1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 32

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 30.12.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Украина обвинила Россию в нежелании выяснять причины трагедии в Одессе
    По заявлению МИД Украины, Россия отказалась выдать бывшего заместителя начальника главка МВД Одесской области Дмитрия Фучеджи и настаивала на выдаче людей, принимавших участие в организации массовых беспорядков в Одессе
    Россия — единственная сторона, не заинтересованая в установлении объективной картины гибели людей при пожаре в Доме профосоюзов в Одессе 2 мая 2014 года. Об этом заявили в МИД Украины по случаю годовщины событий.
    По утверждениям Киева, Москва в своих заявлениях о трагедии в Одессе не упоминает о кровавых событиях в центре города, предшествовавших пожару в Доме профсоюзов. Не упоминаются установленные факты внутренних возгораний в здании и спасение заблокированных в охваченном пожаром Доме профсоюзов участниками демонстрации за единство Украины.
    По заявлению МИД Украины, Россия отказалась выдать бывшего заместителя начальника главка МВД Одесской области Дмитрия Фучеджи и предоставила ему гражданство РФ. Кроме того, в ведомстве заявили, что в ходе переговоров об освобождении удерживаемых лиц в декабре 2019 года Россия якобы настаивала на выдаче по меньшей мере девяти человек, принимавших прямое или косвенное участие в организации массовых беспорядков в Одессе.
    В прошлом году Россия обвинила Украину в затягивании расследования пожара в одесском Доме профсоюзов в 2014 году, где погибли 48 человек.
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    всё в конечном счете решает богобандеровсий обком и все прочие должны простереться перед ним ниц!
    Ну шо, пособница убийц русских женщин и детей, приятно тебе повелевать миром?
    Дорвалась хабалка так сказать.....
  3. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.313
    Симпатии:
    23.004
    Баллы:
    41
    США налагает конкретные санкции , которые может исполнить вне зависимости ООН . Как -то поставки определённого вида оборудования или продукции.
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    КРЫМ - ЭТО РОССИЯ

    «Любой, кто считает, что посредством санкций можно принудить Россию к чему-либо, ошибается. Ни один российский президент никогда не отдаст Крым Украине. Это реальность», — подчеркнул экс-канцлер ФРГ.
    Белка нравится это.
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Украина будет Федерацией

    Говоря о ситуации на востоке Украины, экс-канцлер ФРГ отметил, что «мирное сосуществование будет только в том случае, если Украина станет федеративным государством, в котором восток страны получит больше автономии».
    Белка нравится это.
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Бывший канцлер Германии призвал отменить антироссийские санкции

    В интервью изданию Tagesspiegel Шредер отметил, говоря о Второй мировой войне, что «тот факт, что Россия готова, несмотря на ужасное прошлое, взаимодействовать с новой Германией в духе доверия, нельзя переоценить».

    «То, что мы поддерживаем санкции против России, идет вразрез с этим. Во-первых, они пробуждают в России исторические воспоминания, а во-вторых — не меняют российскую политику. Именно сейчас, когда из-за кризиса в связи с коронавирусом нас ждут трудные времена в экономике, необходимо больше сотрудничества. Поэтому бессмысленные санкции следует отменить», — отметил Шредер в интервью немецкому изданию. (c)
  7. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Учи матчасть и историю, дед Шпилько:

    Парад на Красной площади 1 мая 1941 года состоялся в очередную годовщину Первомая.

    На Красной площади присутствовали дипломаты и военные атташе иностранных государств, включая:

    - БРИТАНСКОГО атташе,
    - ЯПОНСКОГО атташе,
    - двух ФРАНЦУЗСКИХ представителей,
    - ГЕРМАНСКОГО атташе Эрнста Кёстринга и полковника Ганса Кребса.

    Всех ИХ и поприветствовал Тимошенко.
    _______________________________________________

    Кёстринг был участником заговора против Гитлера. Ганс фон Херварт много позже, 19 июля 1994 года, свидетельствовал:

    "Кёстринг должен был принять участие в свержении Гитлера. Каждый раз, когда я уезжал, взрывчатка для бомбы Штауффенберга лежала под кроватью генерала Кёстринга, который, несмотря на это, спокойно спал. Он оказал ценную услугу, когда надо было составить список генералов и фельдмаршалов, которым предстояло принять участие в восстании. Роль Кёстринга сегодня забыта, потому что об этом нет записей и не осталось в живых никого, кто мог бы пролить свет на эти дела." (с)
    ________________________________________________________

    Кребс в 1930-х годах был некоторое время помощником германского военного атташе в СССР и проживал в Москве. Кребс хорошо говорил по-русски и лично знал многих высших военачальников СССР, в том числе Жукова.

