1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 36

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 16.04.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Карлос Дасоза Команданте

    На форуме с:
    03.05.2014
    Сообщения:
    4.358
    Симпатии:
    6.074
    Баллы:
    41
    Отче, я понимаю, сегодня Пасха.
    Но Вы закусывайте, что-ли.
    Истерика Ваша Вас не красит, увы
    Nour и Jenlu нравится это.
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Отрок, что же вас разволновало в моих речах? Ужель некоторая информация о вечно живом учении вашего товарища Фройда? Так вы бы хоть в энциклопедиях справились, все ли я верно говорю, или опять злобно клевещу, как на лыцалей света из батальона Торнадо?
    И уже тогда бы, отрок, и ответствовали, чинно и степенно.
  3. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    речей добрых заморских форумчан начитался. Некоторые мечтают о третьей мировой ядерной...
    Вот мэрихана нашего напугали до икоты.
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    "К лету на юг России будут запущены дополнительные поезда. Об этом со ссылкой на РЖД передает ГТРК "Вести Сочи".
    Уже сейчас зафиксирован высокий спрос на билеты к курортам Северного Кавказа и Черному морю. Чтобы жители разных регионов страны смогли отправиться на отдых в летние месяцы, в дополнение к 480 парам круглогодичных поездов планируется отправить еще 112 сезонных летних. 85 из них поедут на юг."
    , европейские курорты теперь недосягаемы , и Доминикана с Мексикой тоже
  5. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Российская сторона направила всем странам, включая США, ноту из-за поставок вооружений Украине. Об этом сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова, не уточняя содержание послания.
    Глава МИД Сергей Лавров заявил, что любые грузы с вооружением для Украины, станут законной военной целью для России.
    _________________________________________________________
    Осёл и сучка угрожают -

  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    "Одесса", "Торнадо" и прочее из 14-го года не имеют сейчас уже никакого значения. Значение имеет позиция оп очень конкретному вопросу. В Украине убили уже больше 200 детей. И тут позиций может быть всего две:
    1. Да, считаю это оправданным потому что на Донбассе 8 лет назад убили 100. Да, и дальше будут убивать, потому что раз уж начали - то останавливаться нельзя, иначе будет еще хуже (или что-то типа того).
    2. Считаю невозможным оправдывать преступления чьими-то еще преступления.
    Вот и все - видите, как просто?
    Но Вы трус (хотел было написать "к сожалению", но сразу раздумал), а потому публично определиться боитесь (впрочем, и даже просто для себя, скорее всего, тоже) и продолжаете пылить на давно заброшенной и никому уже не интересной площадке.
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    О, а я-то думаю: отчего сегодня так рано?
    Карлос Дасоза нравится это.
  8. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Объяснение очень простое - Солнышко сошёл с ума.
    Точнее - Желтый Карлик.
    Акелла таки промахнулся!
    Такое кощунство в России и россиянку тяжело выдержать..
    Jenlu нравится это.
  9. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Михаил Юдовский с Михайло Юдовським.
    4 мин. ·

