1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 28

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 03.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.992
    Симпатии:
    45.215
    Баллы:
    41
    Только те, которых ты, якобы, цитируешь.
  2. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.992
    Симпатии:
    45.215
    Баллы:
    41
    Мне один дебил рассказывал, (правда в Москве, но он "точно знает, потому что там много знакомых"), что на Украине мужчин с бородой расстреливают на месте. А если заговорил на русском, то расстреливают, потом вешают, а потом четвертуют. Ты недалеко от него ушел. Если ушел.
  3. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А вот как Чукча представляет: что с ним будет если Чукча приедет в Псков и на улице будет по украински разговаривать?

    По мордочке получит?
  4. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.197
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    -- А пан Бретшнейдер сюда больше не заходит? -- спросил
    Швейк.
    -- Заходил несколько раз,-- ответила трактирщица.-- Выпьет
    одну-две кружки, спросит меня, кто здесь бывает и слушает, как
    посетители рассказывают про футбол. Они всегда, как увидят пана
    Бретшнейдера, говорят только про футбол, а его от этого
    передергивает -- того и гляди судороги сделаются и он
    взбесится.

    (С)
    рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.638
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Буш не знал, что Горбачёв сумеет развалить СССР.
  6. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.408
    Симпатии:
    18.620
    Баллы:
    41
    Читайте. ))))) А людям там жить.
    Еще Козьма Прутков говорил: не верь написанному. Уже дают квартиры, где жилая меньше. При этом предлагают за эти метры деньги. За которые ничего нельзя купить в принципе. Из Центрального округа - там отдельно оговорено. Не гарантируют от слова совсем.
    Не все. Я уже несколько раз сказала: наряду с... сносят дома специальных серий. Впрочем, суть не в этом. Я видела такие квартиры в обычных панельках.... Хорошо сделанный дорогой ремонт с подобранной мебелью(которая в новую часто не подходит) делает чудеса. А переезда жаждут те, кто ремонтов у себя не делал десятки лет. Они новые квартиры за пару лет измордуют. Только из-за них придется переезжать и тем, кто не хочет и много теряет. Беда в том, что в реновацию втащили дома, у которых износ 30%, где люди спокойно покупали квартиры и отделывали их для себя.

    Я и беру из разных. Для нормального человека, который делает ремонт, отвечает за свою собственность и хочет жить нормально - плюсов нет. При Лужкове , когда это не было так массово, еще бывали.

    Согласна.

    Избежать нельзя, минимизировать - до поры до времени и имея запасной аэродром. И ни в коем случае не покупая недвижимость.
  7. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.638
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Так Jenlu ещё и радио слушает. Я уж и забыл, как оно выглядит вообще. :bm:
    Белка нравится это.
  8. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.638
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Хотеть может каждый, а получить могут лишь некоторые. И то по морде в основном.
    рыбонька ты моя и Vladimir нравится это.
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.914
    Симпатии:
    39.173
    Баллы:
    41
    Ок. Буду делить людей на тех, у кого купила бы подержанную машину, и на тех, у кого - нет.
    Только не знаю, сколько людей не рискнет купить подержанную - у меня.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.643
    Симпатии:
    20.625
    Баллы:
    41
    Вот закон:
    http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/49504188/
    Не увидел.
    Да, сносят.
    Им не повезло.
    Таких на порялок больше. Еще раз: всегда нужно помнить, в какой стране живешь. И покупать жилье в домах с соответствующими тебе соседями.
    Не согласен.
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.893
    Симпатии:
    30.278
    Баллы:
    41
    Начинают за здравие, а продолжают
    Вроде реально серьезные первые вопросы (три, по крайней мере) и тут же вставляют Навального.
    И чего тогда можно ожидать? То, что отплюется на Навальном и на личной жизни и забудет про Скрипалей.
    Молодцы! //иронично//
  12. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.893
    Симпатии:
    30.278
    Баллы:
    41
    Работает в инофирме в Мариуполе. А что тебя смущает?
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.893
    Симпатии:
    30.278
    Баллы:
    41
    Тоже критерий
  14. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.638
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    В 2001 г въехал в новую (для меня новую) квартиру. Год делал ремонт. Осточертело. Сейчас в другой, действительно новой, квартире уж год живу. 2 года делал ремонт. Осточертело.
  15. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.112
    Симпатии:
    15.528
    Баллы:
    41
    Есть люди, которые всё еще считают, что санкции вообще курам на смех. Не в моей задаче их переубеждать.
  16. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.112
    Симпатии:
    15.528
    Баллы:
    41
    Не представляю. За две-три недели можно стены содрать с квартиры и по новой всё переделать.
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Да всё просто. Чукча несколько месяцев тому опубликовал скриншот первой страницы Яндекса. А Яндекс слева вверху QTH пишет.

