1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 30

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.06.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Какой (типа) наивный :ca:
  2. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.161
    Симпатии:
    17.087
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    ТРАМП НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ
    Какая точная характеристика паранойи...
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.850
    Баллы:
    41
    Евреи в украинской повстанческой армии (УПА). Разоблачая большевистскую ложь

    https://grimnir74.livejournal.com/5258806.html


    В рядах УПА были евреи.

    И далее.

    Жена Романа Шухевича Наталья в сентябре 1942 — феврале 1943 года прятала у себя соседскую девочку-еврейку Ирину Райхенберг.. Роман Шухевич помог с изготовлением для девочки новых документов на имя украинки Ирины Рыжко, по которым она значилась дочерью погибшего офицера Красной Армии, и что после того, как Наталья Шухевич была арестована гестапо, Роману Шухевичу удалось переправить девочку в сиротский приют при женском греко-католическом монастыре василианок в Пилипове, близ местечка Кулыкив — в 30 км от Львова. Информация стала известна только в 2008 году после обнародования материалов архива СБУ.

    "Движение украинских националистов не было антисемитским. Бандеровские лидеры спасали евреев в годы Холокоста и сражались вместе с ними в рядах Украинской Повстанческой армии (УПА)», – заявил историк В.Вьятрович, на основании рассекреченных архивов КГБ.

    Выводы:
    - Антисемитизм в Украине был, но его организаторами и вдохновителями были сперва Царская Россия, а потом Нацистская Германия
    - До 1941 года ОУН никак не выделяла евреев в своей борьбе
    - В 1941 году евреев выделили. Были призывы бороться с ними как с пособниками большевизма, с указанием нецелесообразности погромов, как оружия Москвы для перенаправления гнева народных масс с себя.
    - Сам Степан Бандера находился под немецким арестом с 1941 по 1944 год и не был причастен к созданию УПА, а являлся его символом
    - После освобождения на первом же акте принятом ОУН в 1944 году было принято решение полностью отказаться от любого вида борьбы против евреев. Евреи были поставлены на один уровень с остальными национальностями, которым гарантировалась свобода культуры и вероисповедания.
    - Все документы, свидетельствующие о том, что к геноциду евреев были причастны члены ОУН УПА были отвергнуты Нюрнбергским Трибуналом, а позднее и Конгрессом США на заседании по нацистским преступникам.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    #трампнаш!
    рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Вчера Трамп подписывает указ, утверждая закон о новых санкциях принятый конгрессом и одобренный сенатом. Да, Трамп не мог не утвердить их, но у него была возможность выбрать из набора предложенных ему на подпись санкций. Трамп долго оттягивал подписание, даже перебрал срок, поэтому конгресс был вынужден ему напомнить, что срок истек, а Россия так и не взяла на себя обязательства о неприменени химоружия.

    Моё предположение - Трапм срочно звонит Путину, и говорит ему: - Влад, я больше не могу с этим затягивать, я должен определиться, какие именно санкции вводить против России. Скажи мне, какие из них будут наименее болезненные для тебя? Путин дал ему инструкции, и только после этого Трамп ставит свою подпись на определенном наборе санкций.
    big-bang нравится это.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Скорее всего так.

    Трамп боится что Путин выкатит компромат, поэтому согласовывает с ним что можно, а что нельзя.
    стольный нравится это.
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    СК обвинил ФБК в отмывании миллиарда рублей.
    рыбонька ты моя нравится это.
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Тётка скандалит, размахивая партийной карточкой "Единой России".

    По её словам её мужа побили. Её саму не пропускают к метро.

    "Чем я виновата?!" - кричит она.

    Класс!

    P.S. Кто-нибудь выложит ролик с этой сценой.
  9. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Кто-нибудь объяснит мне, почему Дворянин Платон, Капитан первого ранга и Человек-свеклА замутили всю эту историю? Почему нельзя было, как раньше, всех зарегистрировать, а потом неугодным просто нарисовать мизерный процент поддержки?
  10. Оффлайн

    orion Студент

    На форуме с:
    14.03.2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    31
    Нет конечно. Это только Вы всё знаете о политике. А я на такое не претендую.
  11. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Тут всё на поверхности - внезапный звонок Трампа Путину, и подписание Трампом нового пакета санкций против России подозрительно совпадают по времени.
    Трампоманы конечно же примут позы обезьян - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.
    big-bang нравится это.
  12. Оффлайн

    orion Студент

    На форуме с:
    14.03.2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    31
    Классика! Вам бы к психиатру.
    СТЕПАШКА нравится это.
  13. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    В Москве реализована очень хорошая и прозрачная система процедуры голосования и подсчёта голосов.

    Именно недостатки этой процедуры были основанием для протестов 2011 года.

    И процедуру усовершенствовали, а надежда была на процедуру регистрации (избирательный залог был выкинут - раньше был) которая непрозрачна.

    Или ещё использовали хитрости всякие типа подбрасывание Навальному идеи бойкота выборов.

    Поэтому и не хотят допускать, поскольку фальсифицировать на участках на глазах наблюдателей и при полной смартфонизации - это будет колоссальный скандал.

    Сейчас, понимая что выборы 2021-го в Думу будут проиграны, пытаются продвигать электронное голосование, жонглируя всякими модными словами типа "блокчейн".

    Но в таком голосовании нет наблюдателей, которые как раз и следят за маршрутом бюллетеня избирателя от получения и до подсчёта и превращения в цифру протокола. Именно наблюдателям и доверяют избиратели. Нет наблюдателей - делай что хочешь. А в электронном голосовании наблюдателей нет. Кроме того, существует противоречие между однозначной идентификацией голосующего в момент голосования и тайной его волеизъявления - какие заплатки поставят к программе при загрузке - так она вести себя и будет.
  14. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    По сути то сказать вам и нечего. Присоединяйтесь к кривляющемуся человеку-анекдоту демагогу.
  15. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Да большего конфуза, чем случился - при общей смартфонизации - и представить трудно...
    Мне кажется, СвеклА с Платоном конфузов не очень и боятся.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    www.youtube.com/watch?v=Rmgz3gWgx2g
  17. Оффлайн

    orion Студент

    На форуме с:
    14.03.2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    31
    Вы меня разозлили! Вы обозвали тех, кто по израильской визе уехал в США, лицемерами. Я не буду свудить тех, кто покинул СССР, когда уехать можно было только по приглашению из Израиля. Однако есть и другие - те, кто заехал в Израиль на короткое время, чтобы пристроить своих престарелых родителей на изральскую социалку, а потом покинуть Израиль, оставив родителей на попечение государства. Есть у меня подозрение, что Вы из таких!
  18. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    До этого ейный мужик довольно агрессивно требовал пропустить "на ту сторону", в метро. Повязали его немедленно, прям как скомороха у Тарковского. Женщина звонила в прокуратуру. "Не отвечают"
  19. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.558
    Симпатии:
    14.988
    Баллы:
    41
    Ничего конкретного на этот счет не знаю. Могу сказать про излишний оптимизм и якобы внезапно открывшуюся любовь украинцев к евреям. Русский, украинский, польский антисемитизмы никуда не подевались в одночасье. И от того, что уровень русофобии повысился, вовсе не значит, что уровень антисемитизма понизится. И роли не играет, что они выбрали президента-еврея. Полагаю, не антисемиты его выбирали.

    Что касается конкретно твоего вопроса, помнится, когда с турками у Израиля были хорошие отношения, Израиль крепко обидел Армению в угоду турецким "друзьям". Политика и бизнес, ничего больше.
  20. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Лучи были солнечными. Не вижу в них ничего таинственного.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)