1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 29

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 02.02.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    "Мудрецы" подкрашивают не КОРОЧКАМИ, а ЖЖЁНКОЙ (жженым сахаром).

    А БЕЛЫЙ сахарный квас делают из ржаных сухарей, пшеничного солода и сахара.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Квас
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ровно тоже вытворял с повестками и ПОРОШЕНКО.

    Таким образом: СЧЁТ 1:1

    Ни Порошенко, ни Зеленский не готовы проливать СВОЮ кровинушку за НЕНЬКУ.

    Пущай ЭТО делают УКРАИНЦЫ.
  3. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    Загибай пальцы:

    - семейка КЕННЕДИ
    - семейка БУШЕЙ
    - семейка КЛИНТОНОВ

    НО! - рекорд побил ТРАМП:

    Как станешь представлять кого к крестишку иль к местечку,
    Ну, как не порадеть родному человечку? (с)

    У Трампа усе устроены ОДНОВРЕМЕННО.

    Усе РАЗОМ груши околачивают в Белом Доме США:

    - ЖИНКА
    - ДОЧУРКА
    - ЗЯТЁК

    (список неполный)
  4. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    это форма любви к агрессору?
    или основной инстинкт?
    Шам.АН и рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    Крошка Буш к отцу пришёл,
    И спросила кроха:
    - Президентом - хорошо?
    - Ой, сынок - неплохо! (с)

    И младший БУШ стал Президентом США.
    ___________________________________________

    Я пригласила на форум ПРЕЗИДЕНТА США товарища БУША.

    Встречайте!

    Так говорил не дебил, а Президент США БУШ:

    1. Бог говорит через меня.

    2. Вы свободны! Свобода прекрасна! Но, знаете, требуется время, чтобы восстановить хаос и порядок — порядок отдельно от хаоса. Но мы это сделаем!

    3. А у вас тоже есть негры? (из разговора с президентом Бразилии)

    4. Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим.

    5. Ещё один пример — дело Дреда Скотта, проходившее через суды много лет назад. Было сказано, что Конституция позволяет рабство, потому что… потому, что… ну, существует право на личную собственность. Это личное мнение. Это не то, о чём говорит Конституция. Конституция США говорит — мы все… мы… Ну, вы знаете, ничего подобного там не говорится. Конституция не говорит о равенстве Америки.

    6. Запомните — должны страдать птицы, а не охотники.

    7. Именно на этой неделе в 1989, в Восточном Берлине и Лейпциге начались протесты. К концу года все коммунистические диктатуры в Центральной Америке пали.

    8. Мы потеряли слишком много времени, пытаясь говорить с Африкой справедливо. Однако Африка — это нация, страдающая от немыслимого заболевания.

    9. Слишком много докторов уходят из бизнеса. Слишком много гинекологов не имеют возможности практиковаться в любви с женщинами по всей стране.

    10. Природный газ — он полусферический. Я его называю полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах.

    11. Сообщаю, что с сегодняшнего дня билетные кассы и самолеты будут взлетать из аэропорта имени Рейгана.

    12. Я имею честь пожать руку храброму иракскому гражданину, которому Саддам Хуссейн отрубил руку.

    13. Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.

    14. Наши враги изобретательны и находчивы, и мы — также. Они никогда не прекращают думать относительно новых путей навредить нашей стране и нашим людям, и мы — также. (с)
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Порошенко у Меркель, Зеленский у Макрона, украинцы в Европе.

    А кто же остался на Украине?

    Глянула, а кругом могилы, погибших в Гражданской Войне ...

    И гроб с покойничком летает над крестами! А вдоль дороги мёртвые с косами стоять!

    И тишина! (с)
  7. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Предвыборная сказка-быль о Порошенко

    КОНДИТЕР ДЖЕК ПОТРОШЕНКО

    Есть на земле большая пребольшая страна. А на её Окраине жил да был известный и уважаемый кондитер, и звали его Джек Потрошенко. Кондитер он был превосходный, продукцию давал, пальчики оближешь (никто не жаловался, все хвалили, даже злючка и завистница Баба Юля, по прозвищу Бледная с Косой, дня не могла прожить без его конфет). Ну и процветал Джек, и богател. Произвел, продал, денежку подсчитал и доволен остался. Время идёт, Джек богатеет, со стороны поглядеть, всё как по писаному. А если в корень глянуть, грызёт Джека червячок, алкает наш кондитер тайком, но страстно, всеобщего поклонения и обожания, а пуще всего власти ему хочется.

    Почесал, значит, Чёрт в затылке, прикинул, что да как, с Госдепом по прямой связи проконсультировался и решил наградить Джека креслом местечкового головы, за все труды его праведные, стало быть. Стал Потрошенко головою, неделю ходил нос задрав, а на восьмой день пригорюнился. Нет всеобщего обожания и преклонения; на севере и на западе есть, а вот на юге и востоке нет. А всё от того, что «грамадяне» там бестолковые подобрались, всё сплошь «ватники» да «террористы». Сам Чёрт (с чьих слов, про то пацюк знает) нарёк их «subhumans». Не хотят глупые жить по его правилам.

    И правила то пустячные, на вот этом языке говори, а на этом нет. Эти новости слушай, а те ни – ни. Эти книжки читай, а на те и не смотри. Этих предков почитай, а тем «ганьба». Ну чего тут сложного, а всё ж не хотят, упрямятся, не желают его почитать и за милости благодарить.

    Ходил Джек мрачнее тучи, план вынашивал, как этому горю пособить, и родил таки, тайком. Ни с кем делится не стал. Надобно, решил, крепко их наказать, АТО совсем от рук отобьются, разбалуются, конфеты покупать перестанут, найдут им замену у кондитеров с Востока.