    https://www.google.com/search?newwindow=1&safe=off&biw=1076&bih=885&q=Гришковец спектакль "Предисловие" таганрог

    Так что скоро война за Азов и к Чукче придёт: хунта заявила, что новый морской военный караван в Мариуполь готовит.

    Блиндаж отрыл? И не говори потом, когда бомбить начнут, что тебя (с 2014-го) не предупреждали.
  18. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.643
    Симпатии:
    20.625
    Баллы:
    41
    Что привести в нормальное состояние старую "советскую", что сделать ту, что в новостройке, в которой даже стен нет это минимум месяца 4. Не считая мебели, которую тоже нужно очень часто ждать, а заранее заказать можно не все.
  19. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.840
    Симпатии:
    13.263
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Конечно, о Навальном надо молчать. Ты молодец, конечно.
  20. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.840
    Симпатии:
    13.263
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Краткие итоги: пресс-конференция продлилась 3 часа 43 минуты, Путин, по подсчетам РИА Новости, ответил на 66 вопросов от 53 журналистов.
    РБК, Эхо Москвы и Телеканал Дождь не получили возможность задать вопросы, от оппозиционных журналистов выступил только представитель Новой Газеты.

    Путин как обычно уходил от неудобных тем, на большинство острых вопросов отвечал по уже известным шаблоном, много времени потратил на обсуждение якобы улучшающихся макроэкономических показателей, впрочем, сам же признал, что они мало что говорят о реальном уровне жизни россиян.
    Во внешней политике: Россия для Запада всегда была удобным врагом, но у них самих проблемы, "коренные" французы во Франции протестуют, в Британии не хотят исполнять волю народа по брекзиту, в США Трампу не дают работать, хотя без России он не сделает Америку снова великой. Зато дружим с Китаем, Турцией и даже Японией (но что будет с Курилами - неизвестно). Войны не хотим, но Запад нагнетает, а Россия вынуждена отвечать. Скрипали - просто повод, не было бы их, нашли бы другой. К санкциям адаптируемся, но в Европе и сами от них страдают. События в Керченском проливе - предвыборная провокация Порошенко. Донбассу Россия оказывает "гуманитарную и другую поддержку", потому что иначе их там "разорвут". Украина сама учинила блокаду, вот поэтому люди там и живут плохо. По обмену пленными работа идет, но до окончания расследований ничего не будет. "Группа Вагнера" не должна нарушать закон, но кто-то может действовать в "своих бизнес-интересах".
    Во внутренней политике: Лев Пономарев оказался в СИЗО по решению суда, судебные вердикты под сомнение не ставим ни в этом ни в других случаях. Пытки - плохо, но реформы ФСИН не будет. Протестная активность возможна, если она в рамках закона. Но молодежь должна ориентироваться на погибший в неравном бою в Чечне батальон, волонтеров и поисковиков. Хотя есть и другая хорошая молодежь, даже рэперы, например, Тимати. Вообще рэп запрещать не надо, даже если он "с матерком", но пропаганду наркотиков и суицида допускать нельзя - "что, мы должны все повеситься? Чур не я!" Ограничения это ответстсвенность, и раз она есть в жизни, то должна быть и в интернете. Пенсионная реформа раньше не была нужна, а теперь нужна, потому что люди стали жить дольше. Но вообще с деньгами все хорошо, а чтобы было еще лучше - мы запускаем нацпроекты.

    Также Путин заявил, что "как порядочный человек" рано или поздно женится.
    стольный, Антон РАКИТИН и big-bang нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 115)