1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 28

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 03.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Родченков, "Нью-Йорк таймс", Макларен, Освальд - серийные клеветники.

    Эти русофобы сознательно оклеветали Спорт России.

    Эти русофобы сознательно оклеветали спортсменов России.

    Суд поставил точку в деле этих клеветников.
    ________________________________________________

    Легков оправдан окончательно. Но кто вернет ему два года карьеры?

    МОК больше не будет пытаться наказать 28 россиян, оправданных CAS.

    Федеральный суд Швейцарии отклонил апелляцию МОК на оправдательный вердикт Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу российского лыжника Александра Легкова. МОК обвинял спортсмена в нарушении антидопинговых правил и хотел отобрать у него медали сочинской Олимпиады и даже пошел ради этого на нарушение Олимпийской хартии, которая не одобряет рассмотрение спортивных вопросов в гражданских судах. Но и гражданский суд встал на сторону россиянина, и в итоге МОК отказался от дальнейшего преследования всех 28 наших соотечественников, которые были оправданы CAS 1 февраля прошлого года.

    Сага Легкова: как это было

    Для тех, кто не помнит всех нюансов истории — ее краткое изложение. Начало обвинениям в мае 2016 года положил Григорий Родченков, в интервью «Нью-Йорк таймс» упомянувший персонально Легкова как участника якобы имевших место допинговых махинаций в Сочи-2014. Никаких доказательств, кроме показаний беглого главы Московской лаборатории, мифического «списка Дюшес», а также царапин на пробирках с пробами Александра, обнаружено не было. Тем не менее, имена Легкова и еще десяти наших лыжников были упомянуты в обвинительном контексте во второй части доклада следователя ВАДА Ричарда Макларена, который был представлен в декабре 2016 года. А накануне нового, 2017 года, Международная лыжная федерация (FIS) временно отстранила Легкова и его товарищей по сборной от всех официальных соревнований.

    Из-за этого наказания Александр пропустил всю вторую часть сезона 2016/2017, в том числе чемпионат мира в Лахти. Осенью 2017 года FIS надоело ждать итогов расследования, и временное отстранение было снято. Легков начал тренировки и принял участие в контрольных стартах, но тут дисциплинарная комиссия МОК признала Александра виновным в манипуляциях с допинг-пробами, и отняла у него все награды Игр в Сочи. Затем последовала дисквалификация и от Международной федерации, так что начать олимпийский сезон у Легкова не получилось. Потом была апелляция в CAS, и суд внезапно счел доказательства против 28 российских участников Олимпиады-2014 недостаточными.

    Александру вернули сочинские награды и допустили до стартов, но МОК все равно не пригласил его на Олимпиаду-2018. И с этим ничего не смог поделать даже CAS. Более того, Международный олимпийский комитет был настолько не согласен с оправдательным вердиктом арбитража, что пошел на формальное нарушение своего главного закона — Олимпийской хартии. Хартия признает CAS единственным органом по решению спортивных споров, однако МОК подал апелляцию на его решение по «русскому делу» в гражданскую инстанцию — федеральный суд Швейцарии. Процесс занял почти год, и в итоге суд отказался пересматривать решение CAS. Это означает, что теперь Александр точно сохраняет чемпионский титул Игр-2014 и свои другие медали.

    Что сейчас?

    Устав от бесконечных судов и вынужденного простоя, 34-летний Легков в апреле 2018 года объявил об окончании карьеры. Он сосредоточился на своих спортивных проектах, депутатстве в Думе Московской области, и крайне неохотно комментировал допинговую сагу, которая лишила его последних двух лет карьеры. В прошлом месяце Александр стал победителем «Тур де ски» среди любителей. Навряд ли он будет требовать от МОК денежной компенсации за несправедливые обвинения, хотя по итогам всех судов ситуация складывается очень некрасивая.

    Можно сколько угодно говорить о том, что у обвинения просто не хватило сил и возможностей собрать факты о нарушениях, якобы допущенных Легковым. Однако невиновность россиянина в итоге констатировали два суда. И получается, что подозрения, из-за которых Александр пропустил два сезона в Кубке мира, чемпионат мира в Лахти и Олимпиаду в Пхенчхане были несостоятельными. Налицо миллионная упущенная выгода и очень плохой пример для будущих поколений лыжников. Получается, что теперь любого спортсмена можно безнаказанно отстранить от соревнований по ложному обвинению на целых два года (это средний срок допинговой дисквалификации), и виновному в отстранении ничего не будет.

