1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 29

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 02.02.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
  2. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.280
    Симпатии:
    16.166
    Баллы:
    41
    Без разъяснений так бы и остались баранами...вот, например:
    Это он о Шпильке пишет.
    И там в таком же стиле еще строчек 20. Ну, Аверченко, чистый Аверченко! Почитаешь и подумаешь - откуда вы, такие бараны, беретесь?
    Узнай сначала хоть элементарное о человеке, а потом пиши откуда он и что он.
    А лучше пиши о тексте, а не о личности писавшего. Но это тяжело, понимаю - во-первых, знаешь, что он прав, а во-вторых это ведь надо свою точку зрения иметь, соображать чего-то...А где ее взять, точку зрения?
    Так как, правильное, во-время, "никоперовское разъяснение"?
    Бацька нравится это.
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.967
    Симпатии:
    30.284
    Баллы:
    41
    На рынке абхазская 250р
  4. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.967
    Симпатии:
    30.284
    Баллы:
    41
    Бараны! Действительно бараны!
    Все знают, что на майдане пели исключительно про Катюшу и "Подмосковные вечера", а разговоры про гиляку исключительно происки ФСБ.


    Неужели я хоть слово сказал про астрономическое прошлое уважаемого Никопера?
  5. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.280
    Симпатии:
    16.166
    Баллы:
    41
    Троллишь? Ну. ну...
    Все знают, что Шпилька на Майдане не была...она живет от меня в 30 км.
    Писано именно об этом.
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    МОЛНИЯ

    Против Порошенко возбуждено Уголовное Дело на Украине

    На Украине возбудили дело после ролика со «сбитым грузовиком» Зеленским

    Нацполиция Украины завела уголовное дело после распространения ролика, на котором кандидата в президенты Владимира Зеленского сбивает грузовик.

    Об этом сообщается на сайте МВД страны.

    Отмечается, что «полицейские проверяют возможное наличие угрозы жизни или здоровью» кандидата. Разбирательство ведется по статье УК Украины «Угрозы или насилие в отношении государственного или общественного деятеля».

    В сообщении указано, что полиция обратила внимание на официальное заявление штаба кандидата, фигурирующего в видеоролике. Представители команды политика рекомендуют ему усилить охрану. Данное заявление также стало основанием для возбуждения уголовного производства. МВД выясняет, кто причастен к созданию и распространению записи, а также готовит официальный запрос о ее удалении из соцсетей.

    Команда Зеленского утверждает, что видео появилось вечером 10 апреля в Telegram-канале «Європейське майбутнє України» («Европейское будущее Украины»). Ссылка на этот канал приходит при регистрации на новом официальном сайте президента Украины Петра Порошенко euua.org.

    Такую ссылку действительно можно получить только при регистрации с мобильного украинского номера. Для владельцев российских номеров регистрация запрещена. (с)
    ___________________________________________

    Первый тур президентских выборов состоялся 31 марта. Зеленский получил более 30 процентов голосов, Порошенко — в два раза меньше. Второй тур намечен на 21 апреля. Согласно последним данным соцопросов, лидер предвыборной гонки по популярности опережает действующего президента на 30 процентов — за него готовы проголосовать около половины избирателей. (с)
  7. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.967
    Симпатии:
    30.284
    Баллы:
    41
    Вообще-то говоря, я говорил не про твой например, а про уточнение Никопера о месте проживания Шпильки и отметил его принципиальность: ни шагу в сторону Канады от Штатов.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.967
    Симпатии:
    30.284
    Баллы:
    41
    Неа...
    Просто иронизирую.
  9. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.967
    Симпатии:
    30.284
    Баллы:
    41
    Счастливый!
  10. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тамба, ещё разок, последний. Допустим, Брянская обл. Родилось 877 - из них сколько русских родилось? Умерло 1624 - сколько из них умерло русских? Ты хоть понимаешь, о чём тебе я говорю, родной - в России не ведётся статистика рождаемости по этнической принадлежности родителей. Таким же образом не ведётся учёт смертей по этнической принадлежности. А ещё есть внебрачные дети, а ещё есть этнически смешанные браки. Короче, покажи очевидную тебе корреляцию, о которой ты написал. Чё буксуешь? :ag:

    Убери ноги с клавиатуры, животное!
    рыбонька ты моя нравится это.
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    "У каждого своя дорога"

    Штаб Порошенко опубликовал смонтированный ролик, на котором лидера президентской гонки сбивает фура.

    На видео под названием «У каждого своя дорога» Зеленский идет по улице, затем резко вылетает фура, а после показана «дорожка» из белого вещества - намек на обвинения в адрес артиста в употреблении наркотиков от действующего президента Порошенко. (c)
  12. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Стало ясно, что:

    - именно Порошенко убил Небесную Сотню на Майдане
    - именно Порошенко сбил Боинг
    - именно Порошенко сжёг одесситов
    - именно Порошенко убил Бузину, Шеремета

    Список преступлений УБИЙЦЫ Порошенко неполный.
  13. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.280
    Симпатии:
    16.166
    Баллы:
    41
    Чаво?
  14. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это шо было? Аутотренинг? ЗачОт!