    С конфетами вопросов нет, но особенно Джек был знаменит вафлями оригинального приготовления. Такой эти вафли успех имели, что раскупались горячими. И вот, бац! Стали они выходить со странными пупырышками по одному краю с обеих сторон.

    - Мама, глянь-ка, вафли с пуговками! - пролепетало счастливое чадо, хрустя новым лакомством.

    С тех пор и стали называть их «Вафли с пуговками от Джека». Конкуренты багровели от зависти, глядя на такой мощный рекламный ход. А довольные мещане были бы ещё довольней, кабы не стали происходить в местечке страшные, непонятные вещи. Что ни утро, находят на улице то мёртвого мальчика, то окоченевшую, бездыханную девушку или женщину. И у всех сзади перекушена шея и следы от волчьих зубов. В кондитерской Джека только и разговоров, что об оборотне. Жители присмирели, клиентов прибавилось, никто за сладким далеко ходить не желает. Народ озаботился, в кучки сбивается, сплачивается, опасность быстро объединяет. Радуется Джек, скоро местечко единым станет, а там, глядишь все на одной правильной «мове» заговорят. (Вот такие дела скорбные начались на Окраине. Люди в депрессии, и невдомёк им, что это всё сам Джек и устроил. Он, голова их местечка, и был тем оборотнем.)

    Вечер. Темнеет. Джек ставни закрывает. На двери табличка «closed – закрыто». Берёт форму-вафельницу и вкручивает в отверстия по краям острые как бритва стальные клыки (челюсти с волчьими зубами готовы). Одевает волчью шкуру и в темноту на охоту. А наутро свежие покойники и свежие страхи по местечку ползут. Народ в шоке и замешательстве.

    Было тут ещё одно обстоятельство, о котором упомянуть не грех. Ошивался вокруг Потрошенко друг… . ну не совсем ошивался и не совсем друг, а так приятель, СМИтом прозывался. И служил этот СМИт редактором местной жёлтой (со стойким голубым отливом) газеты. Частенько кондитер ему по приятельски темы подкидывал, угощая конфетами да пирожными. И сейчас оказал СМИту некоторую интеллектуальную помощь с десертным сопровождением.

    Принялся, значит, борзописец виртуозно рассуждать о каждой новой жертве, проявляя недюжинную сообразительность. Нашли мёртвого ребёнка, нашли другого, третьего? Не вопрос, это какая-то детская эпидемия. Погибла женщина? Элементарно, сама себя убила, отомстила мужу за неверность. Найден подросток с характерным укусом? Без проблем, несомненное жертвоприношение изуверской секты злодеев, не признающих истинных героев и правильной «мовы». И ведь верили!

    Так и «работали» на пару Джек да приятель его. Вот только сколько верёвочка ни… , понятно в общем. Выбрался как-то Потрошенко поохотиться, как обычно и … попался. Грамадяне верить то верили но собрались в группы самообороны и дежурили по ночам. В общем сцапали кондитера да, вот огорчение, удержать не сумели.

    Приполз он домой избитый чуть ни до смерти и наклюкался с горя. А как до кондиции дошёл, окружили его зелёные человечки. Много человечков и все вежливые, улыбаются, кланяются. «Пардон. Мерси. Данкешон.» И прочие воспитанные вещи. «Геть, москалики! АТО я вас…!» разбушевался Джек. Глядь, а человечки уже совсем другие, чёрные. И «мова» у них другая: «Смерть ворогам! Хто не скаче, той москаль…» Набросились на пьяного и требуют, чтобы тоже скакал…

    И ничего не поделаешь, прыгал Джек до утра и свалился без чувств. Приходят, значит, люди утром в лавку, дверь не заперта, на полу кондитер в позе далёкой от приятной, а в руках вафельница с волчьими зубами. Приключилась тут немая сцена, как у Гоголя в последнем акте «Ревизора». А, что было дальше, сами додумывайте.

    Такая – растакая, значит, история учинилась. Скажете, брехня? Вот те крест! (с)
  8. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.964
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    Как говорила моя грузинская бабушка - чем глупее человек, тем умнее он себе кажется.
    Прямо в точку!
    Чукча нравится это.
  9. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Шпиля, шо там у нас за шорох? Где любимая обезьянка Сколова - та, которой хотела ты стать. Младшая сучка. Мы хотим видеть её!
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.742
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    https://kh.depo.ua/ukr/kh/khovali-z...etvoriv-chastinu-na-kontstabir-20190412947291
    Бррррр... :ai:
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.742
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    В странах ЕС есть ГЕТТО!!!!!!:ai: Вы клевещете!!
  12. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.742
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    Бредогенератор... А почему не Новгороду? Почему Киеву?
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.742
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    На сына Байдена здорово похожи.
  14. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.443
    Симпатии:
    18.625
    Баллы:
    41
    Не, это совсем не вопрос к соседям. А рыбы гниют с головы...
  15. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.443
    Симпатии:
    18.625
    Баллы:
    41
    Не байки. Наша точно анализирует колбасы. То, что дешевая- отказывается вообще. Как и сыр российский. А от хорошей с ума сходит - требует.
    графоман нравится это.
  16. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.443
    Симпатии:
    18.625
    Баллы:
    41
    Слишком доброе слово. Я бы назвала оное мерзавцем. Если б с ним общалась.
  17. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.742
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    Наша кошка категорически отказывалась от всех без исключения кормов для кошек. Даже самых дорогих. Жрала размороженную кильку и мойву аж за ушами трещало. От сырого мяса с ума сходила. Вывод?...
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.742
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    Даже с римлянами воевали за веру. За христианскую.:df: Даже письменность изобрели самостоятельно, чтобы службы вести на армянском.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.742
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41


    :df: И все без занавесок и дружелюбие.
    [IMG]
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.742
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    Козырь...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)