1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 35

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 11.03.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    :ab:



    Ellen L. Ripley

    Агрессор в меховой рукавице

    Женский, 52

    Орда - родная, злобная, твоя.
    Страница профиля
    На форуме с:

    07.04.2013

    Сообщения:

    27.029

    Симпатии:

    72.959

    Баллы:

    Challenger

    Студент

    Мужской
    Страница профиля Начать переписку Подписаться Игнорировать
    На форуме с:

    06.04.2013

    Сообщения:

    62.994

    Симпатии:

    34.740

    Баллы:

    41
  2. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Орбан внес Зеленского в список своих противников наряду с Соросом

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан внес украинского лидера Владимира Зеленского в список своих противников наряду с американским миллиардером Джорджем Соросом и "бюрократами" ЕС.
    "Мы до конца жизни будем помнить эту победу, так как нам пришлось сражаться с огромным количеством оппонентов", - заявил он в обращении к сторонникам после [COLOR=var(--color-brand, var(--link-color, #04b))]переизбрания.[/COLOR]
    Среди своих противников Орбан перечислил "местных левых", интернациональное левое крыло, "бюрократов Брюсселя, со всеми деньгами и институтами империи Сороса", международные СМИ и президента Украины.

    Ну президент Украины это ладно... А вот "бюрократы Брюсселя, со всеми деньгами и институтами империи Сороса"... Чувак рискует ).
  3. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    Сказали - клон, значит, клон. Челли - это же умище!
  4. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.941
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    Глава Красносельского района города Москвы назвала Россию «фашистским государством». Последуют ли меры?
    «О каком конкурсе детского рисунка к Международному дню защиты детей или танцевальном ко Дню Победы, когда на Украине каждый день гибнут дети. А внуки и правнуки участников Второй мировой войны сейчас брошены в пекло боевых действий. Все усилия гражданского общества должны быть направлены на то, чтобы остановить войну и заставить вывести российские войска с территории Украины. Вот, если бы пункты этого плана соответствовали бы этим вопросам, то я с удовольствием бы проголосовал», — сказал депутат Алексей Горинов, отказавшись голосовать за этот план (на видео с 1:34:30).
    Чукча нравится это.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    О да. Но к сожалению, тоже совсем не так безобиден, как предполагала бы данная характеристика.
  6. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    Не нагнетайте. Все тут абсолютно безобидны. Клуб пикейных жилетов, 6 пользователей, 10 гостей. Впрочем, как-то на днях видел 15 и 45. И что? Кому реально может навредить/обидеть Челли, Шпилька, я или даже вы? Только себе - даром время тратим, вместо почитать или хоть поспать.
  7. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    Мнение

  8. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41

    Что значит "даже вы" :ab: ? Ну, не знаю - может, надо в целом меньше времени здесь проводить? Мне вот на все хватает. Захожу сюда только когда совсем уже делать нечего. Реально - я не знаю. Но верю в то, что слово материально. Когда-то была моложе и задорнее и тоже здесь просиживала часами. Потом стало неинтересно и, честно сказать, местами противно. Но это еще давно было. Несколько лет не заходила. И деградация, знаете ли, на свежий взгляд очень заметна.
  9. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    3.787
    Баллы:
    41

    Хм... Думать вас не научили. Попробую объяснить предельно доходчиво. Вы, в силу своего воспитания/образования/преклонного возраста, etc.,etc., имеете полное право считать, что выражения типа «мочить (кого-то) в сортире» использовать можно/допустимо. Надеюсь, вы признаете и за мной право иметь собственное мнение? Я считаю, что нормальному (психически здоровому) человеку подобная мысль не может прийти в голову, поэтому данную фразу он не будет использовать в своей речи. Постарайтесь это понять, плз.
    Вы имеете право оставаться при своем убеждении.
  10. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.900
    Симпатии:
    18.225
    Баллы:
    41
    Самое поразительное, что Венесуэла, с начала этого кризиса, уклоняется от голосования за Россию.
    Когда то самый преданый союзник России, наравне с Сирией, похоже что предал, закулисно сговорившись с США.
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.941
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    Россия обвинила СБУ в подготовке провокации на химзаводе, которого не существует, но развалины еще присутствуют и могут послужить святому делу - обличению "украинских нацистов" в провокациях и убийствах.

    Представитель Минобороны Минубийств генерал-майор Игорь Конашенков на брифинге заявил, якобы располагает подтвержденной информацией, что СБУ готовит провокацию на заводе с использованием отравляющих веществ.



    И всё бы ничего, но завод давно закрыт, здания цехов снесены, железнодорожные пути к ним разобраны. На YouTube еще в 2013 году была опубликована видеозапись взрыва цеха.

    Чукча нравится это.
  12. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Преклонного возраста )? Ну допустим. Нет, я как раз признаю за вами и вообще за всеми право на собственное мнение и право на высказывание этого мнения. И если бы вы, приведя точную цитату, написали бы что-то вроде "я считаю, что высшее государственное лицо не может/не должно публично употреблять сленговые выражения" - то и нашей, такой увлекательной дискуссии, просто не состоялось бы. Но вы мало того что неправильно процитировали оригинал (это вы понимаете сейчас? и исправить цитату - это вовсе не означает что-то пропагандировать и тем более "оправдывать мерзость"), причем вы-то как раз процитировали его даже не в сленговом варианте, а в самом что ни на есть литературном ), что, правда, совершенно не передает смысл исходной фразы. Так вы оказались еще и совершенно невосприимчивы к контексту. Который был вам изложен в краткой и доступной форме.



    А застрелить террориста в туалете самолета - это может прийти в голову психически здоровому человеку? Или тоже не может?
  13. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    Вот ни разу не удивлён. Вечные союзы и союзники существовали только в голове романтика государя-императора Николая I, да и того в 1853 году обломали. Ни у кого нет союзников, вообще ни у кого. Есть совпадения интересов и всё. Поскользнётся завтра США ( в теории, допустим) - и у них союзников не останется за 15 минут. И даже Великобритания старые обиды вспомнит.
  14. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.941
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
  15. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.941
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    Как же так? Рашка 8 лет разгоняла херню про полк "Азов", а они...
    Чукча нравится это.
  16. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.941
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    У Чикаго на відкритті бейсбольного сезону заспівали гімн України.

    Чукча нравится это.
  17. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.941
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    ЛУКАШЕНКО о нападении на нефтебазу в Белгороде



    Обращение ЗЕЛЕНСКОГО к россиянам. (из НЕВОШЕДШЕГО)

    Чукча нравится это.
  18. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.941
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    Чукча нравится это.
  19. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.941
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    Действительно, что значит фраза "победоносно отступают"?

    Чукча нравится это.
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    68.941
    Симпатии:
    63.563
    Баллы:
    41
    Из моего любимого, не могу пройти мимо

    Чукча нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)