1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 29

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 02.02.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    Мать ГОРОДАМ Русским. Так, по крайней мере, написано в ПОВЕСТИ ВРЕМЕННЫХ ЛЕТ
    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    рыбонька ты моя нравится это.
  3. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    Ждемс двух гладиаторов клованов на арене куева. Как один другого баночкой мочи хресть! А другой калом супративника в нос! Нимагу ждать проста!
    рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    У тебя ЭТО токмо ВОЗМОЖНОСТЬ, что-то там огрести.

    А у граждан Украины ЭТО - РЕАЛЬНОСТЬ.

    Граждане Украины огребают по самое не балуй от Палача Украины ПОРОШЕНКО.

    Поэтому только ЗЕЛЕНСКИЙ.

    ТОЛЬКО ЗЕЛЕНСКИЙ!

    Говорят, Боливар не выдержит двоих.

    НО! - это когда Боливар - ОДИН.

    А тут целых ДВА Боливара - США и Украина.

    И соответственно ДВА КЛОУНА - Трамп и Зеленский.

    Так что УСЁ ПУТЁМ, товарищи!
    vlad_t нравится это.
  5. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.742
    Симпатии:
    23.167
    Баллы:
    41
    давно доказано
  6. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    Тада приведи решение суда. Тут все такие бла-бла?
    рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    Сразу после сбития БОИНГА, боевики Киевской Хунты стали хвастаться - это МЫ:

    "Сегодня 17 июля 2014 года украинская армия сбила самолёт террористов над Шахтёрском. Убито 280 террористов, которые прибыли из России. Путин думал, что он может запросто отправлять своих террористов, не, мы будем сбивать все самолеты с войсками России":

    [IMG]
    vlad_t нравится это.
  8. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    - Так... кто же... сбил Боинг?.. - спросил Петро Порошенко, не выдержав, задыхающимся голосом.

    Порфирий Петрович даже отшатнулся на спинку стула, точно уж так неожиданно и он был изумлен вопросом.

    - Как кто сбил Боинг?.. - переговорил он, точно не веря ушам своим, - да вы сбили, Петро Ляксеич! Вы и сбили-с... - прибавил он почти шепотом, совершенно убежденным голосом.

    Порошенко вскочил с дивана, постоял было несколько секунд и сел опять, не говоря ни слова. Мелкие конвульсии вдруг прошли по всему его лицу.

    - Губка-то опять, как и тогда, вздрагивает, - пробормотал как бы даже с участием Порфирий Петрович. - Вы меня, Петро Ляксеич, кажется, не так поняли-с, - прибавил он, несколько помолчав, - оттого так и изумились. Я именно пришел с тем, чтоб уже все сказать и дело повести на открытую.

    - Это не я сбил, - прошептал было Порошенко, точно испуганные маленькие дети, когда их захватывают на месте преступления.

    - Нет, это вы-с, Петро Ляксеич, вы-с, и некому больше-с, - строго и убежденно прошептал Порфирий. (с)
    vlad_t нравится это.
  9. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    4 октября 2001 года над Чёрным морем Украиной был сбит ТУ-154М, выполнявший рейс SBI1812 по маршруту Тель-Авив - Новосибирск.

    Все 66 пассажиров и 12 членов экипажа погибли.

    Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт сбила украинская зенитная ракета С-200, запущенная в рамках проводившихся на Крымском полуострове военных учений.

    Украина тогда долго врала по поводу ТУ-154М, но в итоге Министр обороны Украины вынужден был принести извинения родным и близким погибших.

    Украина в 2003 году подписала с Россией и Израилем межправительственные соглашения о добровольной компенсациях родственникам погибших в авиакатастрофе без юридического признания вины.

    В соответствии с этими соглашениями Украина выплатила по 200 000 долларов США за каждого погибшего — 7,8 млн долларов России и 7,5 млн долларов Израилю. (с)
    vlad_t нравится это.
  10. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    КАК ИНТЕРЕСНО....
    рыбонька ты моя нравится это.
  11. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Наверно я не точен в своей оценке, но просто не нравится он мне ,с одной стороны, а с другой жалко его, хотя казалось бы жалеть не за что, вполне успешен в профессиональных "службах" , но что-то есть не завершенное в нём. Да он и сам не без кокетства откровенничает :
    В детстве я мечтал стать актером, но те незрелые актерские амбиции пресекла под корень моя еврейская мама, объяснившая мне двухчастную (бимодальную) правду, почему актером я стать не смогу и не должен: а) у меня весьма непривлекательная внешность — не то, что какая-то слишком еврейская, а вообще страшноватая; б) я не выговариваю букву «р».
    Но ювенильные актерские мечтания одновременно звали меня назад и толкали вперед. Меня все больше привлекала участь околополитического шоумена....>>"
    Вот эта "еврейская мама" как бы должна неслучайно вызывать и отвечать на вопрос - Ага ! А папа ХТО?
    - Ну да-да, папа не еврей (а уж за маму извините, ну так как-то случайно получилось) и я весь в папу и вооще я православный ,( а может католик-папа поляк. ) И он страдает и ожидает , что ему намекнут а то и обзовут, ну сами понимаете как. И было так, а ну как иначе в широко-духовной России. А это так не справедливо! Ведь он поляк и православный, а может католик . И все его переживания во всем его облике и словах, как бы не пытался скрыть и быть "своим" для всех, особенно для "государственно-образующих".
    Имеет право. Но мне неприятен, я бы сказал- ортогонален. Да и с дикцией проблемы. :cj:
    Капитанский сыночек нравится это.
  12. Оффлайн

    vlad_t калбасник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    6.920
    Симпатии:
    2.745
    Баллы:
    41
    Такая страна... НЕ ПРИЗНАЕТ ЭТОТ еспч, пьлюет на нэго
    рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Порошенко оказался Алкоголиком и Наркоманом

    "Кандидаты должны пройти обязательно медицинскую экспертизу, чтобы показать, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов... Стране нужен здоровый президент", - подчеркнул Зеленский. (с)
    ______________________________________

    Как пишет Израильское информагентство Arutz 10 со ссылкой на свой источник в Совете министров Украины, Порошенко «находится в недельном запое, и его относительные моменты просветления исчисляются даже не часами, а минутами». Естественно, что подобная ситуация не может не сказываться негативно на работе правительства.

