1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 35

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 11.03.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    секта свидетелей применения зарина вчера схватила Белку и сказала ей всё... что хотела сказать путену...)
    big-bang, Белка, Nour и ещё 1-му нравится это.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.385
    Симпатии:
    20.559
    Баллы:
    41
    Да.В основном именно она, мне кажется. У меня тут подход совсем другой. Если в реале я еще не хочу с кем-то рвать очень старые отношения и мы договорились просто табуировать некоторые темы, то в виртуале у меня все просто: после определенной черты я сабжа просто для себя зачеркиваю. Считаю невозможным для себя разговаривать хоть о чем, с сознательными или по дурости (без разницы) сторонниками фашизма в то время, когда реально гибнут люди.
    Антон РАКИТИН и Peantr нравится это.
  3. Онлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    2.743
    Баллы:
    41
    Война. Все на нервах. Так вот, по моему, самое главное - не оскатиниться (не стать скотиной) самому.
    Nour нравится это.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Это про Зеленского?

    Видели видео как он этим по клаве рояля стучал? (когда ещё «комиком» работал)
    Шам.АН нравится это.
  5. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.382
    Симпатии:
    17.261
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Мне Ваше объяснение понятно. С точки зрения формального определения толерантности - убедительно.
    Но мой вопрос "а не что-то другое" подразумевал в виду нечто бОльшее, чем просто толерантность.
    ---------------------------------------------------
    Теперь касательно "этого не может быть, потому что не может быть никогда". То, что в кавычках - всего лишь аргумент. Неуклюжий/неказистый/нелепый/слабый и т.д., но не более того.
    И концентрироваться на аргументе безотносительно того, чего это касается - уже чудовищно, учитывая чего это касается. Естественно, я имею в виду не Вас.
    Косвенно это тоже касается границ толерантности... Не хотелось бы выглядеть пафосным, но не получается.
    Jenlu нравится это.
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.632
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    Почём? :ap:
  7. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Аналогично. Но таких у меня в реале только двое и не активные. А отношения - 50-60-летней давности. правда, давеча встретила человека(нашел меня!), которого не видела - пустячок- 59 лет. Говорили как старые друзья. Ну, впрочем, так оно и есть.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.632
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    :ay:И коммунистов.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А он будет «на Западе» считаться «политзаключённым»?

    К сожалению не могу найти на сайте президента Украины указы 2019-го о гражданстве (поиск какой-то странный там). А то бы можно было бы прикинуть фамилию…
  10. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    Власти столицы Литвы намерены узаконить увольнение с работы учителей, публично поддерживающих политику России. Об этом сообщается на сайте мэрии Вильнюса.
    Отмечается, что в этом вопросе Вильнюсское самоуправление считает, что такие педагоги не должны работать в школах.
    «До мэрии дошла информация о преподавателях, распространяющих российскую пропаганду в классе, в своих постах в социальных сетях», — говорится в сообщении.
    Как подчеркнули в ведомстве, по мере прояснения ситуации такие учителя стали подавать заявления об увольнении. По словам заместителя мэра Вильнюса Томаса Гулбинаса, уход преподавателя по собственному желанию не исключает его трудоустройства в другой школе.
    «Руководители школ должны выявлять таких учителей и следить за тем, чтобы они не оставались в учебных заведениях, не дожидаясь подачи заявлений от родителей. Я призываю школы и родительские сообщества информировать самоуправление о каждом проблемном случае», — заявил Гулбинас.
    Заммэра также пообещал, что муниципалитет будет работать над тем, чтобы сотрудники школ, демонстрирующие поддержку России, не могли найти работу в других учебных заведениях.
    Шам.АН нравится это.
  11. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.146
    Симпатии:
    5.904
    Баллы:
    41
    экс-депутат Госдумы, внук секретаря ЦК КПСС Илья Пономарёв:

    " Только 3 фактора могут реально повлиять на политику Путина:

    1. осиновый кол
    2. серебряная пуля
    3.пеньковая верёвка "
  12. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.146
    Симпатии:
    5.904
    Баллы:
    41
    Для прирожденного холуя главное и единственное в его презренной убогой недожизни удовольствие - это хоть что-то садистически запретить на 1 квадратном метре, над которым холуй поставлен малым сатрапом-надсмотрщиком.

    Именно из этих низменных побуждений всякая мелкая холуйня массово полезла на низшие должности в органы ЧК в 1918 году.
    графоман нравится это.
  13. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Не был его дед секретарём ЦК КПСС. По линии МИДа дед работал.

    А вот внук в «Левом Фронте» пиарился, накручивая популярность. Ну и заигрался в пиар…

    P.S. Должностной пик деда это был «Генеральный Консул СССР в Щецине (ПНР)»

    Консул. В одном из воеводств.

    Про него есть страничка в Википедии, по видимому внук завёл, потому что про таких мелких чиновников страничек в Википедии не бывает, если родственники или друзья или сами они не заведут.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Пономарёв,_Николай_Павлович
  14. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    То есть города равняют с землёй не нацисты и МО орков лжёт.
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.207
    Симпатии:
    9.951
    Баллы:
    41
    ну не знаю, хотел ли ты убить всех жителей Донецка, но против обстрелов домов местных жителей ты со своими ленами леминг точно не возрожали.
  16. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.382
    Симпатии:
    17.261
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.207
    Симпатии:
    9.951
    Баллы:
    41
    и ты потише. Скоро служить в амерской армии при таких агрессивных дурах как ты, даже негры не захотят, бандеровцы закончатся, ну или скомпрометируют себя так же, как штатовская аль каеда с амерским агентом Бен Ладеном, и придется вводить обязательный призыв.
    И погонят сыночков диванных хероев сшании вроде тебя да степашки на УБОЙ. Так что давай давай подливай керосинчика.
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.207
    Симпатии:
    9.951
    Баллы:
    41
    иракско-ливийские миротворцы совсем раздухарились.....
    Шам.АН нравится это.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.632
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    Какая прелесть!!! Как все-таки прекрасно, что самыми последовательными демократами становятся внуки секретарей ЦК КПСС, а обличителями сталинского террора - внуки репрессированных работников ВЧК-НКВД!!!
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.632
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    https://eanews.ru/news/posle-neudac...nskikh-voyennykh-v-mariupole-video_12-04-2022
    Белка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 45)