1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 35

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 11.03.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Значит, не осуждаешь
  2. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.678
    Симпатии:
    23.165
    Баллы:
    41
    Ага!!!! только что получила сообщение об аварии около Валмартa в городке Leominster в 40 минутах езды
  3. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Смеетесь? Ваш знакомый что-то вам не дорассказал. Просто подать такое заявление невозможно - нужны еще и факты преследования по политическим убеждениям. Иначе таких было бы полным-полно. Это очень сложно - получить политическое убежище. У меня подруга голову сломала, как уехать втроем- с мужем и взрослой дочерью. Никто даже не впустит в Эстонию. Надо иметь визу, приехать, подать заявления с подтвержденными фактами преследования.
  4. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:


    он спьяну палантир в окно выкинул...)
  5. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.678
    Симпатии:
    23.165
    Баллы:
    41
    Разговор в теме Украина, которую бомбят и людей убивают.
    Их всех принимают страны ЕС
  6. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    или подтверждение зеленского об изнасиловании русским солдатом...
  7. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Задержан русский армянин - пожилой, высокий, с лошадиной мордой, когда то проживавший в Нью-Йорке. На куртке шутера было написано "Za 9 мая!"

    «Наша специальная военная операция призвана положить конец безоглядному расширению и безоглядному курсу на полное доминирование США», — заявил задержаный
  8. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.678
    Симпатии:
    23.165
    Баллы:
    41
    У нас задержали ? Пора, а то будет как в Германии . Отправлять назад.
    Я со здешней русской тусовкой не контактирую. Несколько из совка работают , но те нормальные
  10. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.254
    Симпатии:
    16.158
    Баллы:
    41
    И опять Кох, и опять только половина статьи (Я не Биг - засирать пространство страницами). Но половина лучшая.
    Остальное по ссылке:
    Альфред Кох

    "Еще сегодня господин Володин призвал лишать российского гражданства тех, кто выступает против войны в Украине. И, тем самым, тоже проявил полное незнание предмета.
    Хочется сказать, Володин, душка! Разуй глаза! Ты знаешь, что отказаться от российского гражданства - это целая муторная процедура? Что это можно сделать только указом президента! Что на это уходит минимум год и что для этого нужно собрать сотни бумаг и отстоять огромные очереди в российских консульствах!
    Если ваше российское гражданство - такое сокровище и его еще нужно заслужить, то почему вы сделали процедуру отказа от него такой сложной и громоздкой? Почему, например, я не могу просто отказаться от него, а мне нужно еще согласие Путина?
    Володин! Заставь вечно Бога молить: лиши меня российского гражданства! Мне оно ни к чему! Я все равно в ваш сраный Рейх ехать не собираюсь, а здесь, в Европе, оно мне только обуза.
    Когда вас сковырнут, наконец, и Россия освободится от этой коросты, то я ведь и по туристической визе могу приехать навестить друзей и близкие мне места, верно? Боюсь, что ты, Володин даже не представляешь, какое это унижение - быть подданым вашего шефа...
    И, наконец, это просто опасно: мало того, что скоро за русский паспорт будут в морду бить, так еще можно и в вашу доблестную армию загреметь, и пойти пушечным мясом на войну, которая нужна только таким мудакам как ты.
    Степень отрыва от реальности Путина и его окружения меня иногда просто потрясает...
    А реальность нынче такова, что, наконец, уже практически все (включая душку Жозепа Борреля) признали, что дипломатические методы решения украинского кризиса себя исчерпали и все теперь решится на поле боя.
    Я много времени трачу и смотрю на те видеоролики, которые выкладываются в сеть. Вот мать, склонившаяся над колодцем, куда русские оккупанты бросили труп ее сына. Вот еще одна братская могила и идет эксгумация. Вот трупы в Буче. Вот трупы в Бородянке. Вот трупы в Ирпене. Вот еще трупы здесь, там, и еще...
    Чтобы меня не лишили российского гражданства я должен быть за то, чтобы этих трупов было больше, да? Володин! Ау! Подавись своим гражданством! Сожри мой паспорт! Я против этой войны! Выбирая между российским гражданством и правом свободно говорить, я выбираю второе. И свободно говорю: ты - подонок, Володин! И ты за все ответишь.
    Мне кажется, что вся эта война подходит к своей кульминации. Настолько уже очевидна для всех полная аморальность и бесчеловечность путинского режима, что любому здравомыслящему человеку ясно, что его нужно уничтожить. Как говорили раньше, по такому же поводу: раздавить гадину.
    И да, тут все ждут какого-то грандиозного российского наступления в Донбассе. Но сегодня я послушал Аристовича, и нашел подтверждение своим подспудным ощущениям: никакого наступления не будет. То есть оно уже идет. Вот такое оно - это новое российское наступление. Другого не будет. Фсе, бобик сдох.
    Грустно, конечно, что они еще будут бомбить города, еще убьют ни одну тысячу людей, еще сами положат многие тысячи своих солдат, но ничего стратегически уже не поменяется. Никакой операции "Цитадель" не будет. Она уже идет, а мы и не заметили. Весь пар ушел в гудок. Путинские генералы и здесь оказались верны себе и это наступление - тоже украли.
    Как самый главный поставщик оружия для Украины - это российская армия, так и самый главный союзник Украины - это путинские генералы. То, чего трудно добиться храбростью своих солдат, можно легко достичь алчностью вражеских генералов. А поскольку алчность - это главная движущая сила российской элиты, то значит у Путина нет шансов.
    Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами."
    https://www.facebook.com/people/Alik-Kokh/100000712037223
    Слава Украине![IMG]
    Антон РАКИТИН, K-9 и Jenlu нравится это.
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
  13. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    А этот Вольфрамович стоит того, чтобы его поминать?
  14. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Кох трепач. Был и остался.
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.207
    Симпатии:
    9.951
    Баллы:
    41

    В статье вообще много чего интересного, но нет ничего, что может заинтересовать лен лемингов и товарищей дзасосовых.
    Vladimir нравится это.
  16. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41

    https://t.me/maryananaumova/36
  17. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
  18. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
  19. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Эти бойцы слабы на передок
  20. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    30, з00, 3000- да какая разница сколько там аборигенов полегло? Я звиняюсь, но не каждый из возмущающихся политиканов Украину на карте найдёт. Есть информационный повод- надобно на него реагировать, нет повода- таки можно его и создать. Орбан, хотя бы, думает о своих согражданах. И потому трепыхается. Украинским же политиканам на своих сограждан и вовсе плевать.
    Неизвестный нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 20)