1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 32

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 30.12.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    И еще у нас Литва наполненная красновцами, которые брезгуют Россией. И Казахстан выжимающий латиницей русских.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Тоже мне новость.
  3. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    А что там делается?
  4. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А почему Китай и Пекин на английской мове Чайна и Бейджин? Вообще не те слова. Или это с русским чёт не так...
  5. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну... Лукашенко - фюрер, белорусская молочка - жижа на керосине, и другие такие всякие выражения в массе коментов. Фотожабы, твитты, мемы... Всё это напоминает хохлосрач времён Ющенко. Если помнишь. Соцсети ВКонтакте, Одки... Канал "PolitRassia" Осташко озверел, regnum озверел...
  6. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да ладно, у тебя и вовсе "Масква" а у соседей-латышей "Маскава".
    В русском транслитерировали кантонийский диалект. Первые китайские купцы на Руси были из Кантона.
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41

    Я не могу помнить - во времена Ющенко я инетом не пользовался вообще. А то, что у нас "нашего производства" с избытком - это и без инета понятно.
    Я был прошлым летом в Белоруссии - нашлась (когда уже и надежды практически не было) могила погибшего в 44-м под Оршей деда и мы поехали на открытие памятного камня на братской могиле.
    Вернулся с впечатлением о белорусах, как об очень хороших людях. Даже гайцы там совсем по-другому разговаривают.
  8. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты на русском и говоришь "масква", "малако", верно? У меня Москва - Maskva с ударением на первую "а" Ну, всё равно очень близко, а не то чтоб вообще другое слово.
  9. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    О! Да ты счастливчик! Я как раз залез на форум в 2004. [ой вэй!]
    Это хорошее дело.
    Скажи мне по чеснаку... я не доёбываюсь, просто, судя по этой фразе про белорусов ты только в книжках читал. Я правильно понимаю? Как такое вообще возможно?
  10. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина


    Китайцы эти хуже пиндосов. То технику нашу позорят, теперь вот вообще. Американцы себе даже такого не позволяют.
    Witch нравится это.
  11. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    До этого в Белоруссии вообще не был никогда. Одна из двух республик, в которых во времена СССР не побывал. Вот в водохранилище под Ашхабадом пол Новый Год купался, а до Белоруссии, до которой рукой подать, почему-то не добрался.
    flex нравится это.
  12. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    :bv:
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А Лимонова можно?

    А в чем именно ее нацизм?

    Кто такой, чем известен?
    flex нравится это.
  14. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Понятно. Рад, что РБ оставила хорошие впечатления. Я когда заезжаю, то всегда сердце радуется. И сильно бесит ситуация в отношениях РБ с РФ. А мой дед погиб под Уманью в августе 41-о, точнее пропал без вести, осталась лишь одна фотка и всё. Вот так вот.
  15. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Мой погибший в Белоруссии дед - родом из Умани. Всю оставшуюся там родню как раз где-то в августе 41-го там же и закопали. Живыми. Вот так вот.
  16. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, вот видишь, у нас гораздо больше общего, чем враждебного. И чё ругаемся? На тему истории и войны, я имею в виду.
  17. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Очень небогато (но это по сравнению с Москвой, конечно), но очень чистенько во всех смыслах. И главное - люди. Во многом, наверное, еще советские в хорошем смысле.
    Затащат Белоруссию в Россию - Россия их и затянет, как болото.
  18. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41

    Я вообще не ругаюсь. Я совершенно спокойно отношусь к тому, что у кого-то другое, даже противоположное мнение. И не ставлю целью кого-то переубедить или, тем более, выиграть спор (что вообще невозможно). Взрослые люди - чего уж там...
  19. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот именно, поэтому весь этот срач в сетях, не без подачи из РФ, замечу, нацелен на разжигание розни. И наши натовцы уже тут как тут - вбивают клинышки. Меня удивляeт, на чью мельницу российские ресурсы льют воду, безмозглые.
  20. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я ругаюсь, когда у оппонента слышу набор хорошо известных штампов, которыми нас пичкают с перестроечных времён. И буду ругаться пока есть силы. Есть вещи принципиальные, где двух мнений быть не может. Не ветке "новости" есть статья канадского священника об этом, солидарен с автором на все 100.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)