1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 28

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 03.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    еще один селюк. сподказы но щеки надуваить...
    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.556
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    Танкеры Candy (Venice) и Maestro, загоревшиеся в понедельник вечером в Керченском проливе у берегов аннексированного Крыма, с 2016 года были задействованы в незаконных поставках газа режиму сирийского диктатора Башара Асада. Об этом тогда же сообщило на своей ФБ-странице Министерство по вопросам временно оккупированных территорий Украины со ссылкой на данные американского Управления контроля иностранных активов (OFAC).
    Министерство отметило также, что ранее оба судна незаконно заходили в порты Крыма, а также перевозили газ, добытый на захваченном Россией украинском шельфе.
    На обоих танкерах к моменту бедствия была отключена Автоматическая идентификационная система (AIS), позволяющая отслеживать перемещение судов и таким образом оперативно реагировать в случаях аварий, а также привлекать команды к ответственности при нарушениях границ. О Candy известно, что он 20 января вышел из российского порта Темрюк в Краснодарском крае; между тем последняя информация о Maestro была зафиксирована в AIS еще 9 января.
    "Несмотря на угрозы безопасности судоходства в Черном и Азовском морях, риск для жизни людей, Российская Федерация поощряет массовые отключения судами системы AIS", - отмечается в публикации министерства.
    Пожар на Candy и Maestro, следовавших под флагом Танзании, произошел во время перевалки топлива с судна на судно. Танкеры находились на якорной стоянке в нейтральных водах в 15 морских милях (без малого 28 километров) от крымского мыса Такиль.
    Witch нравится это.
  3. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.556
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    — Может, секрет непотопляемости Чубайса в том, что на него можно свалить любые провалы правительства?

    — Вы совершенно правы. Все помнят знаменитую фразу Бориса Ельцина, что во всём виноват Чубайс. Это как в своё время римляне говорили, что Карфаген должен быть разрушен. Чтобы не происходило в стране не то, повышается пенсионный возраст, увеличивается НДС, но можно сказать, что во всём виноват Чубайс.
    По данным всех соцопросов, Чубайс вызывает раздражение у большинства граждан. Казалось бы, почему его не убрать с политического Олимпа. Но он нужен именно в качестве громоотвода. И Чубайс отлично понимает, что он нужен власти в нынешнем качестве, а потому особо не беспокоится за свою судьбу.
    ............................
    Надеюсь, Чукча мне объяснит, почему среди большого количества воров и жуликов в российском правительстве за последние лет 20 именно "Чубайс вызывает раздражение у большинства граждан"? Сколько конкретно он украл у населения? Фамилией не вышел?
  4. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    С каких это шишей они вдруг стали незаконными?
  5. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    С тех пор как газ начали красть на украинском шельфе.
    Jenlu нравится это.
  6. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Израильтяне - самые гостеприимные люди на свете! Какая еще страна в честь визита украинского президента разбомбила восемь российских комплексов ПВО?
    Dema Gog, Jenlu и Антон РАКИТИН нравится это.
  7. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    кашелка! просралась?
  8. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.556
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    Сколько раз можно доказывать, что российское оружие - говно. Как и всё остальное, что делается пьяными и кривыми руками и воровитыми чиновниками.

    Но российское оружие самое страшное в мире, потому что не знаешь, то ли бабахнет, когда не надо, то ли не бабахнет, когда надо.
    Witch и Антон РАКИТИН нравится это.
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.306
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    А вот новости из Беларуси
    «Беларусь уже не бывшая советская республика», – о положительных переменах в белjрусcком обществе в интервью Сергею Пелесе рассказывает публицист британского издания «The Times» и заместитель директора Центра анализа европейской политики Эдвард Лукас. Знаменитый журналист и автор книг о России также оценивает вероятность драматического сценария в отношениях Беларуси с Россией.
    Как Вы оцениваете ситуацию в Беларуси на фоне очередного спора Лукашенко и Путина? Минск – в российской мышеловке, но делает маленькие шаги в сторону Запада. Беларусь – угроза для NATO, марионетка в руках Кремля или самостоятельный игрок?

