1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 31

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 30.08.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    А ты что в виду имеешь? Рубли, водку и спецраспределители? Расскажи подробней. В СССР не все были генеральскими детьми.
  2. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Потребкооперация - это социалистическая экономика?
  3. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    А вот Трамп ничем не гордится. Ругает постоянно и Китай, который держит низким курс юаня, и Россию, которая держит низким курс рубля. Тебе всё снятся времена дурачков-гайдарят, которые высоким курс рубля держали? Да, вывозить валюту за границу так удобнее, зато промышленность и с/х погружались всё дальше в ж... Потом их выкинули, курс рубля упал в 4 раза, и начался рост на 15 лет.
    рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Новости из Испании... :by:

    Бандеровцев в Испании терпеть не могут
    Павел Шипилин
    2019-12-16
    https://pavel-shipilin.livejournal.com/1055453.html

    Вчера арбитры были вынуждены приостановить матч второго дивизиона Испании между «Райо Вальекано» и «Альбасете» после первого тайма. Казалось бы, причем тут Украина? А притом, что за команду гостей играл бандеровец Роман Зозуля. И самое мягкое оскорбление, которое выкрикивали с трибун, было: «Зозуля — нацист».


    [IMG]

    Остальные Гугл переводит тоже почти литературно: «Роман Зозуля нацистского траха» и «Сукин сын, нацистского траха». Не могу представить, как это звучит на испанском. Но явно не «Украина — це Европа».

    Похоже, пока не все члены ЕС прониклись идеями Майдана. Есть еще отсталые страны, доверяющие путинской пропаганде и не доверяющие, наоборот, украинской.

    Что же случилось?

    Еще в 2016 году Зозуля должен был перейти в «Райо Вальекано» из другой команды на правах аренды до конца сезона. Но не вышло — фанаты «Райо» обвинили его в нацизме, и хозяева клуба вынуждены были уступить напору верных болельщиков.

    Не помогло и письмо футболиста, размещенное на официальном сайте «Райо Вальекано», в котором он попытался объяснить, что к нацистским группировкам на Украине не имеет никакого отношения. Даже для убедительности вспомнил СССР, видимо, стараясь размыть общие негативные ассоциации, которые вызывают у испанцев нынешняя нэнька. «Я прибыл в аэропорт Севильи с рубашкой с гербом моей страны и некоторыми стихами поэта Тараса Шевченко, которые учили во всех школах Советского Союза».

    Но болельщики заподозрили спортсмена-гастарбайтера в лукавстве, поскольку фотографии из соцсетей уже публиковались в испанской прессе. Пока Зозуля жил на Украине, он не стеснялся своих политических предпочтений.

    «Мы вышвырнем тебя, прежде чем ты ступишь на землю Валлекано. Vallekas — не место для нацистов», — ответили фанаты клуба на письмо. Похоже, вчера угроза была воплощена в жизнь, несмотря на то, что Зозуля играет не в местной команде, а приехал в составе другой.

    Так что я совсем не удивляюсь, когда узнаю, что в Европе украинцы все чаще выдают себя за русских, а на мове общаются только между собой. Как видите, называясь русским, не только мыть туалеты или собирать клубнику с апельсинами безопаснее, но даже играть в футбол. И не только в Польше.
    рыбонька ты моя и Шам.АН нравится это.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.753
    Симпатии:
    43.906
    Баллы:
    41
    При чем тут чьи дети?
    Ты слышал что нибудь о переводных рублях? О чеках Внешпосылторга?
    Тамба нравится это.
  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.855
    Симпатии:
    20.197
    Баллы:
    41
    Опять, как это частенько бывает, привирает Павел Шипилин. Не "в Испании", а левые ультрас, коими фанаты "Райо" традиционно являются. Так уж сложилось.
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.855
    Симпатии:
    20.197
    Баллы:
    41
    Да можно вспомнить хотя бы то, что безналичные деньги на счетах предприятий таковыми по сути не являлись. Без "фондов" купить на них нельзя было практически ничего.
    Тамба нравится это.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41

    Господа американцы - когда у вас такая же демократия будет? Чтобы судей в суде же хуями крыли а полиция рядом стояла и в носу ковырялась. Красота!!! :bp:
    В Европу идут, понимать надо.
    Оскалозубов нравится это.
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    А на каком ты предприятии защищал Родину, на такое количество московских квартир? Или ты про ту Родину, которую ты сейчас говном и помоями поливаешь - про СССР? Которой ты присягал?
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Ты у шуллеров когда нибудь в карты выиграть пробовал? Потому и гордится, что всего в два, а не шесть.
    рыбонька ты моя нравится это.
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.753
    Симпатии:
    43.906
    Баллы:
    41
    Родину я защищал в войсках, в полках. А ты путаешь родину и начальство. Старая рабская привычка .
  12. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А эти левые ультрас, фанаты "Rayo Vallecano", они отдельно от Испании, да? Остальные испанцы, по-вашему, либо сами нацисты, либо сочувствующие, так получается. Ну, из комента так выходит. Автор не писал за всю Испанию. Написано ясно "в Испании". Что настроения и отношение к нацизму разное, это не новость. Но останки фашиста Франсиско Франко всё же в октябре этого года испанцы перепрятали. С чего бы это...
    рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Сударь, а ваш друг Виктор Суворов получает советскую военную пенсию?
    рыбонька ты моя нравится это.
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Так ты все же про СССР... Который волшебным образом стал для тебя Родиной и ты его защищал в полках. О как...
    Он у тебя только по понедельникам Родина или и в иные дни случается?
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.039
    Баллы:
    41
    И к чему ты это? Думаешь, в российской армии иначе? Или в советской в войну было иначе?
  16. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Социализм - это строй цивилизованных кооператоров (Ленин)
    рыбонька ты моя нравится это.
  17. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.039
    Баллы:
    41
    Иди в вагнеровцы - там тебе самое место. Будешь кувалдой кости ломать.
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Вместо Челли ???!!!:ai:
  19. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Не факт. ленд-лиз заработал уже после Сталинграда. А в самом критическом 41-м приходилось тратить ресурсы на обеспечение доставки Ленд-Лиза.
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Ты всерьез сравниваешь демократическую, вопитанную и подготовленную американцами и англичами армию свидомых украинцев с советскими мародерами???!!!:ai:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)