1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 32

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 30.12.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.718
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Кто бы сомневался!!!)))
  2. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.718
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Надо же... А если следователь покопался в документах и нашел серийного убийцу малолетних девочек, то следовательно его живо интересует такой тип, а может быть даже и ему импонирует... В самом деле - женщина.
    Если вам "так видеть можно", то можно "так видеть" и попу. А если ему нельзя, то с какой стати вам можно?
  3. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.718
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Если не трудно - как вы интерпретируете приведенные вами цитаты, ибо понимать Евангелие буквально, не то, чтобы нельзя, но чревато когнитивным диссонансом. Эти тексты перед тем как были окончательно отредактированы Святым Синодомв смыслах, терминах и понятиях середины 19 го века, неоднократно переводились с языка на язык в смыслах, терминах и понятиях, времени современного переводчикам, а до того были записаны третьими лицами с чужих слов в смыслах, терминах и понятиях двух тысяч лет тому обратно...
    Я откровенно говоря встал в тупик, пытаясь уловить суть того, что вы хотели мне высказать. Ну кроме того, что я женщина...
  4. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Ты ещё слезой ребёнка спекульни, трепло.
    Суть то в том, что если бы ты с детства и по сию пору ходил в чём мать родила ,тряся причиндалами, и все вокруг ходили точно так же, и это было бы ОБЩЕпринято, то тебе и в голову не пришло бы считать это ненормальным. Любая мораль яйца выбритого не стоит.
    Ну а второй момент - как Шпилька выискивает дерьмецо в фотоматериалах по россии, так вот и ты нашёл фотку несчастной сумасшедшей бомжихи. И не шпилькины не твои "фотофакты" не являются не только средними по культурам, но даже часто встречающимися. Это именно мусор на обочине. Кстати, это фото уже изрядно избито и годами ходит по пропагандонским фильмам о "загнивающем западе". Одно и то же.
    Ladybird нравится это.
  5. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Да ну?! И с каких это пор такое правило существует, теософ ты наш кухонный? Когнитивный диссонанс возникает не от буквального понимания библии а от того, что деятельность Церкви прямо противоположна Священным (якобы) Книгам, на которых она основана и из которых проповедует. Особенно сие свойственно РПЦ.
    Ladybird нравится это.
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.718
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Кому в глаз плюют турки это очень непростой вопрос. Пока, что лично мне ясно одно - Эрдоган фигура не вполне самостоятельная. Ну а то, что турки, так лихо приступившие когда-то к освоению Сирии, ее теряют на глазах, после того как ее полностью потеряли пендосы, это видно и без бинокля.
  7. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    И я говорю, Шпилька, кончай цирк, тебя раскрыли!)))
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.718
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Мораль тем не менее, почему-то претерпела сильнейшие изменения, с тех пор как "вокруг все ходили точно так-же"... Наверное это просто совпадение. Все остальное словесный мусор, как реакция на фото. А ведь зацепило вас!!! )))) Иш как возбудились. Бомжиха говоришь? А артгруппа "Война" с 60 метровым членом на питерском мосту, и публичной еблей под камеры журналистов, и мороженной курицей во влагалище? Те самые, что за тот самый член получили премию "Инновация"... от министерства культуры(!!!!!) РФ. Тоже сумасшедшие?
  9. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Да вам с вашим путькой хоть всю рожу захаркай, хоть в глаза ссы, хоть пенделями гоняй, всё равно будете твердить, как лихо вы всех обставили в Большой политической игре! Так вымотали супостата обхаркиванием вашей рожи! А уж как китайцев ЗАСТАВИЛИ задарма пользоваться НАШИМИ ресурсами, так это просто песня!))) А уж как с расстёгнутой ширинкой вокруг европы прыгаете, пытаясь присунть углеводородный шланг хоть в какую дырку, достойно комедии категории 18+))

    Без бинокля видно, как вы с пукиным отбросы по парашам подбираете и в рот суёте. Но даже это только с разрешения израильского папочки!)))
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.718
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    А с тех пор как я его вывел, с тех и существует.
  11. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Свят, свят, свят... что ты смотриш.... А я вот в интернете кроме этого помойного форума только статьи по антропогенезу смотрю, в основном. Какие разные у людей пристрастия!)
  12. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    А... ну, на таких выводильщиков можно спокойно класть с прибором.. Я уж было подумал, новый тренд в богословии)))
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.718
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Ужас какой... глаза закрою и вижу прям - была, была благодать и благорастворение воздусях и на тебе, припёрся Путька да как начал Родину распродавать !!!
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.718
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Может сложится впечатления, что на все остальное ты кладешь с волнением... )))) Удивил!!
  15. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.718
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    А я вот в основом, интересуюсь культурной жизнью родной страны. Пока ты, пребываешь в убеждении, что баба на фото - сумасшедшая бомжиха. Ой боюсь я, что и остальные твои "познания" столь же основательны...
  16. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Не бойся и открой глаза на истину - как быдло к власти пришло, так оно завсегда так... твой путька только стадия гниения, ничего больше...
  17. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Тогда почитай в моей маленькой книжке "Антропогенез и мозг" главу о культуре. Парень ты учОный, цифирки на градусниках разбираеш, может и там что поймёш)
    Хотя бы то, что наблюдать "культурную жизнь страны" нужно по твоим соседям, простым людям на улице , а не по сомнительным ресурсам с курицами в пиздах.
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.718
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Ну что ты так переживаешь то? Радуйся - скоро все рухнет, развалится и все вернутся к природе, к богам лесным, Перуну, Яриле, а ты уже тут как тут, первым у жертвенного камушка. Ещё и в верховные жрецы выбьешься, и лично будешь контролировать процессы осеменения здоровых кобыл, талантливыми жеребцами.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.718
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Ты знаешь, я откровенно говоря никак не могу взять в толк, как при таких колоссальных познаниях о природе человека, вы, естественнознатели, никак от насморка не избавитесь... Да и грипп вон чо творит, и на ваши монографии поплевывает.
  20. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Это его работа - вынужденный интерес. Ты тут работаешь?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)