1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 35

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 11.03.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.048
    Симпатии:
    10.799
    Баллы:
    41
  2. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.716
    Симпатии:
    45.066
    Баллы:
    41
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  3. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.362
    Симпатии:
    20.557
    Баллы:
    41
    В том, что не не белая и не пушистая (а кто совсем белый и совсем пушистый - пусть бросит в меня камень) - да.
    На том, что этим можно оправдать имеющуюся ответную реакцию, Вы, как я понимаю, не настаиваете. Но считаете, надо бело учитывать, что "дядя" безумен и не провоцировать его. Знаете, я даже согласен с тем, что причиной этой самой "реакции" была провокация. Только вот "провокацией" для России (абсолютно сейчас персонифицированной ) стало то, чем стала бы для барина попытка дворовой девки сбежать со двора, а не какие-то там "оскорбления". Так что, "дядя" совсем не безумен - это у него просто ум такой.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  4. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Не, она прилипает только к "вменяемым", обвивает их (как вьюнок обвивает забор) и, "удерживаясь на заборе", пытается рандомно
    "насовать" остальным. Причем тех, от кого ей реально прилетает, сразу игнорит.
    Jenlu и Ladybird нравится это.
  5. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да, с мальчиком вопросов нет - всю жизнь пацаны дразнились и будут дразниться, несмотря на всех отморозков.
    И только глупые родители будут держать мальчика на поводке, не понимая, что тем самым воспитывают неадеквата
  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.362
    Симпатии:
    20.557
    Баллы:
    41
    Нет, пусть это пока останется моим маленьким секретом, тем более, что оно постоянно корректируется в сторону расширения, к сожалению. Могу только определенно сказать, что первые в нем - растлители.
  7. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.145
    Симпатии:
    5.904
    Баллы:
    41
    Вот недавнее апрельское видео(с 9-ой минуты) о замечательной работе молодёжной команды престижного итальянского ресторана в Киеве: готовят вкуснейшие блюда и для посетителей, и для военнослужащих ВСУ, обеспечивающих безопасность столицы. Для военных - блюда и горячий натуральный кофе отпускают бесплатно.


    Ласкера, Challenger и графоман нравится это.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я в России живу.
    Кстати, бомбу запустить не так просто - это не нажать кнопку и полетели родимые на супостата..
    Это сложный процесс, в котором участвуют несколько человек и в котором предусмотрена защита от сумасшедшего.
    Белка и Маша нравится это.
  9. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.362
    Симпатии:
    20.557
    Баллы:
    41
    В странах, в которых власть зависит от общественного мнения, крайне важно на это мнение влиять. Так что, привлекать и формировать, формировать и привлекать, и делать это постоянно. Все правильно тут Зеленский делает.

    Уж если женщина кого возненавидит - то это все.
    Маша и Антон РАКИТИН нравится это.
  10. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Не нужно свою ограниченность списывать на якобы неспособность собеседника выражать свои мысли
    Белка нравится это.
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Признавались республики в размере административных областей, а не те огрызки, получившиеся на момент «прекращения огня» (прекращение огня - один из пунктов Минских договорённостей, но там не сказано что мятежные территории - это на этот момент площади которые).

    И предлагалось всем визитёрам к Путину и звонившим «макронам» (участникам Минских договорённостей) повлиять на Украину, чтобы она начала выполнять соглашения.

    Но Зеленский публично отказался, заявив, что Минские договорённости - это смерть для Украины.

    Об этом в теме Украина 34 мною цитировано было - вы наверное пропустили, вы же не регулярно на форуме. Перечитайте мои сообщения в У34, У35 - там у меня флуда нет (за что меня и не любят: пишут что нудно и длинно я пишу, а поэтому надо в игнор!)

    И что делать?

    Только помочь очистить административные территории Луганской и Донецкой областей, чтобы они были взяты под контроль ДНРом и ЛНРом. Прочитайте оригинал Путина где он сформулировал задачи. Вы наверное в пересказе о задачах знаете?

    Ещё раз: предложили подписать юридический документ в котором США обещали бы не голосовать за приём Украины в НАТО - замотали. Осталось только признать непризнанные, чтобы у ЛНР и ДНР стал такой статус, который ставит под сомнение приём Украины в НАТО из-за территориальной проблемы.

    Вы, например, можете объявить свою квартиру независимым суверенным государством «Москва» и требовать вхождения (или присоединения) его, например, в США. Но над вами будут только смечться.

    Но если ваше непризнанное квартирное государство признаёт Британия, и его размер будет до административных границ Москвы доведён, то разговор с вами будет иной.

