1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 28

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 03.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.703
    Симпатии:
    13.148
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Ну сейчас-то немного. Я и так не каждый день здесь пишу. :cb:
    Антон РАКИТИН нравится это.
  2. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.885
    Симпатии:
    15.307
    Баллы:
    41
    Чего вы к человеку пристали? Не ворует, работает, строит новую жизнь. Что вы хотели от него услышать?
    Неизвестный и Witch нравится это.
  3. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.703
    Симпатии:
    13.148
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    ВеликаяРоссия, хуле.
    Карельский Мадагаскар. История умирающего поселка.
    https://www.svoboda.org/a/29744061.htm

    На обратном пути из Панозера, на заправке рядом с трассой Санкт-Петербург – Мурманск по телевизору шел выпуск "Орел и решка. Перезагрузка" про Мадагаскар. Ведущая искренне удивлялась, что местные жители через африканскую реку переправляются на пароме.

    "Оказалось, бездорожье еще не все испытания. Все это время была какая-то дорога. Но внезапно и она закончилась, – удивилась телеведущая, глядя на реку. – В любой развитой стране здесь бы стоял мост. Но Мадагаскар страна бедная и мосты – непозволительная роскошь".
    В ста километрах от места, где мы смотрели эту передачу, и в 4000 километрах от города Белу-сюр Цирибихина, где ее снимали, мост ؙтоже непозволительная роскошь. Впрочем, очевидно, что роскошью тут считается не только мост.
    Антон РАКИТИН и Witch нравится это.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Кто такой?
    ПС ты приведи один пример (мою цитату) про злобных бандерофашистов. А то как-то некрасиво получается - облил помоями и в кусты
    Белка нравится это.
  7. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.703
    Симпатии:
    13.148
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Одну?
    Ласкера нравится это.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Еще раз для внимательных: Сережи и Анечки не было на боинге, они летели на тушке, сбитой украинской ракетой.
  9. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Можешь и больше, но только про злобных бандерофашистов.
    Белка нравится это.
  10. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Я Вас утешу он давно туда свалился, как раз при Украине, после распада СССР.
    vlad_t и рыбонька ты моя нравится это.
  11. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.703
    Симпатии:
    13.148
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Можно подумать, эта - не про них.
    Или вот эта
    Ласкера нравится это.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Договорились.

    А наутро Янукович сбежал. До него дошло (или донесли или намекнули), что если он начнёт выполнять Соглашение, то его-Януковича найдут в кабинете на Банковой застреленного, а на полу будет валяться "визитка Яроша".

    Ведь российский представитель не присоединился к посланцам Евросоюза и не завизировал Соглашение, обязуясь предоставить Януковичу гарантии безопасности. Это был грубый намёк

    И с этого момента жизнь Януковича в Украине, выполняющего Соглашение, стала стоить не более, чем стоит жизнь дохлой мухи. Ведь с трупом президента в рабочем кабинете никто Украине "евроассоциацию" не предоставит в ближайшие десятилетия...

    А личная охрана Януковича была нашпигована агентами ГРУ и ФСБ и агент мог бы пристрелить его в любой момент и Янукович знал это. Это доказывается тем, что охрана позволила ему совершить государственную измену, хотя это не "охрана коммерсанта" на его личные деньги. а государственная служба, подчиняющаяся Киеву и она должна была скрутить Януковича и доставить его в Киев, а не в Ростов. Но так, естественно, доставить, чтобы ни один волосок Януковича не пострадал. На то и охрана.
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я разве просил цитировать что я думал, я просил процитировать что я говорил.

    И где здесь злобные бандерофашисты?
    Или у тебя любая критика властей Украины связывается со злобными бандерофашистами?
    Однако!
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Особая наглость состоит в том, что он стремится объесть новоприбывших до него!

    Сказано же Господом нашим "За гражданином в шляпе/кипе/тюрбане очередь не занимать! На всех не хватит!"
    Антон РАКИТИН нравится это.
  15. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.703
    Симпатии:
    13.148
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    А, ну-ну (с)
  16. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Рома, посмотрите внимательно на его пакеты.
    Все эти сыры, свежевыжатые соки, куриные грудки (ножками он гнушается).
    Там, на мой прикид - долларов на 500, т.е. 1000 в месяц на еду только, на семью из 1 человека.
    Варианты:
    Пособие по безработице? Невозможно, оно бывает только при стаже. Поддельные документы?
    Пособие по нетрудоспособности? Ему лет 30, инвалидом не выглядит. Поддельные документы?
    Получает от благотворительных организаций? Ни одна конкретная столько не даст, т.е. не упоминает одной, что получает от других, ласковый телок двух маток сосет?
    Врет своим читателям?

    Вы какой из вариантов выбираете?
    рыбонька ты моя нравится это.
  17. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я такое сваливание в кусты и предполагал.

  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Я вообще не понимаю за что им пенсии платить из денег, собираемых через соцналог на территории России?

    А если Зимбавбве проголосует к России присоединиться? Им тоже пенсии платить?

    Надо так: пенсии в Крыму выплачиваются из соцналога собранного в Крыму.

    До присоединения их к РФ у них эти деньги хохлы отбирали (мне Белка и Чукча рассказывали) и пенсии поэтому были маленькие.

    А россияне у них ничего отбирать не будут и всё что они у себя соберут через соцналог - это и будут их пенсии. Больше ВВП произведёте - больше будет пенсия и никто не отбирает.
    Литер нравится это.
  19. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.885
    Симпатии:
    15.307
    Баллы:
    41
    Во-первых, в пакетиках всё или почти всё ничего не стОит, потому что это пожертвования. В основном от супермаркетов. Если у товара срок вот-вот истечет, то им ничего другого не остается: либо раздать, либо выбросить.
    Во вторых, там продуктов не так уж и много для одного человека на две недели. Вот туалетной бумаги при такой еде точно маловато. В третьих, Вы вообще придумали от себя ему биографию. Как на счет: выграл грин-карту, приехал, ищет работу по специальности, пока не нашел, между делом подрабатывает таксистом тысячу-другую в месяц (у Лифта доход не утаишь, поэтому налог он будет платить) и берет продукты у местной благотворительной организации. Что вас удивляет в этой истории? Так живут тысячи и тысячи. Откуда вы придумали, что он вообще какие-то пособия получает? Без пособий его рассказ рассыпается? Кстати, на Убер-Лифте можно даже прилично подрабатывать. Муж моей сотрудницы катается по вечерам - 300 сотни чистого за 10 часов. Поскольку не понимаете, как это работает, поясню: водитель у клиента денег не берет. Клиент платит компании кредиткой, а компания раз в неделю высылает водителю чек с его долей. Поэтому компания непременно укажет в части своих расходов выплаты водителю. А раз так, то водитель официально заработал деньги и должен платить налог.
  20. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    [IMG]

    И всех надо уважать под страхом УК
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)