    Подаст ли теперь в отставку глава дисциплинарной комиссии МОК Денис Освальд и будет ли оштрафован следователь ВАДА Ричард Макларен за то, что они плохо сделали свою работу и в результате разрушили карьеру не самому последнему атлету в популярном олимпийском виде спорта? (c)
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Кого оклеветали Родченков, "Нью-Йорк таймс", Макларен, Освальд?

    Вот список спортсменов России, которых оклеветали эти русофобы:

    Бобслей

    Дмитрий Труненков
    Алексей Негодайло
    Ольга Стульнева
    Людмила Удобкина.

    Скелетон

    Александр Третьяков
    Сергей Чудинов
    Елена Никитина
    Ольга Потылицына
    Мария Орлова.

    Лыжи

    Александр Легков
    Евгений Белов
    Максим Вылегжанин
    Алексей Петухов
    Никита Крюков
    Александр Бессмертных
    Евгения Шаповалова
    Наталья Матвеева.

    Коньки

    Ольга Фаткулина
    Александр Румянцев
    Иван Скобрев
    Артем Кузнецов.

    Сани

    Татьяна Иванова
    Альберт Демченко.

    Хоккей

    Екатерина Лебедева
    Екатерина Пашкевич
    Татьяна Бурина
    Анна Щукина
    Екатерина Смоленцева.

    Это список спортсменов, которых оклеветали Родченков, "Нью-Йорк таймс", Макларен, Освальд, и, по которым Спортивный Арбитражный Суд (CAS) аннулировал санкции клеветников. (с)
  3. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Я, Вдовиченко Надежда Тимофеевна, уроженка Волыни...

    Я и моя семья просим простить нас всех посмертно, потому что, когда люди будут читать это письмо, меня уже не будет (подруга выполнит мое поручение).

    У родителей нас было пятеро, мы все были завзятые бандеровцы: брат Степан, сестра Анна, я, сестры Оля и Нина. Мы все ходили в бандерах, днем отсыпались по хатам, а ночью ходили и ездили по селам. Нам давались задания душить тех, кто укрывал пленных русских и самих пленных. Этим занимались мужчины, а мы, женщины, перебирали одежду, отбирали коров и свиней у погибших людей, скот резали, все перерабатывали, тушили и укладывали в бочки.

    Однажды за одну ночь в селе Романове задушили 84 человека. Старших людей и старых душили, а детей маленьких за ножки − раз, ударил головкой об дверь – и готово, и на воз. Мы жалели своих мужчин, что они крепко намучаются за ночь, но за день отоспятся и на следующую ночь − в другое село. Были люди, которые прятались. Если мужчина прятался, принимались за женщин...

    Других на Верховке убрали: жена Ковальчука Тилимона долго не признавалась, где он, и открывать не хотела, но ей пригрозили, и она вынуждена была открыть. Сказали: «Скажи, где муж, и мы тебя не тронем». Она призналась, что в стоге соломы, его вытащили, били, били, пока забили. А двое детей, Степа и Оля, хорошие были дети, 14 и 12 лет... Младшую разодрали на две части, а мать Юньку уже не надо было душить, у нее разрыв сердца случился.

    В отряды брали молодых здоровых парней, чтобы душить людей. Так, из Верховки два брата Левчукив, Николай и Степан, не захотели душить, убежали домой. Мы приговорили их к казни. Когда поехали за ними, отец говорит: «Берете сыновей – и я иду». Калина, жена, тоже говорит: «Берете мужа – и я иду». Вывели их метров за 400 и Надя просит: «Отпустите Колю», а Коля говорит: Надя, не проси, у бандеров никто не отпросился и ты не выпросишься». Колю убили. Надю убили, отца убили, а Степана живым забрали, две недели водили в хату в одном белье − рубашка и штаны, били шомполами железными, чтобы признался, где семья, но он был твердый, ни в чем не признался, и последний вечер побили его, он попросился в туалет, один повел его, а была сильная метель, туалет был из соломы, и Степан прорвал солому и убежал из наших рук.

    Нам все данные давали из Верховки земляки Петр Римарчук, Жабский и Пучь.

    ...В Новоселках Ривненской области была одна комсомолка Мотря. Мы ее забрали на Верховку к старому Жабскому и давай доставать у живой сердце. Старый Саливон в одной руке держал часы, а в другой сердце, чтобы проверить, сколько еще будет биться сердце в руке. И когда пришли русские, то сыновья хотели поставить ему памятник, дескать, боролся за Украину.

    Шла еврейка с ребенком, убежала из гетто, остановили ее, забили и в лесу закопали. Один наш бандера ходил за девушками-полячками. Дали ему приказ убрать их, и он рассказал, что сбросил в ручей. Их мать прибежала, плачет, спрашивает, не видела ли я, говорю, что нет, идем искать, идем над тем ручьем, я и мать туда.