    Прежде всего, я бы не стал драматизировать, потому что я уже много раз видел это «кино». У Лукашенко и Ельцина всегда были расхождения, какие-то разногласия постоянно происходят между Лукашенко и Путиным. Они спорят о деньгах, о газе, есть вопрос, связанный с Союзным
    Прежде всего, я бы не стал драматизировать, потому что я уже много раз видел это «кино». У Лукашенко и Ельцина всегда были расхождения, какие-то разногласия постоянно происходят между Лукашенко и Путиным. Они спорят о деньгах, о газе, есть вопрос, связанный с Союзным государством, я имею в виду использование его Путиным, чтобы подольше остаться у власти. Люди обсуждали эти вопросы еще в 1990-е годы, в течение всего последнего десятилетия и продолжают это делать. Я бы очень удивился, если бы произошла какая-то драматическая перемена. Россия продолжает озвучивать угрозы, а Лукашенко – флиртовать с Западом. Мне кажется, здесь не наблюдается ничего принципиально нового.

    А что на самом деле изменилось, так это белорусcкое общество.
    Почти тридцать лет здесь есть личная свобода. Да, режим Лукашенко использовал репрессии и некоторые случаи действительно серьезные, но есть белорусы, которые могут выехать за границу, выбрать себе карьеру, заниматься бизнесом, изучать то, что хотят.
    Сейчас длительный период покоя, благодаря чему белорусское общество очень существенно изменилось. Беларусь уже не бывшая советская республика, какой была, я имею в виду сочетание красно-зеленой и бело-красно-белой идентичности. Однажды Лукашенко уйдет. Мы все будем удивлены, когда увидим эту страну под руководством нового лидера, который, возможно, пойдет в совершенно другом направлении. Думаю, мы преувеличиваем значимость личности Лукашенко. Мы не берем во внимание перемен в обществе, идущих очень медленно и постепенно, тем не менее они очень глубокие и важные.
    дальше здесь
    https://belsat.eu/ru/news/anneksiya-belarusi-eto-fejk-ili-realnaya-ugroza/
    Witch и Антон РАКИТИН нравится это.
  10. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.556
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    Я, конечно, не спец по Белоруссии, однако мне кажется, украинские события разбудили самосознание и самоуважение бульбашей. Глядя на хохлов и москалей, они приходят к выводу, что им не хочется быть похожими на российское быдло.
    Jenlu, Антон РАКИТИН и Witch нравится это.
  11. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    Халупчик вы жа ваенный? Хоть один пример и доказательство говняности РОССИЙСКОГО оружия.
    Время пошло!
    рыбонька ты моя нравится это.
  12. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.556
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    Прочитай хотя бы про войну Судного дня.
  13. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    Ваша благородия павтарю вапрос
    Привиди пример отсталого РОССИЙСКОГО оружия. И его американский опонент. Время пошло!
    рыбонька ты моя нравится это.
  14. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Израильская авиация уже доказала)))
    Антон РАКИТИН нравится это.
  15. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.556
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    Не надо лишний раз доказывать свою тупость, Владик. Я сказал про корявость, а не отсталость. Самое лучшее в мире оружие тоже можно так собрать, что от швабры не отличишь. А по полезности швабра может оказаться даже полезнее.
  16. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    Павтарю вапрос для армяшки, для быдла: какое РОССИЙСКОЕ ОРУЖИЕ уступает американскому? Время пошло...
  17. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.556
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
  18. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    Это название оружии или ты АБАСРАЛСИ????
  19. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.161
    Симпатии:
    17.085
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Успокойся, vlad_t, российское оружие - самое не уступающее американскому из всех говен.
    Кстати, vlad_t, ты время засёк на российском хронометре, надеюсь?
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.594
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Это в доказательствах не нуждается, это - common knowledge.
    Мультики - это да, научились страшилки рисовать.
    Только зря ты, Рома, вату расстраиваешь, не приведи господь, их кондрашка схватит.
    Вата столько лет пиздела про лучшее в мире русское оружие, а ты ... ну прямо в душу...
    Чукча и 6 9 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)