1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 34

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 23.01.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41


    Да ты шо? Начинаешь понимать?
    Как насчет КРЫМНАШ?
    Чукча нравится это.
  2. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41


    Да пробегали здесь иногда дебилы...
    Чукча нравится это.
  3. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Вот же "озабоченная" дура. Чего их искать? Лекарства заказываешь в интернет-аптеке. Жратву домой приносят.
    Сильно не расстраивайся.
  4. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    The loyal liberal нравится это.
  5. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41

    У них были мозги,
    Заберут мозги, что у вас останется?
    Правильно... Роснано, Ростех... и гиперзвуковые ракеты с непредсказуемой траекторией.
    Ну и еще 140 млн дебилов...
    Чукча и Jenlu нравится это.
  6. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    https://t.me/topwar_ru/30208
    ⚡️СРОЧНО⚡️Левый берег Мариуполя зачищен на 60%⚡️

    Об этом сообщают источники проекта @wargonzo на донбасской передовой.

    Группа войск ДНР добилась серьёзных успехов на Мариупольском фронте.

    Не смотря на то, что в городе до сих пор идут тяжелые уличные бои и свободно передвигаться по освобождённым районам по-прежнему не безопасно из-за постоянных обстрелов нацбатов - сегодня бойцам ДНР удалось продвинуться ещё на несколько улиц.

    Совсем скоро наша регулярная рубрика «Мариупольский котёл» со всеми деталями и подробностями.

    @wargonzo
  7. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Отоспалась, крыса бандеровская.
    Белка нравится это.
  8. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Наверняка и Киселёв огорчит.
  9. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    А вот интересно, у кого-то еще остались сомнения насчет организатора убийств Литвиненко, Политковской, Немцова, взрывов в метро и на вокзалах, рязанского сахара и т.п.?..
    Шпилька и Jenlu нравится это.
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41

    А русские ее украли и стали ею пользоваться, лучше плен, чем дохляком на обочине.
    Похоже некоторые в РФ стали это понимать.
    Чукча и Jenlu нравится это.
  11. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Компания "Роскосмос" обсуждает с российскими частными космическими компаниями возможность предоставления им своей производственной и испытательной базы.https://t.me/topwar_ru/30214
  12. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41


    Из коры дуба и бояры. Так держать!
    Чукча нравится это.
  13. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Отрывки из речи рейхсканцлера Германии 1.09.1939 года.
    ...Как и на других германских территориях на востоке, со всеми немецкими меньшинствами, проживающими там, обращались всё хуже и хуже. Более чем миллион человек немецкой крови в 1919-20 годах были отрезаны от их родины.
    ...Это — ложь, когда мир говорит, что мы хотим добиться перемен силой. За 15 лет до того, как национал-социалистическая партия пришла к власти, была возможность мирного урегулирования проблемы. По свой собственной инициативе я неоднократно предлагал пересмотреть эти невыносимые условия. Все эти предложения, как вы знаете, были отклонены — предложения об ограничении вооружений и, если необходимо, разоружении, предложения об ограничении военного производства, предложения о запрещении некоторых видов современного вооружения. Вы знаете о предложениях, которые я делал для восстановления германского суверенитета над немецкими территориями.
    ...Была сделана попытка оправдать притеснения немцев — были требования, чтобы немцы прекратили провокации. Я не знаю, в чём заключаются провокации со стороны женщин и детей, если с ними самими плохо обращаются и некоторые были убиты. Я знаю одно — никакая великая держава не может пассивно наблюдать за тем, что происходит, длительное время.
    ...Когда государственные деятели на Западе заявляют, что это идёт вразрез их интересам, я только могу сожалеть о таких заявлениях. Это не может ни на мгновение смутить меня в выполнении моих обязанностей. Что более важно? Я торжественно уверил их, и я повторяю это — мы ничего не просим от западных государств и никогда ничего не попросим.
    ...Я особенно счастлив, что могу сообщить вам одну вещь. Вы знаете, что у России и Германии различные государственные доктрины. Этот вопрос единственный, который было необходимо прояснить. Германия не собирается экспортировать свою доктрину. Учитывая тот факт, что и у Советской России нет никаких намерений экспортировать свою доктрину в Германию, я более не вижу ни одной причины для противостояния между нами. Это мнение разделяют обе наши стороны. Любое противостояние между нашими народами было бы выгодно другим. Поэтому мы решили заключить договор, который навсегда устраняет возможность какого-либо конфликта между нами. Это налагает на нас обязательство советоваться друг с другом при решении некоторых европейских вопросов. Появилась возможность для экономического сотрудничества и, прежде всего, есть уверенность, что оба государства не будут растрачивать силы в борьбе друг с другом. Любая попытка Запада помешать нам потерпит неудачу.
    ...Я добьюсь, чтобы на восточной границе воцарился мир, такой же, как на остальных наших границах. Для этого я предприму необходимые меры, не противоречащие предложениям, сделанным мною в Рейхстаге для всего мира, то есть, я не буду воевать против женщин и детей. Я приказал, чтобы мои воздушные силы ограничились атаками на военные цели. Если, однако, враг решит, что это даёт ему карт-бланш, чтобы вести войну всеми средствами, то получит сокрушающий зубодробительный ответ.
    Шпилька нравится это.
  14. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Ошибаешься, эти обезьяны с промытвми Скабеевой мозгами сдадутся.
  15. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    В Мариупольском роддоме нашли тело Аркадия Бабченко. Он был на 7 месяце беременности.https://t.me/topwar_ru/30226
    :ab:
    veresk и Белка нравится это.
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Смешно.
  17. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41

    Эту байку уже вчера обсудили, стоит ли повторят русско-фашистский агитпроп?
    Чукча нравится это.
  18. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Если ты не идиот. Вся твоя совково-постсовковая галлюцинация рухнула.

    Кстати, а чего ты не защитил любимый социализм и не защищал даже?
  19. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    ⚡️Минобороны России публикует материалы о реализации военно-биологических программ США и их союзников по блоку НАТО на территории Украины. Военное ведомство показывает информацию о:

    ❗️Передаче биоматериалов из украинских лабораторий в Австралию и Германию;

    ❗️Проект по изучению летучих мышей;

    ❗️Проект по изучению мигрирующих птиц UP-4 и протокол отлова в России птиц с Украины;

    ❗️Акты уничтожения доказательств в биолабораториях.https://t.me/topwar_ru/30231
    Штаты в полном дерьме. Не отмыться.
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41

    Не расстраивай Белку, только она верит в этот бред... что с нее взять... старая... альцгеймер опять же...
    Чукча нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 19)