1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 28

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 03.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.556
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    Несогласный я. Это такой сорт народа, для которого собственный желудок важней всего. Он готов в рваном ходить, без тепла и света жить, через улицу в сральник ходить, в перекошенном доме с протекающей крышей жить, раком стоять, от всех прав отказаться, детей собственных лишить будущего, но за хлеб, картошку и водку горло перегрызет даже Медведеву.

    Советский народ называется. Закаленный войной.
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    В худой котомк поклав ржаное хлебо,
    Я ухожу туда, где птичья звон.
    И вижу над собою синий небо,
    Косматый облак и высокий крон.

    Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
    Снимаю кепк, одетый набекрень.
    Веселый птичк, помахивая хвостик,
    Высвистывает мой стихотворень.

    Зеленый травк ложится под ногами,
    И сам к бумаге тянется рука.
    И я шепчу дрожащие губами:
    "Велик могучим русский языка!" (с)
  3. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Да - бросьте.Пенсионный возраст повысили - никто не вякнул.Будут добывать водку,картошку и хлеб каким-то иным способом.
    test и Антон РАКИТИН нравится это.
  4. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.556
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    Так ведь не нынешним пенсионерам повысили. Им это до лампочки. Я же говорю, этот народ живет сегодняшни днем, и что бyдет потом, его не волнует. Ну а будущие пенсионеры еще не ощутили на себе изменения. Им тоже пока похеру.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  5. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    В Ивановской области поймали и осудили несчастную старушку, приговорив к году условно. Пенсии не хватало бабушке на жизнь, и она украла у соседа буханку хлеба. Прокурор посчитал, что данное преступление бабули отнесены законом к категории тяжких, направленных против собственности.
    А в Испании иммигрант украл пачку сосисок и банку консервов. В итоге суд Испании признал его невиновным, посчитав что крайняя нужда и голод являются смягчающимися обстоятельствами и назначили иммигранту пособие в размере €500.
    Это сравнение вам для того, чтобы вы поняли разницу между загнивающей Европой и процветающей Россией.
    https://zen.yandex.ru/media/allworl...Z2vhr49TcOra0pllRw1836LszT0IsCF49M2p5UmfZ92B4
    Ласкера, Литер и Антон РАКИТИН нравится это.
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    В США негра за батончик Snickers заморили насмерть голодом в тюрьме

    В США проводится расследование по факту мучительной смерти заключенного в одной из тюрем штата Вирджиния. По предварительным данным, тюремщики лишили арестанта доступа к пище и воде, после чего он умер от общего истощения организма.

    Жуткую смерть от голода и жажды принял 24-летний афроамериканец Джемичил Митчел.

    Он был арестован за мелкую магазинную кражу. Митчел похитил бутылку газировки и шоколадный батончик Snickers. Суммарный ущерб оценивался всего в ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ и ПЯТЬ ЦЕНТОВ, передает CNN.

    Тетя погибшего Роксанна Адамс подала на прошлой неделе 112-страничный иск против тюремной администрации, обвинив надзирателей в смерти родственника. Женщина требует 60 МИЛЛИОНОВ долларов компенсации.

    По словам Адамс, она не узнала племянника, увидев его тело. Митчел весил всего 90 фунтов (меньше 41 килограмма), а выглядел как 70-летний старик.

    Во время задержания Митчел весил 180 фунтов (больше 80 килограммов).

    Другие заключенные рассказали, что упрашивали тюремщиков оказать помощь Джемичилу, погибавшему на их глазах. Но сотрудники пенитенциарного учреждения оставались глухи к этим просьбам.

    В иске Адамс перечислены 39 ответчиков, включая руководство тюрьмы Hampton Roads Regional Jail, сотрудников департамента по охране психического здоровья (Department of Behavioral Health & Developmental Services), а также работников частной медицинской компании NaphCare, обслуживающей заключенных.

    Адамс требует провести судебное разбирательство с участием присяжных заседателей. Она обвиняет чиновников в преступной халатности, а также в нарушении пяти пунктов гражданских прав. В частности, тюремщиков подозревают в превышении полномочий и нарушении 14-й поправки к Конституции США, которая была принята в 1868 году после гражданской войны и гарантировала афроамериканцам равенство в правах с белым населением.

