1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 35

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 11.03.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.446
    Симпатии:
    17.941
    Баллы:
    41
    Самое интересное, что 90% населения великорусских губерний, сами себя не называли ни великороссами, ни русскими, ни даже православными. На вопрос "кто вы такие", простолюдины отвечали: - християне мы, а если просили уточнить, то чесали репу и говорили - пскопские мы, рязанские, тверичи и прочее.

    Это уже большевики навязали населению и понятие "национальность", и общее самоназвание "русские".
  2. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.082
    Симпатии:
    73.705
    Баллы:
    41
    А вы сами помните даты с тех "сателлитов"? Насколько помню я , там есть и 21 марта, и чуть ли не 19? Действительно, в это время Буча была еще под контролем РА. Но Бучу, по словам людей, знакомых с ландшафтом, можно всю пройти насквозь за 10-15 минут. 350 трупов, которые в такого масштаба населенном пункте при плюсовой температуре лежат на улицах почти две недели? Это серьезно сейчас? Я, конечно, в отличие от заслуженных трупоедов данного форума, в трупах не очень разбираюсь. Но по-моему там хватило бы и 10-15, чтобы жители просто очень резво бы выбежали из своих развалин. Развалины, кстати, тоже сателлиты запечатлели? И да, в Мариуполе, где развалин гораздо больше, людей хоронили просто во дворах домов. Потому что даже в тех ужасающих условиях, в которых там находятся люди, невозможно находиться, когда рядом гниют трупы. А уж 350... А кто-то из трупоедов здесь приводил цифру 800..
    Неизвестный нравится это.
  3. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    Часто бывал в Латвии. Очень часто, до ковида. Литва - нет, пару раз - бедненько, не чистенько, неуютненько. Очень любил бывать в Познани. Я там, как дома. Краков - меньше. Вроцлав, Варшава - ещё меньше, но тоже хороши. Но при всём уважении к полякам и латышам, есть политики. А они "биица" пока им не скажут "хватит". И больше не будут "бицца". Выбора нет, абсолютно зависимы от США и ЕС ребята."
    Ladybird нравится это.
  4. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.845
    Симпатии:
    63.300
    Баллы:
    41
    Очередной репортаж из палаты №6.
    Оказывается, то, что сейчас происходит в мире, будет для россии "колоссальным броском вверх".
    Пусть только ещё кто-то напишет, что во всём виноват путин, а "простые россияне" - невинные жертвы пропаганды. Генетический мусор, самое страшное, что они имеют тенденцию размножаться.

    Чукча и Jenlu нравится это.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.082
    Симпатии:
    73.705
    Баллы:
    41
    :ab: Да я не такой уж знаток русского языка. Просто вы попытались написать о ситуации, о которой ничего не знаете. И сделали на основании своих ложных представлений о ней ложные же выводы. В подобных случаях некоторые культурные люди тоже извиняются. И не надо кричать капслоком, я хорошо слышу. И вижу.
  6. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.592
    Симпатии:
    23.029
    Баллы:
    41
    квартира была в Паланге!!!. Так что потеря серьёзная .
  7. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.446
    Симпатии:
    17.941
    Баллы:
    41
  8. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.845
    Симпатии:
    63.300
    Баллы:
    41
    День должен начинаться с поэзии.

    Иногда, я думаю, почему украинцы (под руководством Госдепа и НАТО) не сделали это биологическое оружие переносящееся птицами и расчитаное только на русских?

    «Брат», спасибо за стих. Мы все равно убъем всю русню.