    И смотреть как плюют в морду и утираться? Причём другая сторона не идёт с тобой на переговоры по декабрьским документам, а накачивает Украину оружием.

    Я бы может ещё месяц потянул и в мировые медиа вбрасывал свою позицию. Но я же не имею развединформации. Выше в теме вы можете прочитать про статью Костюченко (Новая газета), и там замечена проговорка украинского чиновника о том, что украинской (очевидно) стороной было произведено разминирование проходов в Крым, заминированных украинской стороной несколько лет назад (см. детали в моём сообщении выше). И очень может быть, что военные действия на крымском и донбасском направлении числа 8-го марта планировалось украинской стороной. Да запросто! За них же НАТО и США и вся Европа! И вооружения, от одного названия которых москаляки должны сами прыгать на гиляки - текут рекой!

    Поэтому российские войска и приступили к вытеснению ВСУ с территорий Луганской и Донецкой административных областей.

    Мне вот чего не понятно: почему много лет украинская сторона не использовала ласку, для приручения ЛНР и ДНР. Там же промышленность, полезные ископаемые и пр. Организуйте для неё экспорт в Европу и т.п. добейтесь низких европейских пошлин. Чтобы поняли, что с Украиной им лучше. Ничего такого - только обстрелы.
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.362
    Симпатии:
    20.557
    Баллы:
    41
    Это спор о курице и яйце. Диалектическое единство имеет тут место быть.
  13. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.716
    Симпатии:
    45.066
    Баллы:
    41

    Если бы Зеленский сделал вид, что поверил разведке США, российские генералы применили бы другие планы, смертельные для Украины.

    В России имеется 4 дивизии, 5 бригад и отдельный полк ВДВ, (помимо этого 6 бригад спецназа ГРУ).
    Это - целая армия, способная захватить и удерживать районы в тысячи кв. километров.
    Задача ВДВ основная - быть заброшенными в тыл противнику на парашютах.
    А они пошли колоннами по Украине.
    Если бы их сразу забросили на все дороги, ведущие из Польши, ВСУ были бы отрезаны от ленд-лиза. И это было бы очень плохо.

    Глупейшая идея - наступать из Крыма и из ОРДЛО.
    Если бы все силы бросили бы на Киев, то его бы взяли сходу. И это было бы очень и очень плохо для Украины. Это могло сломить сопротивление регионов.

    Вермахт взял Минск на 6-й день блицкрига. При этом, силы были распылены точно также нелепо.


    В этой войне самое тяжелое вполне возможно, впереди. Но дух ВС России сломлен, Украина снабжается ленд-лизом, Киев руководит обороной...

    Зеленский все сделал идеально в тех обстоятельствах!
    Маша и Антон РАКИТИН нравится это.
  14. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.362
    Симпатии:
    20.557
    Баллы:
    41
    Похоже до американцев наконец дошло, что в этой Латинской Америке сукины сыны не переведутся никогда, а поэтому не надо пытаться их перевоспитывать - надо просто делать их "своими сукиными сынами".
  15. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Он бы съел, да кто ж ему даст?
    Хочет Соловьев, не хочет Соловьев, но никто ему не разрешит работать с Навальным.
    Познер фигура на порядки крупней Соловьева, но и он прямым текстом говорит - с Навальным нельзя.
  16. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.762
    Симпатии:
    23.653
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Чукча, твой прогноз, что освободителей будут встречать цветами, а ВСУ сдастся при первом выстреле, говорит о том, что неверно оцениваешь реальность. Человек, который неверно оценивает реальность, ограниченный или нет?
    Nour, Ласкера и Антон РАКИТИН нравится это.
  17. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.762
    Симпатии:
    23.653
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Кстати о ленд-лизе. Я не встречал пока на ЦТ криков о вмешательстве США в конфликт посредством ленд-лиза. Это потому что навевает неприятные ассоциации?
  18. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.716
    Симпатии:
    45.066
    Баллы:
    41
    Именно так.
    Сейчас в Ленд-лизе участвует, по меньшей мере, 30 стран.
  19. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.762
    Симпатии:
    23.653
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    На телевидении Познер по сравнению с Соловьевым подмастерье. Кроме Чукчи его никто не считает крупной фигурой.
    Challenger нравится это.
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.673
    Симпатии:
    63.703
    Баллы:
    41
    Я очень не люблю глупых мужчин, а он не очень может похвастать умом, любит красоваться и, главное, — обожание публики. Видимо, мало кто заметил с какой скоростью менялись члены правительства первые два года. Все, кто без особой тщательности вылизыва его зад, были уволены, хотя были вполне лояльны. Начиная с генерального прокурора, который «на сто процентов мой человек»(из разговора с Байденом).
    Ladybird нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 110)