1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 30

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.06.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Уже увидел. Но не удалять же
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Поскольку Шам.АН - малый не дурак, то он и в России и у себя в городе не критикует. Поэтому воруют у него уже прямо под носом:
    Кстати, добавлю - там в шамановых местах есть оппозиционер-критикан некто Олег Шенин, так пишут что его на выборы не регистрируют. Как это нынче принято.

    Шеин не прошел муниципальный фильтр на
    выборах главы Астраханской области
    РИА Новости·2 дня назад

    Олег Шеин не будет участвовать в выборах
    губернатора Астраханской области
    Коммерсант·2 дня назад

    Олег Шеин застрял в муниципальном фильтре
    Коммерсант ·2 дня назад
    Как-то забаввно, что неоднократный депутат ГосДумы должен начинать с нуля - со сбора подписей мундепов.

    Я бы ещё понял, если бы он "возвращался в политику" после "отсидки".
    Действующий политик. Не проходимец или шутник:

    Полностью выступление читайте по ссылке.

    ... А в это время Шам.АН доблестно бьётся с украинским фашизмом....
    Witch нравится это.
  3. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Maxime S. Zenkov, [IMG]sarcastique.
    12 h ·
    В субботу я был на новом стадионе "Динамо", на футболе. По завершению матча,после выхода с трибуны люди попадают в своеобразный "живой коридор" составленный из бойцов росгвардии. Людей гонят к метро. Проходя через Петровский парк я стал свидетелем перепалки,между женщиной которая пыталась повернуть по тропинке направо,где ей было удобно,однако ей ответили,что "не положено" и нужно идти вместе со всеми к метро. Женщина объяснила старшему по званию,что ей к метро не нужно. На что в грубой форме он спросил её; "Что вам не нравится?" Она ответила,что ей не нравится то, что ей перекрывают дорогу и не дают пройти.
    Реакция старшего по званию росгвардейца меня поразила; "Что-то не нравится-УЕЗЖАЙТЕ ИЗ СТРАНЫ!"
    Сказано это было с ненавистью и агрессией,подозреваю если бы на месте этой женщины был бы мужчина,его бы скрутили и засунули в автозак.
    Занавес.
    P.S. Думаю это ответ из той методички,которую им раздали для общения со всеми нами!

    [IMG]
    Литер и Challenger нравится это.
  4. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.909
    Симпатии:
    43.996
    Баллы:
    41
    Тогда отвечу по-другому.
    Может.
    Пример - Роснефть.
    В 2019 году Роснефть получила прибыль 549 млрд. рублей и из них выплатила дивиденды 274.6 млрд рублей.
    Сечин, кстати, крупный акционер компании. Получил свою долю из прибыли.
    И тут же попросили налоговых льгот на 2.6 трлн. рублей на освоение Арктики.
    https://ria.ru/20190715/1556510508.html
    За последний год долг Роснефти вырос на 9,5% и достиг 4.396 триллиона рублей. А с учетом долга за еще не добытую нефть - 5.822 трлн. рублей.
    https://www.rosneft.ru/upload/site1/document_cons_report/Rosneft_FS_12m2018_RUS.pdf
    А при этом рыночная стоимость Роснефти 4.33 трлн. рублей.

    Понятно, что никакую Арктику компания не собирается разрабатывать, а оттягивает за счет госбюджета свое банкротство.
    Тамба нравится это.
  5. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Невзоров: "Русские столько усилий прилагают, чтобы никакой правды о своей стране не знать"

    И вот в той голограмме, которую бы я пустил над Невой, я бы обязательно вставили еще рыдающую гражданку Финляндии. Она очень удачно вписывается в этот парад. Сейчас объясню, почему и о чем, собственно, она рыдала. Она в первый раз в своей финской жизни увидела обычную российскую больницу в Тверской области.

    Она увидела больницу с традиционным набором из гнилых полов, с осыпающейся штукатуркой со стен, с дикой вонью, с драным линолеумом, замерзающих лежанцев в инфекционных отделениях. На нее всё это произвело поразительное впечатление, и ее пришлось успокаивать медикаментозно.

    Поэтому я бы ее тоже включил в эту голограмму Военно-морского флота. Потому что это ведь тоже державность, это тоже высокий момент большой державности. Вот вэмээфный парад и гниль больницы – это жутким, незримым, но очень прочным образом связанные между собой явления.

    Вот этот ад провинциальной клиники – это цена за холеность адмиральскую, за фальшь крашенного серого железа, это цена мифа победности, грозности, вот как и то шествие мертвых моряков. И она бы очень хорошо, эта вся история тоже голограммировалась над имперским Питером.

    Цена, вообще, она выражается в слезах. Но русскими свои слезы давным-давно проглочены, а вот финляндочка не удержалась. Потому что если вы видите на одном конце причинности эти имперские эполеты, то на другом конце вы обязательно обнаружите гнилую больницу. Потому что в России только ее псевдомощь, она всегда куплена страшной ценой, потому что Россия – та еще модница. Чтобы пошить себе новую военную сумочку, она для этого кожу обычно нарезает со своей собственной спины.

    И вот, я думаю, что если бы я создал такую голограмму в День ВМФ, я бы с интересом наблюдал за публикой. Но, вообще, русские обычно столько усилий прилагают к тому, чтобы никакой правды о своей стране не знать, и так люто эту правду ненавидят, что творец этого голографического безобразия был бы проклят и сожжен.