    «Президент Порошенко находится В НЕДЕЛЬНОМ ЗАПОЕ, и его относительные моменты просветления исчисляются даже не часами, а минутами. Это становится огромной проблемой», - цитирует слова чиновника израильское СМИ. (с)
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Зеленский таки ОПУСТИЛ Порошенко ...на колени

    Зеленский потребовал от Порошенко встать на колени и извиниться за "ватника".

    Иначе дебатов с ним не будет.

    Порошенко, немного похрюкав, таки встал на колени и извинился.
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    МОЛНИЯ

    Пётр Порошенко убил своего Старшего Брата Михаили в 1997 году.

    Все деньги от их с братом махинаций достались Петру Порошенко.

    После чего убитого брата Порошенко прикопали на Зверинецком кладбище Киева.

    Сегодня поставлена под сомнение законность ПЕРВИЧНОГО накопления КАПИТАЛА в сладкой Империи Рошен. (с)
    ____________________________________________

    Молдавские следователи полагали:

    Михаила Порошенк мог "заказать" его младший брат Пётр Порошенко и Петр Мадан.

    Cмерть Михаила Порошенко далеко не первая на счету этой ОПГ Порошенко и Мадана.

    «В процессе осуществления уголовного преследования по уголовному делу №2004990391, была получена оперативная информация, что некоторые члены преступных группировок, созданные Порошенко Петром и Мадан Петром, были вовлечены в убийства Порошенко Михаила, Ожог С.Е. и всех членов семьи Шупарского. Данная информация не была отработана до конца, так как данное уголовное дело со всеми материалами 23 июня 2005 года Генеральной прокуратурой было направлено по компетенции в ЦБЭПКб (Центр по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией)», — говорилось в справке. (c)
    ___________________________________

    В справке МВД Румынии по семье Алексея Михайловича Порошенко говорится:

    «Порошенко М.А. в августе 1997 года 28 числа, в день своего рождения, был утоплен на Кипре во время купания. По имеющимся данным в МВД Румынии, утопление организовал его брат Порошенко П.А., с которым он был во враждебных отношениях. Поводом был раздел имущества универмага «Жемини», акции конфетной фабрики «Букури», акции стеклотарного завода в городе Кишиневе». (c)
    ____________________________________

    «Группа физических лиц, руководимая Петром Порошенко, а именно Петру Мадан и другие, создали ряд ОПГ, которые совершили на территории Молдовы с 1996 по 2004 год ряд особо тяжких преступлений, такие как мошенничество в особо крупных размерах, хищения, есть подозрения в адрес Петра Порошенко и в организации убийства своего родного брата Михаила Порошенко», - говорится в Постановлении прокурора Лилианы Рудей. (с)
  16. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Да ты не килька, а акула пера.
    Но запашок от тебя...
    Да-да, я понимаю, нужно отрабатывать гроши, что подбрасывает "руководство". Но в наши годы уже можно
    ,как говорят, "о душе подумать".
  17. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    О чьих-то встречах, о днях прощанья
    В груди гитары живут воспоминанья.
    Что ей беды и года да злые холода?
    Всегда гитара молода! (с)
  18. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Порошенко не оправдал ожиданий и крупно проворовался.

    Ни Томос, ни безвиз, ни антироссийская риторика не перевешивает эти косяки.

    Большинство населения Украины не хотят больше его видеть на посту Президента.

    А Зеленский - новый человек, не запятнавший себя ничем поганым.

    Большинство хочет, чтобы президентом был он.

    Всё! (с)
  19. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.836
    Симпатии:
    63.741
    Баллы:
    41
    Доказательство того, что только бандеровки могут так сексуально материться.

    Acknowledgment: на РашаТудою, КисельТВ, СоловьиныйПомет и прочих блядей из русских СМИ это утверждение (о сексуальном мате) не распространяются.

    Чукча и Литер нравится это.
  20. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Причем здесь Томос?
    Еще когда на месте Рязани шумели непроходимые леса,
    Константинопольский патриарх, мерно раскачивая огромным
    дымарем, возносил молитвы в каменном храме без золотой
    луковицы.

    Когда в Рязани опричники сажали на кол крестьян, недодавших
    урожай, Константинопольский патриарх, мерно раскачивая огромным
    дымарем, возносил молитвы в каменном храме без золотой луковицы.

    Когда Петр Великий ликвидировал у себя в вотчине институт патриаршества
    и учредил Синод, сделав церковь одним из государственных учреждений,
    Константинопольский патриарх, мерно раскачивая огромным дымарем,
    возносил молитвы в каменном храме без золотой луковицы.

    Когда В.И. Ленин ликвидировал синод и восстановил институт патриаршества
    в вотчине Петра Великого, Константинопольский патриарх, мерно раскачивая
    огромным дымарем, возносил молитвы в каменном храме без золотой луковицы.

    Когда Константинопольского патриарха спросили, поддерживает ли он
    анафему молодого по историческим меркам ленинского патриарха, тот,
    мерно раскачивая огромным дымарем, анафему не поддержал.

    Вот и вся история.
    Ariel и Dema Gog нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 8)