1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 28

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 03.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.784
    Симпатии:
    21.460
    Баллы:
    41
    Я не хочу вас обидеть, и может я не прав, но я не верю в качественную модернизацию вооружений в современнoй России, зная о воровстве и головотяпстве.
  2. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    [IMG]
    big-bang, Challenger, Jenlu и ещё 1-му нравится это.
  3. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Вообще, мой пост о трогательной заботе российского государства о своих гражданах.
    Jenlu нравится это.
  4. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.140
    Симпатии:
    18.413
    Баллы:
    41
    Строится много. Надо же кредиты оправдывать. Поэтому людей и выкидывают из хороших кирпичных сталинок против их воли. Сегодня очередной дом -архпамятник сносить собрались... На Большой Никитской. Интересно, сделки переселенцев в этот рост входят? Новая Москва опять же ( бррр... гетто). Хороши так же две х.евины Триколора на Проспекте Мира, который уже 4 года продают, а по вечерам светится всего с десяток окон на два колосса в 40 с гаком этажей каждый... Да, а рядом дом стоит уже третий год - стены зияют окнами... Вот еще пару лет простоит -и туда кого-то вселят. Если не обрушится. Я ему не завидую... Подъем...
    К врачу мы и так попадет - когда пару лет эти, с позволения сказать, продукты будет есть. Кошка отказывается. А цены выросли отнюдь не на 18%. Это средняя по больнице. На продукты и фрукты выросли гораздо больше.
  5. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Вы слишком много знаете, а я нет. Так что оставим этот разговор.
  6. Онлайн

    Овен Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    2.821
    Симпатии:
    1.520
    Баллы:
    31
    Угу. Посмотрел я на цену этого препарата - тысяча деревянных в день !
    Сколько он в Израиле стоит ?
  7. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    А ведь действительно.

    [IMG]
    big-bang, Jenlu, Шпилька и ещё 1-му нравится это.
  8. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.961
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    ЦРУ не поможет, в Госдеп надо челобитную посылать.
    Чукча, Jenlu и Антон РАКИТИН нравится это.
  9. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Знаете, ситуацию в Москве я обсуждать не берусь. Может, Капитанский её знает. Но в Питере ничего подобного нет. Да я сам живу в доме 2014 года постройки, и вокруг дома из той же оперы. И все заселены.
  10. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.140
    Симпатии:
    18.413
    Баллы:
    41
    Не знаю про этот препарат, но многие российские стоят гораздо дороже чем те же польские в Польше. А про препараты импортные вообще молчу. Цены выросли страшно. Ксалаком (капли от глаукомы) стоят раза в два дороже. Сыры российские- дороже и много-много гаже. Ветчину довольно приличную по цене, около 800, отказалась есть кошка. И даже удалилась из кухни с презрением. Фрукты и ягоды в разгар сезона дороже, чем те же зимой. Но не в России. Так что лажа это все - про 18%. Но вот авокадо - да, дешевле. надо правду сказать. Только многие ли его по 115 (хаас) штучка покупают?
    А я про Москву. Качество нового строительства просто дерьмовое. И стоят пустые надгробия. Вы не заметили - я писала про Москву, а не про всю Россию.
    Антон РАКИТИН и Challenger нравится это.
  11. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.140
    Симпатии:
    18.413
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.720
    Симпатии:
    20.431
    Баллы:
    41
    Наверное. Вы меня хотите убедить в том, что в поставках лекарств еще одна мафия? Я это и так знаю.
    Как-то (давно уже) один очень компетентный человек называл мне (точнее "нам" - мы футбол под хороший стол смотрели дружной компанией) сколько стоят должности всяких "главных" ("главный кардиолог", "главный уролог" и т.д.) - это административные должности, они перечни тех же льготных лекарств, которые из бюджета оплачиваются, подписывают - впечатлило.
  13. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.720
    Симпатии:
    20.431
    Баллы:
    41
    Кредиты "оправдываются" не строительством, а продажами.

