1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 32

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 30.12.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Смотря как на это смотреть. Если с точки зрения бухгалтерии, то нужно считать баланс - может и профит. Только с этой точки зрения в Великой Отечественной войне СССР получал сплошную прибыль...
  2. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    1. :df: боги везде направляют, просвещают и ведут.
    2. :df: Прямо определяла культуру. Вплоть до изобразительных и музыкальных канонов.
    3.:de: прям злой такой!!!
  3. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Мощная логика... Россия вообще ни с кем не воюет и воевать ни с кем не хочет.
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Я задал простой вопрос - почему уровень коррупции вырос при новой власти, выдвинутой самим народом? Могу я получить простой ответ?
    Зачем нужны были все случившиеся трагедии?
  5. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сравнение некорректно, ибо:
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Сравнение корректно, потому, что СССР поимел "Профит на крови".
  7. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    СССР, в отличии от РФ, вёл военные действия, участвовал в войне, т.е. на своей крови, а не на чужой. Сравнение некорректно.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Да, в самом деле. Как то некрасиво вышло. Наверное надо было перекрыть все границы с Украиной, никаких квалифицированных специалистов в Россию не пускать и позволить нацикам "перевоспитать" их... Чтобы у Флекса не было повода для подобных обвинений... Совсем ты мент головой прохудился, прости за откровенность.
  9. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    О! Как упёрся в стенку своих собственных измышлений, так сразу мент головой прохудился... Вери найс. За остальное мине неинтересно, думайте сами, раз такие головастые.
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Упёрся в стенку твоей демагогии. Прочти Шукшина -"Срезал". Это о тебе.
  11. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сперва схамил, теперь прячемся за Шукшина... Ну, и чем ты отличаешься от чилек и шпилек? Вот так вот. Ладно... Чао, брашке! :bs:
  12. Оффлайн

    Kузьмич tutti frutti

    На форуме с:
    10.03.2017
    Сообщения:
    2.199
    Симпатии:
    886
    Баллы:
    26
    Читал про знаменитого охотника Ливингстона, который в 19-ом веке ходил по Африке. Делал какие-то географические открытия и перестрелял туеву хучу местной скотины. (я не про негров, если что...).
    Он уверял, что носорог злой от того, что постоянно страдает запором. А как просрётся, так просто милая хрюшка-единорог. Только большая.
    Я про Ливингстона вспоминаю, когда флексовы размышлизмы читаю. Может у бедолаги-флекса тоже запор? Может ему просраться надо? И он сразу обаяшкой станет?
    А может и нет. Сомнительно, что мусорок по жизни человеком может стать.
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Мусора ОЧЕНЬ разные люди... Как и хирурги, прокуроры и прочие кому по службе приходится "делать больно". Там пропорции говна и порядочных точно такие же как и у дизайнеров, инженеров и артистов. Просто в этой среде контрасты гораздо ярче. Работа такая - разница между говном и порядочным ярче видна.
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Я много раз писал - я чудовище каких поискать и поискать... А вы все всё меня анализируете и анализируете, всё хотите найти ещё большую гадость. А куда больше то?
  15. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    А вообще это закономерность. И русские Украины и русские других республик имеют претензий к России поболее все прочих. Не поддерживает, не голубит, не помогает, не делится. Предала и бросила.
    Один и тот же мотив. Единодушное голосование за независимость и единодушное празднование этого события в 90-е, частью забывается, а частью оправдывается подлым принятием декларации ВС РСФСР. Причем рассматривается только название декларации - "о независимости", а текст вообще никого не интересует. Хотя там и о сохранении Союза и об остальных республиках... главное, что предала.
    И Флекс ещё туда-сюда. "Украинские русские" вообще заявляют, что русские это только они. А в России мордва одна и угрофины. Разумеется, что рабы и холопы и прочая и прочая...
  16. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Новости из дурдома :by:
    Фото подозреваемых прилагаются:
    Лица подозреваемых специально скрыты - всё делается в целях дальнейшего эффективного розыска. Полиция Крыма... Я не могу, какая же это лютая хуйня и дурхата-а! :bv:
  17. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Новости российского эксклава :by:
    Коли из Уренгоя.

    пс. Штрих к портрету - этот Николай Горелов член Либертарианской партии России (ЛПР).
  18. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  19. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    У Насти я спор уже выиграл 17-го января:
    https://www.instagram.com/p/B7a_as7iEgz
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 13)