    Роковым для жителя Портсмута Джемичила Митчела стало 22 апреля 2015 года, когда его задержали полицейские по подозрению в краже двухлитровой бутылки газировки Mountain Dew, "сникерса" и пирожного Little Debbie Zebra Cake. По версии стражей порядка, сладости были похищены Митчелом в супермаркете сети 7-Eleven. (c)
    flex нравится это.
  7. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Здесь вспоминаю товарища ПЛЕВАКО ...

    Однажды Плевако участвовал в защите старушки, вина которой состояла в краже жестяного чайника стоимостью 30 копеек.

    Прокурор, зная, кто будет выступать адвокатом, решил заранее парализовать влияние речи защитника, и сам высказал все, что можно было сказать в пользу подсудимой: бедная старушка, нужда горькая, кража незначительная, подсудимая вызывает не негодование, а только жалость. Но собственность священна, и, если позволить людям посягать на нее, страна погибнет.

    Выслушав прокурора, поднялся Плевако и сказал:

    "Много бед, много испытаний пришлось претерпеть России за более чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, татары, поляки. Двунадесять языков обрушились на нее, взяли Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь, теперь... старушка украла старый чайник ценою в 30 копеек. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно..." (с)

    Старушку оправдали.
    Белка нравится это.
  8. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Российский народ готов одобрить мудрое решение правительства о возможной отдаче Курил.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  9. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Осиновый кол в ЭТУ брехню про ПАРАД:

    Вот неоспоримое доказательство того, что никакого «совместного парада» 22 сентября 1939 года в Бресте не было.

    Речь пойдет про фрагмент из «Журнала боевых действий XIX моторизованного корпуса» Гейнца Гудериана от 22 сентября 1939 года. Итак:

    «11.15 – Прибыл командир находящейся на марше к Бресту русской танковой бригады – комбриг Кривошеин. Он принят командующим корпусом и начальником штаба. Производит впечатление человека хорошо воспитанного, сдержанного и уверенного в себе.

    Вторично подробно обсуждена принятая днем ранее договоренность относительно передачи города. Во время разговора относительно сценария публичного мероприятия русский генерал выразил пожелание, чтобы его танки не принимали участия в торжественном прохождении, поскольку из-за этого их экипажи не будут иметь возможности увидеть марш немецких частей.

    Это пожелание вызвало соответствующие изменения во всем ходе церемонии; решено, что прохождения русских танковых частей не будет, но оркестр и экипажи танков займут места рядом с оркестром 20-й моторизованной дивизии напротив генералов принимающих парад.

    В заключение переговоров командующий корпусом пригласил русского командующего на скромную трапезу, в ходе которой оба провозгласили соответствующие тосты за успехи обеих армий.»

    Итак, из приведенного фрагмента четко и однозначно следует, что:

    а) никакого «совместного парада» русских и немецких войск 22 сентября 1939 года в Бресте не было;

    б) участие в церемонии передачи города Бреста, с советской стороны, ограничилось «оркестром» из 8 человек и экипажами танков, присутствовавших на церемонии в качестве зрителей. (с)
    flex нравится это.
  10. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Культовый украинский телеведущий раскаялся в поддержке Майдана

    Депутат Киевского совета и известный украинский телеведущий Дмитрий Гордон признался, что сожалеет о том, что в 2013 году выступал с поддержкой Евромайдана.

    Об этом Гордон сказал в прямом эфире "Радио Свобода".

    Гордон подчеркнул тот факт, что если бы в период Евромайдана он осознавал последствия государственного переворота, то поступил бы совершенно по-другому и постарался бы убедить в этом своих коллег.

    "Погибли три военнослужащих, ранения получили пять военнослужащих. Для меня это не пустые цифры. За ними конкретные мамы, сестры, жены, дети, которые лишились своих родных людей. Если бы я тогда знал, что погибнет БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ человек, что многие вернутся калеками, без рук, без ног, что будет столько обездоленных людей в стране, я бы на Майдан не выходил", — уточнил Гордон.

