1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 29

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 02.02.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    У меня один знакомый - тоже искусствовед - у него 3 класса образования, а он десятку за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей. (с)
  2. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Так с ней и спорю. Можно подумать, что среди искусствоведов мало дураков.
    рыбонька ты моя нравится это.
  3. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Помню, лет 15 назад на одном из венецианских бьеналле гвоздём программы была куча слоновьего кала. Вот такие шедевры я оставляю вам. А "Каменный цветок" по Бажову должен быть сделан из уральских самоцветов. Можете в Эрмитаже на них посмотреть. Они очень даже яркие и совсем на слоновое г... не похожи.
  4. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уральские самоцветы на открытом воздухе и на солнце быстро выцветут и выветрятся.
    Они хороши в музеях где контролируется освещение, влажность и температура воздуха.
  5. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.235
    Симпатии:
    16.153
    Баллы:
    41
    "Мужик что бык - втемяшется в башку какая блажь..."

    Вот мнения жителей:
    lida_voevodina

    • Вы просто изуродовали фонтан! И это на наши налоги! Не удивлюсь, что настоящий Каменный цветок с уникальной смальтой похищен и стоит у кого-то на даче! Даже подделку сделать не смогли! Позор!
    • margaret.khiat
    • svetlanakilina

      Мне очень не нравится реставрация
    • marinapochatova

      Уничтожили
    • skubiling

      Отличный кадр
    • juliyashe

      Изуродовали любимы й фонтан(((
    • juliyashe

      Теперь выглядит как дешевая китайщина
    • juliyashe

      Ужасное сочетание цветов, да и сами цвета слишком «в лоб», посмотрите какие деликатные, глубокие цвета на первоначальном варианте. Уберите хотя бы красный, будет хоть немного лучше
    • olgakopylovaradiorus
    • И ещё один вопрос: что это за цены на вход в павильоны? Робототехника - 500 руб, Москвариум 800? ВДНХ - наше общее достояние, а не место заработка обнаглевших коммерсантов! Уж лучше, как в СССР, введите небольшую общую плату за вход на территорию или продавайте за те же 500 руб общий билет на вход во все павильоны, как в Диснейленде. Стыдно за такие цены, учитывая, что хорошая качественно изданная книга сейчас стоит дешевле! Из духа противоречия не пошли в Робототехнику.
    • sergey_eleron
    • @loginovaylia То есть вы реально считаете, что это красиво и лучше, чем было? Благодаря таким реставрациям и прочему особяниванию мне все чаще хочется сменить место жительства
    • svetkovchan

      Если бы сделали фото в чб, не было бы так больно глазам. Подсмойте уже сейчас цвета жёсткой водой, чтобы не так живописно было.
    • my_little_cgi_cats

      почему сайдингом синим не обшили?
    • icecreamgold

      УЖАСНО
    • 541761mn

      Ахахахаа, вы серьезно?
    • dyetshop

      Какой красивый
    • evgeniia.pyshkina

      Кич
    • l_sh34

      @manakokita 65 лет придется ждать, пока смоется часть яркости...
    • natalianadely

      Хм. Это фиксики какие-то
    • my_little_cgi_cats

      @manakokita с чего смоется? со смальты? Вы смальту в руках держали? прям краситель из стекла будет вымываться?)
    • evgenyzaharov

      Своровали опять деньги, но и этого мало: надо проглумиться над теми у кого украли и мульку просто как в комедии сделать. Только не смешно. Уже края переходят, мерзавцы
    • f.repeynikov

      @l_sh34 никогда не смоется, смальтой выкладывают ванные комнаты, она вообще не реагирует на вод
    Ласкера нравится это.
  6. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.235
    Симпатии:
    16.153
    Баллы:
    41
    Ой, не могу...На ходу переобувается, на ходу!
  7. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Эвона как - Бажова Темная лошадка, оказывается, уважает.
    Сразу навеяло:

    Привел щегарь Ваньку к приказчику. А там сборище како-то было. И сам старый барин тут же, только что приехал. Сидит осередь комнаты и рожок при ухе держит, а приказчик ему: «ду-ду», наговаривает всяку штуку. Зашел щегарь в ту комнату, обсказал, что надо, а приказчик сейчас же в рожок барину задудел:
    — Нашли-таки мы медные изумруды. Один верный человек расстарался. Надо его наградить как следует.
    Привели Сочня в комнату.
    Достал он свой кошелек, подал барину да еще и руку ему чмокнул. Барин даже удивился:
    — Откуда такой? Весь порядок знает.
    — В лакеях раньше-то состоял, — задудел приказчик.
    — То-то и есть, — говорит барин, — сразу видать. А еще толкуют, что из дворовых плохие работники. Вон этот сколько добыл.
    Сам эдак подкидывает кошелек на руке-то. Кругом вся заводская знать собралась. Барыни, кои поважнее, тут же трутся. Барин стал кошелек развязывать, да сноровки нет, он и подал Сочню — развяжи-де. Сочень рад стараться: дернул ремешок, растянул устьице.
    — Пожалуйте!
    И тут такой, слышь-ко, дух пошел, — терпеть нельзя. Ровно палую лошадь либо корову затащили. Барыни, которые поближе стояли, платочками рты-носы захватили, а барин на приказчика накинулся:
    — Эт-та что? Надсмешки надо мной строишь?
    Приказчик хвать рукой в кошелек, а там ничем-ничегошеньки, только дух того гуще пошел. Барин захватил рот рукой да из комнаты. Остальные — кто куда. Один приказчик да Сочень остались. Сочень побелел весь, а приказчик от злости трясется:
    — Ты это что? А? Откуда столь вони насобирал? Кто научил?
    Сочень видит — дело плохо, давай рассказывать все начистоту. Ничего не утаил. Приказчик слушал-слушал, да и спрашивает:
    — Награду, — говоришь, — сулила?
    — Сулила, — вздохнул Сочень.
    — От меня сулила?
    — Так и сказала; наградит из своей руки да еще из казны добавит.
    — Получай тогда, — заревел приказчик да как двинет Сочня по зубам чуть он угол башкой не прошиб.
    — Это, — кричит, — тебе задаток. Награду на пожарной получишь. До веку ее не забудешь.
    И верно. На другой день отсыпали Сочню столько, что на своих ногах донести не смог — на рогоже в лазарет стащили. Даже те, кому не раз случалось Сочня колачивать, пожалели маленько.
    — Достукался, конторская нюхалка!
    Только и приказчику не сладко поелось. В тот же день барин давай его допекать:
    — Как ты смел такую штуку подстроить!
    Приказчик, понятно, финти-винти:
    — Не причастен этому делу. Старателишко меня подвел.
    — А кто, — спрашивает, — этого старателишка ко мне допустил да еще с этаким кошельком?
    Приказчику податься некуда, сознался:
    — Моя оплошка.
    — Вот и подучи. По заслуге. Ступай-ко из приказчиков надзирателем на Крылатовско, — говорит барин да еще своим подручникам, кои при разговоре случились, объясняет:
    — Пущай, дескать, на вольном воздухе пробыгается. И так-то от него дух тяжелый. Недаром козлом дразнят, а теперь и вовсе его видеть не могу. С души воротит, после вчерашнего-то.
    На Крылатовском тот приказчик и в доски ушел. После прежнего-то житья не сладко тоже пришлось.
    рыбонька ты моя нравится это.
  8. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ой, не могу! - какой ты само-критичен.

    Ты на одной страницы переобулся от головешек фонтана до его само-цветов.
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.593
    Симпатии:
    18.031
    Баллы:
    41
    А в Медузе можно найти хоть что-то положительное о России?
    рыбонька ты моя нравится это.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    Ужинал вчера в небольшом ресторанчике маленького городка в 400 км от Москвы.
    0,5 Löwenbräu draught - 1,5. доллара. За 35 долларов при самом дорогом горячем, с кофе и мороженым на десерт включая чаевые, объелись вдвоем так, что еле встали.
  11. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    Хм... А Вы?
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    Принимаю в любых количествах и в любом виде. Без ограничений. Можно не упакованные.
    рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    Одно дело "чем занимаются" и другое дело обыденные признаки поведения.Гея "мужика" трудно определить, но гея "женщину" запросто и почти всегда наверняка. Там более тем, у кого на глазах они растут.
  14. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.042
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Witch и Jenlu нравится это.
  15. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну вот тебе и ППС.
    Чаевые официанту дали? Сколько?
  16. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    Где-то лежит небольшая кучка, надо бы вспомнить. Жаль, что пропала во время войны (по рассказам отца) 25-рублевая - они, говорят, сейчас жуть, какие дорогие.
    рыбонька ты моя нравится это.
  17. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    Со мной, значит, не будут.
  18. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    15 процентов от счета примерно.
  19. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    Отличный пломбир на 89-м этаже в Сити. Прим с линии.
  20. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    Вынужден внести поправку. Все крупнейшие импортеры электроники и в России давно уже имеют контракты исключительно в рублях. Даже такой совсем не российский, как Media Markt (ушедший не так давно с российского рынка), имел.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)