    Нам был дан приказ: евреев, поляков, русских пленных и тех, кто прячет их, всех душить без пощады.

    Задушили семью Северинов, а дочка была замужем в другом селе. Приехала в Романове, а родителей нет, она плакать начала и давай вещи откапывать. Бандеры пришли, одежду забрали, а дочку живьем в тот же ящик закрыли и закопали. И осталось дома двое ее маленьких детей. А если б детки приехали с матерью, то и они были б в том ящике.

    Был еще в нашем селе Кублюк. Его направили в Котов, Киверцовский район, на работу. Поработал неделю и что же – отрубили голову Кублюку, а дочку взял соседний парень. Бандеры приказали убить дочку Соню, и Василий сказал: «Идем в лес за дровами». Поехали, привез Василий Соню мертвой, а людям сказал, что дерево убило.

    Жил в нашем селе Ойцюсь Тимофей. Старый-старый дед, что он сказал, так оно и будет, был то пророк от Бога. Когда пришли немцы, им сразу донесли, что есть такой в селе, и немцы сразу же поехали к старому, чтобы тот сказал, что с ними будет... А он им говорит: «Ничего я вам не скажу, потому что вы меня убьете». Переговорщик пообещал, что пальцем не тронут. Тогда дед им и говорит: «До Москвы вы дойдете, но оттуда будете убегать, как сможете». Немцы его не тронули, но когда старый пророк сказал бандерам, что удушением людей Украины они ничего не сделают, то пришли бандеры, били до тех пор, пока не забили.

    Теперь опишу про свою семью.

    Брат Степан был завзятый бандеровец, но и я не отставала от него, ходила везде с бандерами, хотя была замужем. Когда пришли русские, начались аресты, вывозили людей. Нашу семью тоже. Оля договорилась на вокзале, и ее отпустили, но пришли бандеры, забрали и задушили ее. Остался отец с матерью и сестрой Ниной в России. Мать старенькая. Нина наотрез отказалась идти работать на Россию, тогда начальство предложило ей работать секретарем. Но Нина сказала, что советского пера в руках держать не хочет. Ей снова пошли навстречу: «Если ты не хочешь ничего делать, то распишись, что будешь выдавать бандеров, и мы тебя отпустим домой. Нина, долго не думая, расписалась, и ее отпустили. Еще Нина не приехала домой, как ее уже ждали бандеры, собрали собрание парней и девушек и судят Нину: смотрите, мол, кто поднимет на нас руку, со всеми так будет. По сегодняшний день не знаю, куда ее дели.

    Всю свою жизнь носила тяжелый камень в сердце, я ведь верила бандерам. Я могла продать любого человека, если кто-то что-то скажет на бандеров. А они, окаянные, пусть будут прокляты и Богом, и людьми на веки вечные.

    Сколько людей порубили невинных, а теперь они хотят, чтобы их прировнять к защитникам Украины.

    А с кем же они воевали? Со своими соседями, душегубы проклятые. Сколько крови на их руках, сколько ящиков с живыми закопано.

    Людей вывозили, но они и теперь не хотят возвращаться на ту бандеровщину.

    Слезно умоляю вас, люди, простите мне мои грехи. (с)
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    А что ты, злобный русофоб, знаешь о товарище Дзержинском?

    Если САМ Маяковский написал ЗАВЕТ:

    Юноше, обдумывающему житьё, решающему, делать жизнь с кого,
    Скажу, не задумываясь — делай её с товарища Дзержинского. (с)

    Или вот передо мной "Письмо писателя Маяковского писателю Горькому" за 1926 год.

    В нём Маяковский пишет Горькому:

    Алексей Максимович, как помню, между нами
    Что-то вышло вроде драки или ссоры.
    Я ушел, блестя потертыми штанами;
    Взяли Вас международные рессоры.

    Нынче - иначе. Сед височный блеск, и взоры озарённей.
    Я не лезу ни с моралью, ни в спасатели,
    Без иронии, как писатель говорю с писателем.

    Очень жалко мне, товарищ Горький,
    Что не видно Вас на стройке наших дней.
    Думаете - с Капри, с горки
    Вам видней?

    Мало знать чистописаниев ремёсла,
    Расписать закат или цветенье редьки.
    Вот когда к ребру душа примёрзла,
    Ты ее попробуй отогреть-ка!