    А сейчас я хочу обратиться к жителям рф — тем, кто открыто поддерживает зверства, которые творит в Украине ваша армия и ваша власть, и тем, кто поневоле поддерживает вакханалию зла своим молчанием. Я понимаю, что меня могут не услышать те, к кому я обращаюсь, но цепная реакция интернета такова, что послание может дойти до адресата. Я даже попытаюсь без матюгов (не уверен, но вдруг получится).
    Ребята, а вы не боитесь, что вам прилетит ответка? Что вашими стараниями градус ненависти и гнева в украинцах достиг такого предела, что когда наступит окончательный перелом (а он обязательно наступит), Украинская Армия, гоня ваших недобитков під три чорти (ко всем чертям) с украинской земли, уже не остановится на границе с россией? Этого не было и нет в планах, но сила действия равна силе противодействия, а козацкая вольница может прорвать пелену европейской цивилизованности. Будет вам тогда и Харьков, и Мариуполь, и Буча, и вокзал в Краматорске, и трехмесячная девочка Кира из Одессы, и "за детей", и "с Пасхой вас". Нет, украинские солдаты не станут насиловать ваших жен на глазах ваших детей. Не станут жрать ваших собак. Это не входит в их кодекс поведения. Они даже не станут выносить из ваших изб стиральные доски и выкочервывать из земли деревянные сортиры в ваших дворах, чтобы отправить этот бесценный груз домой. Во-первых, до таких сокровищ дотронуться противно, а, во-вторых украинские мужья знают, что за такие "подарочки" отхватят по возвращении от украинских жен пательнею по мокітрі (сковородкой по башке).
    А теперь взгляните на карту вашей страны и вчитайтесь в названия городов. Белгородцы, рязанцы, ярославцы, куряне и так далее. Представьте, что ракеты падают не на эти абстрактные кружки на карте, а на реальный Белгород, Рязань, Ярославль, Курск. На Санкт-Петербург, где не только в недобрый час родился упырь вова, но и лежит в коляске трехмесячная девочка Ира, а над ней наклонились ее мама и бабушка. Улыбаются ей, говорят какие-то нежные слова. А через секунду не станет всех троих. И других не станет.
    Не одни ваши солдаты и военачальники написали на упавшей на Одессу ракете "с Пасхой вас". Вы это написали всей страной. И я вас с Пасхой не пoздравляю. И никто из нас не поздравляет. И скажите за это спасибо. Потому что на дай вам Бог, чтобы мы вас поздравили так, как вы поздравили нас.
  10. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Филорет, я Вас понимаю.
    Но при всем истинном желании патриота России - сегодня невозможно быть защитником России.
    Россия - агрессор!
    Неважно какими бы благими намерениями объяснило это российская пропаганда.
    Силы добра против Жёлтого Карлика.
    Готовы для этого погубить всю Планету Земля - но не уступать шантажу желтого диктатора ..
    Хорошо это или плохо - рассуждать не берусь.
    Но уверен в одном - в 21 веке вся эта бодяга не стоит даже одной - безвинно загубленной жизни землян..
    K-9 нравится это.
  11. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Да, беспросвет, даже не стал читать до конца.
    Давно говорю: проблема не столько в Путине, сколько в нас. Он такой, каким мы, "народ", его хотели и хотим, мы - "заказчики". Он давно наши желания понял и просто не стал с ними спорить, даже когда был еще адекватным (хотя возможности были, конечно). Ну помрет он, к примеру, сейчас - что изменится? Да, очень вероятно, что "преемник" эту бойню как-то остановит. Ну а дальше-то что? Страна-то другой не станет.
    Ласкера, Jenlu и Peantr нравится это.
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    А на хера (простите) им это представлять? Не вижу причин.
    Peantr нравится это.
  13. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41
    У вас вереск в игноре, а этот полу-сумасшедший нет:)
    Я уже много лет тому назад как его заигнорил про причине того, что продираться сквозь его сумбурные, бредовые тексты просто физически невыносимо. А он ведь весьма плодовит
  14. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
  15. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
  16. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Степашка, статья в Вики, которую Вы так любите, приводит как источник ту самую статью, про которую Вы так авторитетно сказали:
    Ну скажите, зачем Вы читаете Вики, если даже не смотрите, на что Вики ссылается?
    И да, Азов почистили. Именно поэтому я его только называю радикализированным.
    Nour нравится это.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41

    Признание ничего не изменит. Приднестровье сидит полностью на бюджете России и полностью ею контролируется.
    Скоро так или иначе РФ признают спонсором терроризма. Разговоры об этом уже идут давно. Вот это будет новый поворот.
    Jenlu нравится это.
  18. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
  19. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Вереск - омерзительнейшая тварь, у меня к этой твари большой неоплаченный (пока еще) счет.
    Филорет - нет, просто еб.....тый (слегка) и, кажется, пьющий (сильно). Но совесть есть.
    Jenlu и Peantr нравится это.
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
    Счета генеральных консульств России в Хьюстоне и Нью-Йорке были закрыты банком Bank of America, посольство практически находится в блокаде, — посол России в США Анатолий Антонов.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 16)