    Bчера, не успел я запостить заметку про Билигкат, автор которой бывший немецкий следователь, ты, Литер, сходу начал писать по делу, а не о личности писавшего. Выглядело это "по делу" так: 1 твоё сообщение - "Бывший? Выгнали, что ли?" , 2 твоё сообщение - "... там бывший мент рассказывает о бывшем следователе, что тот, бывший, все выяснил насчет сбитого Боинга. И этот бывший верит тому бывшему безоговорочно. Пусть верит..." И всё - конец обсуждения "текста".

    Ой, как вы, либерасы, любите других учить тому, чего сами никогда не делаете. В наглую. Меня от удовольствия аж подбрасывает!:ag: Уй, ты моя радость! :ag:
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Иисус Христос Литеру:

    1. Не обвиняйте, чтобы не быть обвиненными,
    2. Ибо в какой вине обвиняете, в такой и вас обвинят, и какою мерою мерите, такою и вам отмерят.
    3. Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?
    4. Как же ты скажешь ближнему твоему: давай, я выну сучок из глаза твоего, если у тебя бревно в глазу?
    5. Лицемер! Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего. (Св. Евангелие от Матфея 7:1-5)
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.967
    Симпатии:
    30.284
    Баллы:
    41
  17. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.280
    Симпатии:
    16.166
    Баллы:
    41
    Ну, постыди еще меня, постыди...
    Вчера, говоришь? А что было позавчера - ты уже забыл? А что было 3 месяца назад? А что было три года назад? Я напомню:
    Было:
    "Сбили, валяется вон под Торезом..."
    Было:
    "Да несвежие там трупы, подсунули, гады..."
    Было:
    "Диспечер испанский говорил..."
    Было:
    "Су-25 или СУ-27...они сбили". Уж знатоков, помню, Ковдоров набежало, с невозможными ТТХ...
    Было:
    "Летчик Волошин...не там, не то, ни туда..."
    Было:
    "А вот фото - и СУ и ракета...Великовата? Сейчас, поправим..."
    Было:
    "Это не Бук, это не наш Бук, это Антей все доказал..."
    Можно еще продолжать...надоело.
    И вот после всей этой хуеты ты подсовываешь какого-то бывшего следователя? И ты хочешь, чтобы к тебе серьезно относились?
    Остается только ржать во всю глотку!
    Dead Dog Alive, Challenger и Witch нравится это.
  18. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У которого в его тексте вообще нет ничего по сути представленных Беллингкатом доказательств. А они у них есть, подробные и со сслылками на сеть.
    Бывший следоваль ничего не может сказать про message, поэтому набрасывается на messenger-a. Мол, все неграмотные, непрофессионалы и вообще у них дипломов следователей нет.
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    ПОРОШЕНКО ликвидировал свидетеля ВОЛОШИНА:

    Пилот Волошин, обвиняемый в гибели «Боинга» над Донбассом, мёртв

    Пилот Су-25, которого подозревали в причастности к уничтожению малайзийскиго «Боинга», унес все тайны в могилу.

    Известность к уроженцу Луганска и выпускнику Харьковского университета Воздушных сил пришла в 2014 году. Пилот штурмовика Су-25 299-й Николаевской бригады тактической авиации стал одним из тех украинских летчиков, которые бомбили населенные пункты Донбасса.

    Из более чем трех десятков боевых вылетов Волошина наибольший интерес представляет тот, который был сделан 17 июля 2014 года.

    По утверждению ряда источников, Су-25 Волошина находился в непосредственной близости от района, в котором был сбит авиалайнер Boeing 777-200ER авиакомпании Malaysia Airlines выполнявший плановый рейс MH17 по маршруту Амстердам—Куала-Лумпур. На борту самолета находились 298 человек, все они погибли.

    В декабре 2014 года в России появился бывший техник Днепропетровского аэропорта Евгений Агапов, заявивший, что малайзийский «Боинг» был сбит ракетой «воздух-воздух», выпущенной пилотом Су-25 капитаном Волошиным. По словам свидетеля, Волошин, вернувшись после вылета, крикнул: «Самолет не тот». Потом, сильно нервничая, пилот заметил, что «самолет оказался не в том месте не в то время».

    Достоверно известно, что через два дня после гибели «Боинга» Волошин был награжден украинским орденом «За мужество» III степени с формулировкой «за личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины». (с)
  20. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    НЕ ПЕРЕЖИЛ

    При увольнении из армии, в полемике с теми, кто объявил его «предателем», ВОЛОШИН не без раздражения заметил:

    «Я пережил обвинения в «убийстве детей Донбасса» и смерти 298 человек малазийского Боинг-777... Уж ваши реплики я точно переживу».

    Интересно, что еще в 2015 году появлялись слухи о том, что Волошина якобы уже нет в живых. Объясняли это тем, что летчик слишком много знает, и от него представители украинских властей хотели бы избавиться.

    Тогда выяснилось, что Волошин жив и здоров. В марте 2018 года предположения о том, что летчик не умрет своей смертью, сбылись. (с)
    _____________________________________

    Волошину не было и 30 лет.

    1. Последний свидетель! Мавр сделал своё дело - мавр может удалится! Вот его и "удалили".

    2. Вполне мог достать и с "грача", подтянувшись тысяч до семи, учитывая что радиус действия "воздух-воздух" при благоприятных обстоятельствах много за пять км. А теперь: нет исполнителя - нет и проблемы! (с)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 28)