    Или жить вам, как живёт Шаляпин,
    Раздушёнными аплодисментами оляпан?
    Вернись теперь такой артист назад на русские рублики -
    Я первый крикну: Обратно катись, народный артист Республики!

    Алексей Максимыч, из-за ваших стекол
    Виден Вам еще парящий сокол?
    Или с Вами начали дружить
    По саду ползущие ужи?

    Говорили (объясненья ходкие!),
    Будто Вы не едете из-за чахотки.
    И Вы в Европе, где каждый из граждан
    Смердит покоем, жратвой, валютцей!
    Не чище ль наш воздух, разреженный дважды
    Грозою двух революций!

    Бросить Республику с думами, с бунтами,
    Лысинку южной зарей озарив, -
    Разве не лучше, как Феликс Эдмундович,
    Сердце отдать временам на разрыв.

    Здесь дела по горло, рукав по локти,
    Знамёна неба алы,
    И соколы - сталь в моторном клёкоте -
    Глядят, чтоб не лезли орлы.

    Делами, кровью, строкою вот этою,
    Нигде не бывшею в найме, -
    Я славлю взвитое красной ракетою
    Октябрьское, руганное и пропетое,
    Пробитое пулями знамя! (с)
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Не столько для тебя, сколько для людей, поясню, что я не могу "ненавидеть украинцев", как тебе хотелось бы представить дело. Украина - это часть меня, это вторая моя Родина, где я ходил в детсад, пошёл в школу и закончил техникум.

    Но Украина - Украине рознь.

    Это тот факт который ты пытаешься скрыть.

    Есть Украина Хмельницкого и Гоголя, Шевченко и Ватутина, Рыбалко и Довженко, Ахматовой и Кивы, Булгакова и Вернадского... Это моя Украина - и я её любил и люблю и буду отстаивать или точнее помогать отстаивать, так как в настоящее время я россиянин.

    И эту Украину ты ненавидишь всеми фибрами своей гнилой душонки.

    А есть другая Украина - твоя - это Украина Бандеры и Шухевича, это Украина Бабьего Яра и дивизии СС Галичина, Украина Мазепы, это Украина правого сектора и зверья, сжигавшего людей в Одессе.

    Эта Украина мне ненавистна.

    И я верю, что моя Украина победит твою - мразоподобную.

    Вот в чём проблема, которую ты пытался скрыть, но я её вывел на чистую воду вместе с тобой. (с)
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Украина вправе, а жалкая кучка отребья в лице Киевской Хунты НЕ ВПРАВЕ.

    Встретились два кума, один у другого спрашивает:

    - Ты на Майдан ездил?
    - Да нет, как же я покину шахту, вода скамью затопит, потом не откачаешь. А ты ездил?
    - Тоже нет, ты же знаешь, я металлург, печь затухнет, тогда хоть новую строй. А Николай, наверное, был?
    - Да какое там, разве он своих буренок покинет, ведь он фермер.
    - А Иван Петрович?
    - Да он же учитель, кто же детишек учить?
    - А Василий Васильевич?
    - Да он же врач — больных не бросишь.
    - Куме, а какая же скотина, уже в течение трех месяцев, стоит на площади и говорит от имени НАРОДА? (c)
    _________________________________

    Участники "евромайдана" в самый пик его активности сами оценивали свой кадровый ресурс на уровне ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ (50 000) человек.

    Эта цифра составляет ДОЛЮ ПРОЦЕНТА от статистического населения Украины.

    Соответственно у 99% жителей Украины должен возникать законный вопрос, почему 1% населения берется решать, как им дальше жить?

    Можно, конечно, продолжить линию политического абсурда и создать еще 99 Верховных Рад и назначить столько же и.о.президента, исходя из принципа, что каждые 50 000 человек формируют свои государственные органы, а затем провести между ними конкурс на лучшие.

    Оптимальным видится восстановление законной власти с разрешением самозванцам покинуть страну или публично покаяться. (с)
    Белка нравится это.
  7. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Пипец - целая страница в качестве рыбкиного гальюна...
  8. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Ты можеш думать как угодно, но при этом не нести херню в издевательском тоне. Я тебе не про то, где руские "были", а про места их исконного возникновения и проживания как этноса. И объясни. что значит "исчезновение языков по нашей вине"? То, что сейчас весь "цивилизованный мир" переходит на английский, забывая языки мелких этносов тебя ведь не беспокоит? Меня, представь - нет. Потому что это совершенно нормальная эволюция. И точно так же меня ни сколько не беспокоит , если исчезнет украинский, белорусский и т.п.. Главное, чтобы эти процессы не были насильственными, как именно такие как ТЫ хотят поступить с русским на этих территориях. Правда - выборочно. Кстати! Приведи мне хоть один пример их истории "запада", когда там так же, как в СССР были бы искусственно формализованы и доведены до уровня человеческих языки "малых народов".
  9. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.536
    Симпатии:
    63.682
    Баллы:
    41
    Ага, а Белка уже была.
    Чукча нравится это.
  10. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    А ведь так и было!

