1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 34

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 23.01.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Не знаю. И не хосу. Ты уже моральный покойник.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  2. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.716
    Симпатии:
    45.066
    Баллы:
    41
    Вот и настала пора прощаться с ватничками. Не скучайте там, с вами было забавно.

    [IMG]
  3. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    ЧЕЧЕНЦЫ В МАРИУПОЛЕ.

    Как, впрочем, и русские, татары, настоящие украинцы, и остальные, объединённые словом МЫ.
    https://t.me/topwar_ru/29178
  4. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Ты уж 20 лет с лишком попрощался, но продолжаешь вонять.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.716
    Симпатии:
    45.066
    Баллы:
    41
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.716
    Симпатии:
    45.066
    Баллы:
    41
  7. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Сразу в отказ. Все таки трусоват ты пан.
  8. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    «Нормальные государства протянули вам руку помощи, а вы туда срете, бл*» — жители Молдавии возмущены поведением беженцев с Украины

    Украинцы, массово покинувшие незалежную, начали творить беспредел в соседних государствах — как сообщают местные жители, беженцы из Украины пристают к людям на улицах, хамят им, блокируют их машины и провоцируют драки.

    На сколько хватит терпения, например, у молдаван, неизвестно. Но они уже начали записывать эмоциональные ролики в соцсетях, где описывают весь «восторг» от новоприбывших соседей.
    https://t.me/topwar_ru/29182

    Рагулье .
  9. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.145
    Симпатии:
    5.904
    Баллы:
    41

    Давно уже заметил абсолютную нравственную, духовную и поведенческую несовместимость украинцев и совковых русских.

    Причём для понимания этой несовместимости и пропасти не потребовалось читать какие-то социологические или исторические трактаты типа книги, якобы принадлежащей перу Леонида Кучмы "Почему Украина не Россия".
    Достаточно совершенно обычных бытовых наблюдений. С содроганием услышал недели две назад разговор моцковской бабушки с внуком: на зиму к здешним россиянским дипломатам часто приезжают их матери, чтобы пересидеть зиму в мягком французском климате .
    Одна из подобных матерей, ширококостная широколицая тётка лет 58-ми, вывела 5-летнего внука на прогулку из подъезда: пока эта тётка копошилась в своей сумке, видимо укладывая ключи от квартиры, мальчишка, засидевшийся в четырёх стенах, резво побежал по зеленой лужайке в сторону парка.
    И вдруг, раздаётся какой-то нечеловеческий по грубости и злости лай-крик:
    "А ну, стал на месте, придурок! Ты куда попёрся! Стоять сказала! Бегать он тут мне будет!
    Я что за тобой гоняться что ли буду!"
    Резко подошла к ребёнку, схватила за шиворот куртки и начала злобно трясти-швырять мальчишку из стороны в сторону. Какие-то пожилые французские супруги, идущие на прогулку в парк, остановились и в шоке посмотрели на эту сцену, явно уже почти готовые вызывать полицию.
    Через два дня я увидел в этом же дипломатическом квартале, всего лишь в 200 метрах от места проживания бабки-волкодава совершенно поразительную по контрасту сцену:
    из подъезда выходит пожилая женщина и девчонка лет пяти: девчонка с места рванула бегом в сторону стоянки машин, бабушка следом за ней с озабоченным восклицанием: "Олечка, зая, куда же ты так побежала!? Заинька, сладкая моя, так же нельзя, тут же машинки везде ездят, а ты так быстро выскочила на дорогу. Надо всегда по сторонам посмотреть. Не торопись, зая, папа сейчас звонил, что он уже к нам подъезжает, давая ждать папу тут на месте."
    Через пару минут подъезжает автомобиль с украинскими номерами и выходит сотрудник посольства Украины, мой знакомый киевлянин, обнимает красивенькую миловидную девчонку, поднимает её в воздух, крутит вокруг себя и умилённо с улыбкой приговаривает : "Да моя ж ты принцесса, да моя ж ты красуня, давай, садись в машину, сейчас поедем в твой любимый бассейн."
    Вот эти две сцены объясняют за 3 минуты сразу и навсегда "Почему Украина не Россия". Не надо читать большую кучмину книгу: имеющий глаза всё поймёт из этих двух сцен.
    Капитанский сыночек нравится это.
  10. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Разве я обещал тебя лично кокнуть? Оговор, господин чекист.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.625
    Симпатии:
    18.032
    Баллы:
    41
    Я стесняюсь спросить - "перестали покупать" это кто именно7 :ap:
    veresk и The loyal liberal нравится это.
  12. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.625
    Симпатии:
    18.032
    Баллы:
    41
    Разумеется. Мы тут в грязи, с туалетами на улице, без хамона и семги, в очередях за гречкой - для нас ничего не изменилось. :ap: Все как всегда. А вот они бедняжки, как сумеют пережить? Да и сумеют ли?
    The loyal liberal нравится это.
  13. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.716
    Симпатии:
    45.066
    Баллы:
    41
    Все.
    На днях Шелл купила танкер российской нефти. Компанию заклевали. Она выпустила стейтмент. Извинилась, пообещала больше так не делать и отдать всю выручку Украине. Газ не смогли разгрузить нигде. Профсоюзы докеров объявили свои санкции. И так далее.
  14. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Спасибо за комплимент.
  15. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    У меня то же мнение. Например. украинцы с недоумением оценивают расхожие мифы о "легендарном хоккее", которые считаются аксиомами в РФ.

    И вообще, скептически относятся к железобетонному набору догм, которые орки впитывают с молоком про "нащих" с пелёнок.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.716
    Симпатии:
    45.066
    Баллы:
    41
    Аркадий Бабченко

    Украинские военнослужащие уничтожили 30 вражеских вертолетов в аэропорту Чернобаевка под
    По данным Командования морской пехоты, ночью украинские военнослужащие прикрывали аэропорт Чернобаевка под Херсоном. Оккупанты решили частично разместить там свой аэропорт. Уничтожено 30 вражеских вертолетов, а еще живы мощь и техника.
    Отмечается, что за минувшие сутки на подступах к Николаеву также были уничтожены 3 вражеские колонии. Украинские защитники захватили трофеи, большое количество боевой техники, колесную технику, 7 единиц Д-20.
    Шам.АН нравится это.
  17. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Ты подохнешь от огорчения. Весь твой мирок рушится. Сначала совковый, потом постсовковый. Ты убит!
    Антон РАКИТИН нравится это.
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.625
    Симпатии:
    18.032
    Баллы:
    41
    Шелл это далеко не все...
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.625
    Симпатии:
    18.032
    Баллы:
    41
    Откуда их столько:::!!! Они наверное на свет лезут!!!
  20. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    В боевых действиях в Киевской области ликвидирован командир боевой группы неонацистской организации «Закарпатская сечь» Кирилл Бабенцов. Организация известна, в том числе, шовинистическим отношением и акциями в отношении венгров.https://t.me/topwar_ru/29190
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 13)