    Вообще, сходите, посмотрите, но в какой-то момент задумайтесь о цене всего этого. Русские ведь поразительно щедрый народ, они любят, что называется, не постоять за ценой и очень любят платить за эту державную фальшь.
    https://udf.by/news/main_news/19637...by-nikakoj-pravdy-o-svoej-strane-ne-znat.html
    Challenger нравится это.
  6. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Всё регламентировать физически невозможно. Мощей не хватит. К тому же объект регламентации одновременно является и регламентирующим механизмом. Это накладывает на всю систему огромадные ограничения.
    А государство, которое ставит своей исключительной целью защиту от насилия- поэтический образ на пропагандистской открытке. Любое государство лишь пытается регламентировать насилие. Кому можно, кому нельзя, чего и скоко можно, а также формы насилия.
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Ну это же такой-же как и Трамп - cтарший в США по званию

    Путин бы тоже так говорил, но его удерживает "вымирание России" которое на него возлагают, а он уже не может 90-ми отбрехиваться.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.295
    Симпатии:
    17.978
    Баллы:
    41
    Ужас-то какой... :ai: Ты мне прям глаза открыл. Неужто у нас есть такие нечестные люди?!!!
  9. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.961
    Симпатии:
    20.239
    Баллы:
    41
    Тогда первый пример: денег нет совсем, есть долги, но при этом и прибыль есть. Все упрощенно - никаких НДС и проч.
    С началом отчетного периода Вы, к примеру (Ваша фирма в виду имеется, которой Вы руководитель), берете кредит 100 тыщ чего-нибудь. На 70 тыщ из них Вы закупаете комплектующип для производства 100 каких-то изделий. Тратие еще 25 тыщ на внутренние производственные и прочие издержки. Произвели эти 100 единиц, 50 из них продали по 2 тыщи за каждую - выручили 100 тыщ. К концу периода отдали кредитору 70 тыщ и еще 5 тыщ в качестве процентов. На оставшиеся 30 тыщ опять закупили комплектующие.
    Денег осталось ровно 0, долг остался - 30 тыщ. Но есть прибыль - 35 тыщ. Где она? На складе комплектующих и складе ГП. И надо быстренько что -то продать, чтобы налог с этой прибыли заплатить - налоговая натурой не принимает.
    Так понятно?
    Можно и второй, противоположный вопрос так же просто проиллюстрировать.
    Vladimir и Неизвестный нравится это.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.961
    Симпатии:
    20.239
    Баллы:
    41
    К чему все это? Прибыль есть прибыль.
  11. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.961
    Симпатии:
    20.239
    Баллы:
    41
    В РСБУ. US GAAP не знаю, но принципиальной разницы скорее всего быть не должно. Слышал, что она даже более либеральная в части отнесения затрат на с/с.
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.961
    Симпатии:
    20.239
    Баллы:
    41
    Спасибо. Но на планшете так почему-то не получается. И процитировать для ответа только часть текста не получается.
  13. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Ну, это уже софистика. Вы же прекрасно всё поняли.
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я на планшете мышкой пользуюсь, без нее многие функции получаются закрытыми
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.909
    Симпатии:
    43.996
    Баллы:
    41
    Если руководитель - теплоэнергетик, то еще и не такая херня может произойти.
    Поэтому и учатся экономике, чтобы заниматься экономикой. Чтобы если уж брать кредит, который должен покрыть все затраты на производство, то оставшуюся выручку надо пустить на погашение кредита, чтобы не показывать в балансе прибыль, которой реально, по факту, нет и не платить с нее налоги.
    Вы еще не рассмотрели случаи, когда руководить предприятия пьян в стельку. Пример, когда руководитель ни черта не смыслит в финансах, зачтен.
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.909
    Симпатии:
    43.996
    Баллы:
    41
    Я в России работал в российской компании, которая отчитывалась по US GAAP в том числе. Скажите, почему?
  17. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.070
    Симпатии:
    38.651
    Баллы:
    41
    На похожее утверждение я уже Вам ответила тут:
    http://nastej.ru/threads/УКРАИНА-30.2213/page-302#post-1089900
    Но могу еще и процитировать свою бабушку, как-то сказавшую:
    "Надо же, делают из мухи слона, а потом еще и слоновой костью торгуют."

    Потому что Вы допускаете недопустимую подмену:
    отождествляете "вроде бы как на Украине и нацистов нету", т.е. говорите, что нацисты на Украине есть, с чем никто и не спорит (кстати, сколько концлагерей эти нацисты уже открыли?) с утверждением "нацизм на Украине есть", а это не одно и то же.
    Демагогия детектед.
  18. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.961
    Симпатии:
    20.239
    Баллы:
    41
    1. Прибыль есть. По факту.
    2. Погашение кредита никак на балансовую прибыль не влияет.
    3. Не надоело позориться?
  19. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.070
    Симпатии:
    38.651
    Баллы:
    41
    О! Вот так - понятно. А то какие-то "динамические"...
    ПС А почему Налоговая может требовать выплаты с еще не реализованной прибыли?
  20. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.961
    Симпатии:
    20.239
    Баллы:
    41
    Да откуда ж мне знать. Может акции где-то котировались. Может кредитовалась в американских банках. Модет в акционерах американские компании были. Причин масса может быть.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)