1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 33

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Чукча, 22.05.2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Так я именно об этом и говорю - ни газа им не давать, ни топлива, ни угля. Ни-че-го!!! Раз мы бандится держава. А то как-то нелогично получается - Бандитская держава мы, а воду людям перекрывают они!!!
  2. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Израиль, Тенерифе и гугл вам в помощь. На Тенерифе вообще нет рек.
  3. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.742
    Симпатии:
    23.167
    Баллы:
    41
    Я не про тенерифе спрашивала , не знаешь - сиди и помалкивай
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Мда. А чем собственно отсутствие пресной воды на Тенерифе отличается от отсутствия пресной воды в Крыму? Тем, что в Крыму гораздо больше осадков и есть реки? Американцы - вы вообще думать самостоятельно разучились???!!!
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Это решать ну никак не вам. И не Киеву и не Москве. Думаю, что решать будут те кто там живёт.
  6. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Вот-вот плывучие АЭС подгонят, и наладят!
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Да знаю я знаю - мост никогда не построят, кабель никогда не проложат, СП-2 никогда не достроят, вакцину никогда не разработают. Слышал уже.
    Кстати:
    Вики...
  8. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    И я слышал от тебя про гон плывучих АЭС. Уже как 7 лет тому назад.
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Чуть выше текст... Уголь больше туда не возят - нужды нет.))))
  10. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Так подогнали?
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    А то!!! По Северному Морскому пути. При помощи ледоколов, которых более ни у одной другой страны нет. От слова вообще.
  12. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Понятно, значит гонишь.
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.692
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Да как тебе будет угодно)))) Ни в чем себе не отказывай.
  14. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    И ты - бреши себе дальше.
  15. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.695
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Вся гадость в России от Запада. Непонятно, зачем мы продаем туда наш газ и нефть нашу. Надо это дело прекратить, газопроводы сдать на металлолом, а полученный металл продать на Запад, чтобы купить там бусы.
    Jenlu и Литер нравится это.
  16. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
  17. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.742
    Симпатии:
    23.167
    Баллы:
    41
  18. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    Крым, Украина, Россия - все смешалось. Осталась жизнь:

    Ольга Романова сейчас с Мариной Литвинович

    ЧЕЛЮСТИ
    Шпионский триллер
    Привольно раскинулся на холмах Феодосии зенитно-ракетный полк. И служила в том полку молодая незамужняя прапорщица.
    Нам, исследователям глубин и вершин военно-пенитенциарной парапсихологии, неизвестно, отчего молодая прапорщица не образовала пару с прапорщиком, зенитчиком или ракетчиком означенного гвардейского, между прочим, полка. Будем считать, что ждала она принца, и он явился из Запорожья в образе не очень бодрого мужчины Кости 60 лет от роду и без зубов. Но не будем придираться, это всё эйджизм, за это в просвещенных обществах бьют калошей по лицу.
    Любовь нечаянно нагрянула, и Костя, гражданин Украины, перебрался из Запорожья в Крым. И сделал он это в 2015 году, через год после аннексии.
    Любовь, говорили они, вне политики.
    Хотя вряд ли они такое говорили. Перебирая доступные ошмётки из секретного шпионского дела, я всё ж нахожу признаки того, что перед нами два убежденных дятла.
    Правда, в деле они фигурируют иначе: Бонд, Джеймс Бонд, можно просто Костя – шпион; и прекрасная прапорщица – вот она изменница Родине.
    Изменница собирала ценные сведения о личном составе зенитчиков и ракетчиков, и через Костю-Бонда передавала их в министерство обороны Украины. Трудно себе представить, какие сведения о личном составе передавала прапорщица. Ну, не знаю: Иван Задрищенко, прапорщик, 40 лет, женат, пьёт, изменяет жене с бухгалтерией, участвует в художественной самодеятельности, спиздил тачку говна и кило гвоздей. Целую, ваша М. Хари.
    Короче, ФСБ не дремлет, враг не пройдёт, и никакая сволочь и диверсант тут вам не там. Взяли их год назад обоих двух.
    Прапорщица говорит:
    - Это по его наущению.
    Костя говорит:
    - Вообще сюрприз. Ничего не знаю, зачем она на меня наговаривает. Зенитчиками не интересуюсь.
    Короче, отправили Костю в Лефортово, где он до сих пор и шкондыбается. А она в Феодосии под арестом.
    ...Мне тут умник один из Дрездена пишет: "шкАндыбается". Оставим все варианты. Дрезденский умный, во ФСИН на Урале снабженцем служил, ему виднее.
    Ладно.
    И всё это был пролог, разогрев и зачин до титров.
    Сидит такой Костя в Лефортово. Час сидит, два сидит. Приносят ему баланду. А он такой со шконки:
    - Будьте любезны, скажите, пожалуйста, когда мне выдадут мою вставную челюсть? Без, знаете ли, зубов – приём пищи представляется мне несколько затруднительным.
    Или как-то по-другому доносит до Лефортова эту оригинальную мысль.
    А брали-то его горячо. «Работает ФСБ!». Кто там будет думать про челюсть в стакане на тумбочке. И прапорщица не вышлет бандеролькой – сама под арестом. И, похоже, на Костю обиделась. Судя по показаниям.
    И не она одна! Всякие официальные украинские представительства в РФ на Костю никакого внимания не обращают. Он хоть и гражданин Незалежной, но в Крым сознательно переехал в 2015 году. Игнор.
    Если честно, я их понимаю.
    Но это их дело.
    А моё дело и дело «Руси Сидящей» - чтобы у заключенного Константина Ширинги были зубы.
    Похоже, это наше последнее совместное дело с Мариной Литвинович.
    И далеко не последнее – с докторами и зубными техниками, твёрдо пожелавшими остаться неназванными. Но у нас их все знают, много лет они с нами, а мы с ними, всегда выручают самых обездоленных, всегда бесплатно работают, а тут эпопея длилась с сентября прошлого года.
    Чего только не было с сентября. То следователь не пускал врачей, пообещав накануне пустить, и они мёрзли часами под стенами, да по несколько дней, то терялись бумажки, выписки, распоряжения. Непонятно было, что брать с собой, и брали вообще всё, а это не пропускали. Потом пациенту понадобилось масштабное лечение – шутка ли, почти год без зубов. Потом заживление. Потом воспаление. Еще лечение. Потом процесс «регистрация прикуса на восковом шаблоне». Мы с Мариной всё уже выучили, кажется.
    Но вроде всё. Вот только что всё закончили. Успели до того, как Марину вышибли из ОНК. Мы все понимали, что вышибут. Потому что она дело делает и людям помогает. А таких у нас не любят.
    И никто никогда и никому не говорил, что в «зубном деле» есть «Русь Сидящая», иначе ничего бы не дали сделать. Ровно по той же причине.
    Но мы делаем, хотя всё чаще и чаще тихо. По-шпионски.
    И вот еще что: спасибо врачам в Лефортово, они помогали. Они молодцы.
    Я не знаю, шпион или не шпион дядя Костя, теперь уже с зубами. Я не знаю, почему молодая прапорщица не нашла себе прапорщика и изменила Родине с Костей из Запорожья. Я сильно сомневаюсь в российском следствии и суде и считаю, что они работают так, как им удобно: ищут и сажают тех, кого легко посадить, поэтому настоящие шпионы, педофилы, убийцы и наркобарыги вольготно чувствуют себя на свободе.
    Я не понимаю, почему тюрьма должна пытать и убивать. Я не понимаю, почему беззубому деду не дать возможность взять с собой в тюрьму челюсть.
    Я не понимаю, почему за помощь заключенным одних исключают из ОНК, как Марину, а другим запрещают помогать, как нам. Но мы же всё равно это делаем и будем делать.
    А вообще Крым, конечно, опасное место, столько оттуда тупых и при этом кошмарных историй. Если услышите от кого «Любовь вне политики» - бейте сразу в челюсть.
    А вот и они сами, красавцы:
    [IMG]
  19. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.742
    Симпатии:
    23.167
    Баллы:
    41
    Они решили 30 лет назад
  20. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Запрет русского языка обернулся неожиданной стороной. На Украине обучалось много иностранных студентов. подавляющее большинство из них на русском языке. после запрета преподавания на русском они перестали понимать преподавателей. При этом все они платят за свое обучение. По оценкам это дает Украине полмиллиарда долл. в год. Но ситуация начала меняться. Например Индия исключила киевский и одесский медицинские из списка рекомендуемых для обучения.
    Резонансный случай произошел в Запорожье. Там африканец записал что он думает про запрет русского и выложил в интернет.


    но потом воины света из нацкорпуса провели с ним разъяснительную беседу и он записал видео с извинениями.



    при этом сообщил что уедет из этой замечательной страны как только закончит обучение.

    как-то так...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)