    Как сейчас помню: 6-е октября 1981-го года. Каир, Военный Парад.

    На трибуне сидят Президент Анвар Садат и Вице-президент Хосни Мубарак.

    Неожиданно телохранители Садата покидают посты вокруг трибуны.

    И тут же проходящий парадным маршем грузовик останавливается напротив трибуны.

    С грузовика спрыгивают десантники.

    Десантники бегут к трибуне, метают гранаты и поливают трибуну из автоматов.

    Одна из гранат шлёпается у ног Мубарака.

    НО! - не взрывается.

    Садат между тем убит снайпером, который оставался в кабине грузовика.

    Так Мубарак стал Президент Египта.

    Потом скажут, что это проделки США и Израиля.
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
  12. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Рыбка продолжает бессильно пафосно засирать страницу
  13. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Доктор Тягнибок, приведший к власти Киевскую Хунту, о ТАКИХ героях:

    Доктор Тягнибок: Я считаю, что ничего плохого не сказал, а просто назвал вещи своими именами: МОСКАЛЕЙ — москалями, ЖИДОВ — жидами… В тексте выступления я говорил о немецких и российских оккупантах, которые уничтожали украинский народ, о НКВД, руководящий состав которого был сформирован из ЕВРЕЕВ. Я заявлял о продажности теперешней власти, которая далеко не украинского происхождения. Я назвал вещи своими именами и говорил о том, о чём говорят ДВЕ ТРЕТИ УКРАИНЦЕВ дома на кухне. (c)

    Доктор Тягнибок: Они не боялись, как и мы сейчас не должны бояться, они взяли автомат на шею и пошли в те леса, они готовились и боролись с МОСКАЛЯМИ, боролись с немцами, боролись с ЖИДВОЙ и с другой НЕЧИСТЬЮ, которая хотела забрать у нас наше украинское государство… Нужно отдать Украину, наконец, украинцам. Эти молодые люди, и вы, седоголовые, это есть та смесь, которой больше всего боится МОСКАЛЬСКО-ЖИДОВСКАЯ мафия, которая сегодня руководит на Украине. (c)
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    А чё это ты в твоё ЛИЧНОЕ Уголовное Преступление постороннего втягиваешь?
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Назрел выпуск справочника-путеводителя по Украине.

    Предлагаю рабочее название "Как избежать улиц Бандеры".
  16. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.626
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Да как угодно тебе, Андрей. Исчезнут гориллы, исчезнут орангутанги, шимпанзе,...Да и хрен с ними. Это нормальная эволюция, неприспособленные виды исчезают. А гидропоника с химией, асфальт, бетон это вообще лучшие вещи на свете. Бескрайние поля, засеянные овсом и пшеницей и комбайны с тракторами, и никаких тебе птичек, паучков...А уж тем более обезьян....
    СТЕПАШКА, Witch и графоман нравится это.
  17. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Для ВСЕ-СТОРОННЕГО развития необходимы и такие Олимпиады.

    Ещё необходимы Олимпиады по Мифам Древних Греции, Рима, Египта, Израиля ...

    Зело желательны Олимпиады по Сказакам ...

    (список неполный)

    О вы, которых ожидает Отечество от недр своих
    И видеть таковых желает, каких зовет от стран чужих,
    О, ваши дни благословенны! Дерзайте ныне ободренны
    Раченьем вашим показать, что может собственных Платонов
    И быстрых разумом Невтонов Российская земля рождать. (с)
  18. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Это - "урок мужества" в российской гимназии. А вы что подумали?
    [IMG]
    графоман нравится это.
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    А вот найденного ЖИВОГО кота СКРИПАЛЕЙ Лондонские выродки во главе с Терезой Мэй убили и сожгли. Также эти выродки сожгли хомячков СКРИПАЛЕЙ.

    Чтобы замести свои следы.

    Вот ЭТО и называется Чисто Английское Убийство.

    Убить и сжечь ЖИВОГО кота - это за пределами Добра и Зла.

    А они все тянут лапки
    И скребутся в нашу дверь...
    За безвинные их муки
    Кто ответит им теперь,
    Кто ответит им теперь? (с)
    Белка нравится это.
  20. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    А вот и технология чистосердечного непризнания...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 27)