    Кроме этого, журналист сказал о том, что матери, лишившиеся своих сыновей во время военного конфликта на Донбассе, уверены - "лучше бы остался Янукович".

    Также Гордон подчеркнул, что считает неуважением называть улицы и проспекты Киева именем лидера ОУН-УПА Степана Бандеры, поскольку его идеология пропагандировала совершение преступлений по национальному признаку. (с)

    Майдан - находка для врагов, приют печали...
    Ни Порошенко, ни Кличко не выбирали.
    Их выбирал, приняв на грудь, Барак Обама,
    И Профсоюзов Дом горел, Одесса-мама.

    Мы не забудем эту гарь, и эту муку,
    Мы поимённо вспомним всех кто поднял руку -
    Кто поднял руку на людей и их Отчизну,
    Кто превратил Майдан в сплошную тризну. (с)
    Белка нравится это.
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Вылитый Брилёв по стилю.
  13. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    По долинам и по взгорьям
    Шли латиносы вперёд,
    Чтобы с бою взять границы,
    Трампа Дональда оплот.

    Становились под знамёна,
    Создавали ратный стан
    Удалые эскадроны
    Мексиканских партизан.

    Этих дней не смолкнет слава,
    Не померкнет никогда!
    Гондурасские отряды
    Занимали города.

    Разгромили олигархов,
    Разогнали всех господ,
    И на Тихом Океане
    Свой закончили поход.

    И останутся, как сказка,
    Как манящие деньки,
    Штурмовые ночи Маска,
    И Нью-Йорка огоньки.

    Стал испано-говорящим
    Стольный город Вашингтон.
    И индейцы пьют бодрящий
    Из агавы самогон.

    И дымится Трубка Мира,
    Пляски с ночи до утра.
    Иммигранты это сила,
    А Империи* - хана. (с)
    _______________________________________

    *США, как известно - последняя Империя на современной карте Мира.

    США - последняя Империя Зла ("Evil Empire" - привет Рейгану):

    [IMG]
    Белка нравится это.
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    АМЕРИКА - это 35 государств:

    1. Антигуа и Барбуда
    2. Аргентина
    3. Багамские острова
    4. Барбадос
    5. Белиз
    6. Боливия
    7. Бразилия
    8. Венесуэла
    9. Гаити
    10. Гайана
    11. Гватемала
    12. Гондурас
    13. Гренада
    14. Доминика
    15. Доминиканская Республика
    16. Канада
    17. Колумбия
    18. Коста-Рика
    19. Куба
    20. Мексика
    21. Никарагуа
    22. Панама
    23. Парагвай
    24. Перу
    25. Сальвадор
    26. Сент-Винсент и Гренадины
    27. Сент-Китс и Невис
    28. Сент-Люсия
    29. США
    30. Суринам
    31. Тринидад и Тобаго
    32. Уругвай
    33. Чили
    34. Эквадор
    35. Ямайка
    Белка нравится это.
  15. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    У тебя где вилла, в Англии или Ямайке? Не отстань от Брилёва.
  16. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Обижаешь, студентик.

    У меня не ОДНА ВИЛЛА.

    У меня СЕМЬ вилл.
    Белка нравится это.
  17. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Молодец! Если быдло в Московии взбесится, переедешь спокойно. :ag:
  18. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    СТРАНА рухнуть не может по определению.

    Рухнуть может токмо ГОСУДАРСТВО.
    Белка нравится это.
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Да какой ты - МОЛОДЕЦ.

    Старпёр ты - сужу по твоим тоскливым текстам.
    Белка нравится это.
  20. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Ты молодец -

    Чтец усердный всех журналов,
    Он способен и готов
    Самых рьяных либералов
    Напугать потоком слов.

    Расстилается, как кошка,
    Выгибается, как змей…
    Отчего ж таких людей
    Мы чуждаемся немножко?

    И коробит нас, чуть-чуть
    Господин Искариотов,
    Патриот из патриотов —
    Подвернётся где-нибудь?

    ПОХОЖ!
    zasdevushka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)