    29 марта 1945 года Кребс стал преемником Гудериана на посту начальника Генерального штаба сухопутных войск.

    Знание русского языка помогло ему вести свой последний диалог с Красной армией 1 мая 1945 года. После самоубийства Гитлера Кребс, по поручению Геббельса, 1 мая 1945 принимал участие в попытке заключить перемирие с советскими войсками, штурмовавшими Берлин.

    Ещё до 4 утра он прибыл в расположение Чуйкова. В заключении перемирия ему было отказано в 10 часов 15 минут. Советское командование настаивало на безоговорочной капитуляции.

    В этот же день между 21:30 и 22:00 Кребс покончил с собой на 48-ом году жизни, после того, как почти все желающие покинули Фюрербункер. Кребс застрелился в коридоре общей столовой в бункере, выстрелив из табельного пистолета себе в сердце. (с)

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Фюрербункер
    Белка и flex нравится это.
  8. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.161
    Симпатии:
    17.087
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    рыбёшка продолжает бороться за пальму первенства в дерби с биг-бэнгом.
    Они продолжают идти ноздря в ноздрю. Как по количеству, так и по качеству.
  9. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Этот нео-бандеровский щенок - посол Украины обосрал прежде всего БЕЛОРУССИЮ.

    Так как и Беллоруссия и Россия приняли участие в церемонии чествования завершения Второй мировой войны в Берлине 2-го мая 2020-го года.
    flex нравится это.
  10. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лично знаю человека получившего в порядке реституции дедушкино наследство - многоквартирный пятиэтажный жилой дом в центре Риги. Дедушку сгноили на Колыме, дом советы национализировали, в 90-е годы вернули наследнику законного владельца. И он таки еврей. И таких в Латвии оказалось много.
  11. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Шокирован. А что, Вторая мировая закончилась в Берлине 2 мая? Правда? От меня как-то ускользнуло сие историческое событие. :bw: Всё время был уверен, что ВМВ закончилась 2 сентября 1945 капитуляцией Японии.
    Белка и рыбонька ты моя нравится это.
  12. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дальше можно не читать этот бред. Филиал рейхсканцелярии.
  13. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.161
    Симпатии:
    17.087
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Так и ближе мусорку читать не надо
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Вот ОРИГИНАЛ - речь идёт о локальном месте:

    "Несколько недель назад три посла получили приглашение от бургомистра Берлина Михаэля Мюллера. Вместе с представителями России, Украины и Беларуси он хотел 2 мая возложить венки в честь окончания Второй мировой войны в РАЙОНЕ Берлин-Темпельхоф". (с)
    ____________________________________________

    Церемонии возложения венков была перед домом на Шулленбургринг, где 2 мая 1945 года капитулировали войска Вермахта, которые держали оборону Берлина.
    flex нравится это.
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Или вот Народная Артистка СССР Вия Фрицевна Артмане:

    В 1993 году в процессе реституции Артмане лишилась своей квартиры.

    Сын Артмане, Каспар Димитрес, пытался протестовать, опубликовал статью «Сколько стоит Вия Артмане!», но общественность подвергла травле, обвиняя в «бесстыжем попрошайничестве».

    Невестка актрисы выбила для Артмане выгоревшую квартиру в центре Риги, на ремонт которой был взят кредит в крупном прибалтийском банке. Но в результате махинаций семья осталась без денег вообще: от квартиры пришлось отказаться, и обобранная актриса последние годы жизни жила на даче в 40 км от Риги, откуда уже не могла постоянно ездить на работу в театр.

    Умерла Артмане 11 октября 2008 года в психиатрической клинике города Стренчи. (с)
    Белка нравится это.
  16. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А в США и не знали. :bk:
  17. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, не знаю... Некий тайный смысл ускользает от меня.
    рыбонька ты моя нравится это.
  18. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.596
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Из-за заявления украинского МИДа по событиям 2-го мая в Одессе главная конюшня Кремля, которая называется российским МИДом, исходит на дерьмо.

    Медведчука выворачивает на изнанку, а вата пылает от возмущения. Если заявление Дмитрия Кулебывызывает такую реакцию у украинофобов, то это лучшая оценка для министра и его ведомства.
    Хорошие сапоги, надо брать! (с)

    [IMG]
    Чукча нравится это.
  19. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.596
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Если бы ты не заливал глаза водярой с самого утра, то возможно смог бы понять содержание поста, который пытаешься комментировать. Но это невозможно.
    Чукча нравится это.
  20. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Украина с Байденом и Трампом конечно попала. Результаты ещё не проявились, но никуда не денутся.
    Белка и рыбонька ты моя нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)