    Заселяются новые дома (не те, которые под переселение, конечно) долго - это да. У нас комплексе, сданном уже вот 4 года почти назад, заселено процентов 25 квартир - не больше. Не спешат люди (да что говорить, у меня тоже одна купленная квартира пустует и будет пустовать еще лет 10 минимум). А еще максимум столько же в ремонтах.
    А процентов 10 собственников вообще найти не могут - никак себя не проявляют.
  14. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    бетон из пальмового масла...
    выше трёх этажей уже не строют... они под собственным весом разваливаюца...

    [IMG]
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Завистница. Отличный домик, между прочим. Вместе с участком, разумеется.
  16. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.069
    Симпатии:
    5.834
    Баллы:
    41
    Из поста инженера-программиста из США, участника Киевского форума от 14 декабря 2018 года об апокалиптическом воздействии пропаганды Россиянского телевидения на старческие мозги:


    "У меня есть приятель - музыкант из Нью-Йорка. Он иногда даёт благотворительные концерты в домах престарелых: поёт, играет, читает стихи советским пенсионерам, занесенным судьбой или привезенным детьми в Америку.

    В одном доме престарелых его перед концертом предупредили не говорить с пенсионерами о политике и ни в коем случае не затрагивать российско-украинский конфликт. "Но, я в общем-то, и не собирался", - ответил удивленный приятель.

    "Пожалуйста, пойдемте со мной", - пригласил его ди⁠ректор дома престарелых и показал две большие комнаты с одинаковыми рядами стульев и одинаковыми телевизионными экранами на одинаковых стенах.

    Одна комната с российским телевидением для встающих с колен сталинистов-путинистов (некоторые из-за артрита встать с колен не могут, поэтому болеют за Россию, сидя в инвалидных креслах), другая комната с украинским телевидением и с американско-канадскими каналами на украинском языке - для еврейских пенсионеров, выходцев из Украины, не желающих смотреть ТВ путинской России.

    "Группы не общаются друг с другом, находятся в непримиримом конфликте", - разъяснил ди⁠ректор, - "Редкие контакты всегда заканчиваются конфликтами, а недавно два старика подрались. Реально подрались! Их санитары разнимали. Один другому стулом разбил голову. Хирургу пришлось зашивать рану.".

    Мне показалось, что это лучший пример советского идейно-психологического апокалипсиса:

    в американском доме престарелых, построенном и содержащимся на деньги американского налогоплательщика, с врачами, медсёстрами, социальными работниками, уборщиками, оплачиваемыми этим же налогоплательщиком, бывший лектор по международной политике СССР рижского общества "Знание", советский патриот Семён Израилевич Гутенмахер, вступившись за политику Путина по захвату Крыма, стулом (тоже купленным на деньги американского налогоплательщика) проломил череп бывшему заместителю главного инженера НИИ "Укрспецбумпром", украинскому националисту Исааку Давидовичу Циперовичу.

    "Забавные, но очень опасные друг для друга старики," - сказал зашивавший рану уроженец Ирака доктор Фейсал родившейся в Иране медсестре Ильхар. "
    Jenlu, Challenger, Ariel и 2 другим нравится это.
  17. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.961
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    Хто всрався? - Невiстка.


    Jenlu и Чукча нравится это.
  18. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.961
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    О чем не знал Путин

    Вся страна знала, а он, погруженный в мысли о величии себя и России, не знал...

    https://www.bbc.com/russian/features-46474062
    Witch и Литер нравится это.
  19. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону

    Удивил. евреи даже у Стены Плача умудрились подраться по поводу Украины.
    А вообще приходится только удивляться пророссийским еврейским эмигрантам, которые несмотря на антироссийскую пропаганду из каждого утюга умудрились сохранить ясность мыслей и здравый рассудок.
  20. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.507
    Симпатии:
    23.421
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Строят дома многоэтажные, да так строят,что парковочных мест не хватает, земли в России мало. А вот в Финляндии даже для бедных финнов земли на все хватает:


    Если почитать комментарии под роликом на Ютубе, народ наш в шоке от рациональности финской
    Witch и Антон РАКИТИН нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)