1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 32

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 30.12.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Красавчик! :ay:
  2. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Брайтон Бич и Западный Голливуд тоже туда впишите?
  3. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ещё один, баран...

    Лента.Ру:
    Это ложь. Фраза была сказана не в отношении журналистов, которые критикуют власть. В Ленте.Ру передёрнули.

    Глава Чувашии это сказал в отношении тех журналистов, которые: "приходят с разных регионов РФ, хорошо здесь устраиваются. И начинают писать, не знаю о чем и о ком. Лишь бы значит заработать на разных схемах." Т.е., о тех, кто за деньги искажает информацию и пишет заказуху.

    Он также уточнил, что значит "мочить" - это "рассказывать откуда они приехали, с какими помыслами, где живут, где трудятся, на чем зарабатывают".

    Читайте оригинал статьи: http://pravdapfo.ru/news/95346-ignatev-dal-poruchenie-mochit-za
  4. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чё Брайтон Бич и Западный Голливуд - это тож русский мир? :ai:

  5. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.595
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Т.е. мудaк не знает...

    Совсем сдурел, что ли, нафига?
    Чукча нравится это.
  6. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не факт. Ты опять путаешь управление дроном с сигналом с камеры. Я уже трижды это заметил.
    К какой ещё цели? Опять 25. Шаман, ты проигнорировал ссылку на инцидент от 27 мая 2016 у пос. Озеряновка. Там описана ситуация, которя опровергает твои слова.
    А твоя реплика "Никто его не атакует и не сбивает...", она разве относится к разбору конкретного случая? Ты отвечал на мой пост, где я описал инцидент 27 мая 2016 у пос. Озеряновка. Этот дрон ОБСЕ был сбит и потерпел крушение. Я слежу за ходом нашего разговора внимательно, Шаман. Давай ты начнёшь слышать, что тебе говорят в ответ, окей?
  7. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Отож!
    По крайней мере говорят по-русски. И вывески кругом тоже на русском языке.
  8. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Т.е., тебе нечем крыть
    Чтоб враньё было видно
  9. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уговорил... Дайте две!
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.595
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Мудaк не знает, а мне нечем крыть?

    Твое? Для этого мне не надо эту мутоту читать, я и так знаю.
    Чукча нравится это.
  11. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне показалось или она в ролике сказала "эйк нахой"? Это же наше eik nachui! Во дела... :ap:
  12. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сегодня не скакала на кортах, не? Бо гляжу у тебя не проходит детский задор, не накидалась через сетку... УспаГойся
  13. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    А Жижек, сударь, это почти Ванек. Внутренных связей не наблюдаю. Мало ли кто чего напишет? Всему верить, дак доверялка сломается.
    ЗЫ. Вы еще Тамбу в качестве истины возьмите...
  14. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.595
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Нет, не скакала, сегодня семейный обед, стою у мартена.
    А вот тебе советую, оторви жопу от дивана... и на стадион.
    Чукча нравится это.
  15. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Новости туманного Альбиона :by:
    Поступили сообщения, что хохлы выкатили её величеству претензию на пару ярдов как компенсацию за моральный ущерб. Форенофис в ступоре.
  16. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.595
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Брехня!
    Чукча нравится это.
  17. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хайли лайкли!
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Это какой -то пиздец... Ты даже не пытаешься понять что именно тебе пишут. Я в ахуе.
    Человек нихуя не понимает, что потеря управления означает полное прекращение обмена информацией, что для получения сигнала ОТ камеры нужно на эту камеру кроме чего прочего и передавать сигналы синхронизаци, иначе ты никакой картинки не получишь, человек нихуя ничего не понимает, но, блядь лучше всех разбирается и в ремонте телевизоров и в футболе.
    Ничего не изменилось со виемен СССР.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    А у тебя в свободной, американской голове кроме как "впишите" ничего нету? А ну как регионы сами имеют право определять куда себя вписывать? Без указания "сверху"...
  20. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тэкс. Хьюстон, у нас проблемы! Шаман, я услышал очередной поток ерунды про себя. А хотелось, чтоб ты по сути излагал. Неужели так сложно?

    Во-первых, на Донбассе не перехватывают управление дронами ОБСЕ, а тупо глушат и сбивают. Надеюсь знаешь в чём разница. В таком случае, да, сигнал потерян. Всё как ты написал. Я с этим и не спорю. В случае перехвата управления оперетор даже не сразу замечает перехват, но сигнал продолжает поступать, емнип, охотники через этот сигнал и влезают. Далее охеревшие операторы наблюдают уже только тв-шоу как угоняют их дрон. Подробности опускаем. Я тебе хочу донести единдтвенно, что при перехвате управления сигнал от дрона оператору не прерывается. Закончили с этим?

    Во-вторых, ты написал про путь к цели. О какой цели идёт речь в патрулировании и наблюдении в воздуха на заданном участке территории по заданному маршруту? Не знаю как тебе ещё понятнее сформулировать и пояснить, что во время патрулирования нет такой задачи из базы следовать к некой цели. Ты меня понимаешь? СММ выполняет наблюдение, а не по звонку вылетает в какую-то конкретную точку пространства. Так вот во врмя полёта дрона и происходит это патрулирование и наблюдение до момента потери сигнала.

    И ещё, ты попридержи коней, боец, бо у меня терпение не резиновое, могу на раз нехорошими словами накормить и так бесславно закончится наш диалог. Если желаешь, одно только "да" и я к вашим услугам. Понял меня?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)