    P.S. Вы только посмотрите на эту артистку! Сколько ей заплатили? Три или четыре рулона туалетной бумаги?
    Чукча и Jenlu нравится это.
  9. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.841
    Симпатии:
    3.781
    Баллы:
    41
    У поляков масса внутренних проблем и серьезные разборки с ЕС. Правительство пыжится, громко кричит, демонстрирует кубики на животике и не только. обещает указать злобному соседу на его место. Народ хавает. Готовится к войне.
    Ласкера нравится это.
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.845
    Симпатии:
    63.300
    Баллы:
    41
    Не спорь. Бесноватой виднее.
    Чукча нравится это.
  11. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.446
    Симпатии:
    17.941
    Баллы:
    41
    Эти зомби чешут как под копирку то, что им рассказали по телеку - Рипбля, вереск, Шашлычков

    1) Бучу можно пройти вдоль и поперек за 15 минут
    2) Русским освободителям там режут горло

    И так по кругу...
    Шпилька нравится это.
  12. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.841
    Симпатии:
    3.781
    Баллы:
    41
    У вас серьезные проблемы с пониманием текста. Но это не имеет значения. Продолжайте дальше. Мне становится интересно, как далеко вы можете зайти оправдывая мерзость. :ce:
    Ваш Пе нравится это.
  13. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    Это, кстати, еще раз подтверждает - 24 февраля никто не ждал, от слова "совсем". Но я всё равно потрясаюсь наивности этих ребят: Шейнин, Соловьёв и пр. Вещать про Запад всякую фигню годами - и не подстраховаться? Не подумать, что могут и того... минимум лишть шенгена и внж?! Ладно, Фридман с Авеном под замес попали ни за что, просто тупая компанейщина - но эти?! И ведь ни один, ни один не дёрнулся... Вот это реально непостижимо мне.
    стольный и Ladybird нравится это.
  14. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.845
    Симпатии:
    63.300
    Баллы:
    41
    Як кажуть у нас на Калiфорнiйщинi: "Яке ж воно кончене".

    Нова версія, чому росія напала на Україну: ми заборонили ділитись борщем і готувати його.
    Я думала, що після біолабораторій, коронавірусу та птахів придумати, щось ще більш ідіотське буде неможливо. Але тут постукала драна коза Манька. I все засяяло новими барвами.

    Манька, запасайся коксом, постачання закiнчуеться.

    Чукча и Jenlu нравится это.
  15. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.082
    Симпатии:
    73.705
    Баллы:
    41

    Полусумасшедшей? :ab: Навеяло:

    Жена - мужу: ты знаешь, мне кажется, наша мама наполовину сумасшедшая.
    Муж: а что, ей стало лучше?

    Дело, в том, что новоиспеченные владельцы форума - такие же старые, грязноротые, полусумасшедшие старики. Возможно, не все и не всегда пьяные, и один чуть помоложе остальных. Да, не все из них визжат и воют ночи напролет. Но уверяю вас, на уме у них ровно то же самое, что у "полусумасшедшей" на языке.

    Не помню, кто это сказал, возможно, что Фаина Раневская: страшно, когда человеком управляет только его собственный распад. Так вот здесь таких, на вскидку - десяток минимум. Которые управляются только своим распадом. Это из активных пользователей, разумеется.

    И да, я тут видела вашу классификацию форумных персонажей, сейчас лень искать цитату. Кордебалет из меня такой же, как из Чили аналитик.
  16. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    Девушки, я за давностью забыл: а кто из вас Мери Смит? Кажется, Рипли? Нет? :ab: И кто тогда вторая барышня? Если не секрет?:ab:
  17. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.446
    Симпатии:
    17.941
    Баллы:
    41
    Заранее перегнали только яхту Путина. И еще, 22 февраля это попытался сделать Медведев, но его яхта не смогла выйти из финского порта из-за торосов. И тогда её срочно переоформили на подставное юрлицо.
    Ваш Пе нравится это.
  18. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    Смешно, запомнил. А про владельцев - вы горячитесь. Общаюсь - вменяемые люди.
  19. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.841
    Симпатии:
    3.781
    Баллы:
    41
    Мы не знакомы. Я из новеньких. Несколько человек пришли сюда с форума НИ.
  20. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.082
    Симпатии:
    73.705
    Баллы:
    41
    Нет, Рипли это Рипли. Вторая "барышня" тоже точно не Мери Смит, та жила в США, а эта в Польше. И Мери - да, была истерична, агрессивна и многословна, но не дура. А Леди, думаю, вполне приятная в жизни, но не очень .. острая пожилая дама.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)