1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 28

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 03.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Еще раз. Он сказал,что он получает все это бесплатно. Именно ЭТО говорится в ролике. А вот пр его заработки он ничего не говорил - это ваши фантазии.
    Неизвестный нравится это.
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.914
    Симпатии:
    39.173
    Баллы:
    41
    Еще раз:
    он говорит, что пока не работает.
    А Вы - про то, что зарабатывает 3-4 тыс.
    рыбонька ты моя нравится это.
  3. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Я говорю, что он зарабатывает 3-4 тысячи в месяц?? Где? ВЫ что-то нафантазировали о его заработках и стоимости продуктов, а теперь это говорю я?
    Еще раз пересмотрите ролик. Он говорит,что он сейчас безработный и на этом основании 1 раз в две недели ПОЛУЧАЕТ (а не покупает) эти продукты. Бесплатно.
    Неизвестный нравится это.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Фашистская "теория Ломброзо" окончательно и бесповоротно опровергнута российскими медиками!
    [IMG]

    https://news.rambler.ru/other/41654...ki-shokiruyuschee-proshloe-terapevta-s-urala/
    Witch нравится это.
  5. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Это они назло Путину и Голиковой, Сволочи нерусские. Коммунисты.
    [IMG]
    Антон РАКИТИН и Ariel нравится это.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Читал-читал но так и не понял: кто президентом-то будет?

    Уже же должно быть ясно. Два месяца всего-то осталось.
    Ariel нравится это.
  7. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Мне давно любопытно, но каждый раз лень разбираться - На чём финны "выигрывают" в экономике ?
  8. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.811
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Ничем не подтвержденное утверждение. Я же привел пример мальчика, который не стал обниматься и 90% постов из России его поддерживает.
    А насчет инвалидов...Ты много их видел. гуляющих по улицам?
  9. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.811
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Ты просто пытаешься оскорбить людей, которые всего лишь думают не так, как ты, и говорят не так, как ты...
    Jenlu, Ласкера и Антон РАКИТИН нравится это.
  10. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Ради бога, пусть оскорбляет. Ведь это его священный патриотический долг
    Антон РАКИТИН и Тамба нравится это.
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.914
    Симпатии:
    39.173
    Баллы:
    41
    А вот здесь, где Вы в контексте разговора с 69 Вы высказались так, как будто с его версией о заработке согласны:
    http://nastej.ru/threads/УКРАИНА-28.2135/page-992#post-1035594
    рыбонька ты моя нравится это.
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Послушайте.. версию какого-то заработка выдвинули вы. Вам всего лишь сказали - да, это возможно, но в данном случае,это совершенно не принципиально. Потому что речь в ролике идет о получении продуктов безработными, а не о покупке. О ПОЛУЧЕНИИ - понимаете? Он так и говорит - ПОЛУЧАЮ 1 раз в 2 недели, а не покупаю.

    Кстати,безотносительно ролика - а почему вас удивляет, что человек,зарабатывающий 3-4 тысячи долларов в месяц может тратить 1 тысячу на продукты? А как вы полагаете,сколько на продукты тратят российские пенсионеры,получающие 8 000 рублей пенсии?
    Ласкера и Тамба нравится это.
  13. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.811
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Да нет. Им не нравится объяснять свою агрессию, приходится заниматься самокопанием...А это не всегда приятно. Легче обвинить во всех наших неудачах прекрасных людей и пиндосов с хохлами, а заодно и либералов обозвать либерастами, демократов дерьмократами...И все сразу просто становится, легко и понятно. Причем если бы этим страдали только колхозники с работягами. Но ведь в наших гаражах большая часть инженеры. Где-то я читал, что антисемтизмом в России заражены интеллигенты в первом поколении, а в следующем поколении зараженных нету. Но если судить по нашим гаражам, то уже и второе и третье поколение, а мысли те же: "евреи, кругом одни евреи".. Тоже самое и насчет необъяснимого антиамериканизма у образованных и рассудительных людей. Наверное России грозит полная деградация, медленная, незаметная. Жаль...Но с другой стороны сейчас много таких стран, и ничего, люди живут и гордятся...И мы, великороссы, тоже гордимся. И эту гордость у нас не отнять ни евреям, ни пиндосам, ни хохлам. Потому что прошлое наше удивительно, будущее вообще вообразить невозможно, а настоящее,...настоящее. Да хрен с ним с настоящим, ради такого прошлого и будущего нам никакого настоящего не жалко.
    Антон РАКИТИН и Овен нравится это.
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.931
    Симпатии:
    30.279
    Баллы:
    41
    Почему назло Путину? Назло Макрону.
    Zoidberg нравится это.
  15. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.671
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Кстати, искал вчера кое-что на сайте школы и наткнулся на сведения о средней з/п учителей в ней.
    От 130 до 140 (в зависимости от месяца) тысяч рублей в первом полугодии.
    рыбонька ты моя нравится это.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    И тут также прозвучала фамилия "Пригожин".
    Witch нравится это.
  17. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Дело конечно в воспитании с детства каких-то "установок поведения". Но лично мне , также как и "мальчику" ,тоже кажется не совсем нормальным , а ежели ещё с поцелуями, то и диким и не "гигиеничным" ,регулярные обнимания при встречах и прощаниях в общем-то чужих друг для друга людей,в том числе детей, школьников. Это похоже, а то и является в определенной степени "общественным ритуалом" , и как всякий
    ритуал попахивает и нафталином и неискренностью и искусственностью. Вполне можно обойтись без подобных "ритуалов" и за это следует бороться, особенно в преддверии всяческих мировых эпидемий итп.
    Тамба нравится это.
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Ariel нравится это.
  19. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.931
    Симпатии:
    30.279
    Баллы:
    41
    Вообще-то, я думаю, там должна быть в чести толерантность и если мальчик не принимает чужих объятий, то воспитатели должны относится к его выбору с уважением, а не перевоспитывать его и его родителей.
    Действительно, если тебе человек неприятен или от него исходит специфический запах, почему я должен его обнимать? Чтобы сделать ему приятное?
    Но он же не делает приятное мне, не отходит от меня на два шага.
    Ariel нравится это.
  20. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.119
    Симпатии:
    15.540
    Баллы:
    41
    Не знаю про такое. У меня трое уже побывали и в садике, и в школе. Никогда не слышал, чтобы специально учили обниматься. тем более мальчиков. А вот когда летом встречаются на чьем-то дне рождения или в парке после долгой разлуки, детки действительно обнимаются, но только девочки. И учительницу тоже обнимают. Это натуральная реакция, а не обучение. Я на работу не хожу со вторника до субботы, и когда меня коллеги-женщины встречают после "разлуки" многие из них обнимают и теребят мою лысину и даже целуют иные.
    Короче, рассказ из серии "Абрам напел по телефону".

    Надеюсь, я не очень напоминаю Неизвестную в штанах.
    Антон РАКИТИН и Тамба нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)