1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 36

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 16.04.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Онлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.481
    Симпатии:
    15.299
    Баллы:
    41
    Конечно испугался.

    Кумир вашего Гения сошёл с ума..
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.721
    Симпатии:
    20.432
    Баллы:
    41
    Я могу иметь о ком-то/чем-то собственное, никому не навязываемое мнение? Или истинный либерализм этого не допускает?
    Неизвестный нравится это.
  3. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк прокомментировал потери россиян, с иронией назвав это "достижениями".
    По его словам, за 60 дней войны РФ потеряла семь генералов, 22 тысячи солдат, ракетный крейсер "Москва" и объединила Европу.

    ""Русские военные корабли" ("Москва" в том числе) научились следовать по правильному адресу. Доказали миру, что русские – это синоним массового насилия, убийства детей, сжигания трупов мирных граждан. Доказали миру, что РФ настолько "богатая" страна, что ее армия массово ворует у украинцев унитазы, собачьи будки, ношеные вещи. Доказали миру, что шизофрения бывает коллективной и беспредельной, особенно когда пропаганда умеет называть русских нацистов "освободителями", а террор в другой стране – "освобождением", – отметил он.

    По словам Подоляка, россияне также доказали миру, что "вторые по силе армии" воюют только с мирными гражданами и жилыми кварталами. Он отметил, что по украинским городам за два месяца было выпущено 1700 крылатых ракет.

    "Объединили Европу в презрении к русским и обнулили всех своих шредер-курц-лоббистов. НАТО быстро расширяется за счёт финнов и шведов. Добились, что весь мир охотно бьет за российский паспорт. Собрали самые жирные санкции (и потому теперь просто официально воруют чужое) и подали заявку на батл против Северной Кореи за звание главного мирового изгоя. Стремительно обнуляют русскую культуру. Мир презрительно отказывается от спектаклей/книг. Сделали Украину глобальным символом свободы и стойкости", – резюмировал Подоляк.
    Jenlu нравится это.
  4. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Считайте это мелкой местью за несколько Ваших замечаний мне. Теперь запомню, и если такое случится опять, отвечу:
    "Я могу иметь о ком-то/чем-то собственное, никому не навязываемое мнение? Или истинный либерализм этого не допускает?"
    Капитанский сыночек и Nour нравится это.
  5. Онлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.481
    Симпатии:
    15.299
    Баллы:
    41
    Дойчланд, дойчланд - Убер Аллес..
  6. Онлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.481
    Симпатии:
    15.299
    Баллы:
    41
    Это пять!
    Неизвестный нравится это.
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.030
    Симпатии:
    44.709
    Баллы:
    41
    Ой, что это за новость?

    Российский спецназ взял в плен украинцев, пытавших российских пленных.

    https://abakan.bezformata.com/listnews/rossiyskiy-spetcnaz-vzyal-v-plen/103985514/

    Только в плен их взяли чуть раньше. А потом уже они "стреляли по ногам" под запись российских паскудных пропагандонов.
    И фамилии их Немчинов и Величко.
    И ни к Азову, ни к ВСУ они не имели отношения.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А что в одной из них народ хороший, а в другой - плохой?
    А я думал, что народ один.

    А когда в гитлеровской Германии уничтожали частную собственность? Или это другое?
    Насчет элит. В какой стране расстреляли Федерико Гарсию Лорку?
    В какой стране организовали концлагерь для инакомыслящих в Кабо-Верде?
    На каком стадионе Виктору ОХара отрубили руки?

    Так может напомнишь, что потребовалось, чтобы те же испанцы, чилийцы стали другими?
    А может они и не стали другими, как и немцы?
    ПС из Испании бегство было сопоставимо с бегством из России в гражданскую войну.
    Nour нравится это.
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.307
    Симпатии:
    23.124
    Баллы:
    41


    - официальный гимн Германии Музыка Гайдна
  10. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Увы, нет. Во-первых, в некоторых деревнях школы лучше городских. Мои кузены учились в такой в Сосьве, а во-вторых, нет у меня возможности выбора. Что имеем, то и используем.
    Неизвестный нравится это.
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Не разрушайте устоявшиеся представления. Это чревовато.
    Неизвестный нравится это.
  12. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Истинный не допускает абсолютно.
    Не допускает абсолютно любых облыжных обвинений.
  13. Онлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.481
    Симпатии:
    15.299
    Баллы:
    41
    Точно!
    Гимн фашистов.
    Что то я не слышал, чтобы добропорядочные бургеры пели этот гимн после 45 года.
    Разве что молодые бундеснацики..
  14. Онлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.410
    Симпатии:
    16.735
    Баллы:
    41
    Шаманова столько уже пидорасили за причастность к этому фейку, а для вас он вдруг реальная новость.
  15. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    В средневековье Дойчланда не было. Германия образовалась лишь в 19 веке.
    Jenlu и Nour нравится это.
  16. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Во временно оккупированной Херсонщине россияне выдают себя за военных Вооруженных Сил Украины и открывают огонь по жилым домам.
    Об этом сообщает Оперативное командование "Юг" в Facebook.

    Отмечается, что танки оккупантов под украинскими флагами выехали на окраину населенного пункта Грозово, отправившись в направлении пгт Молодецкое. Враг обстреливал оккупированные населенные пункты, а после – презентовал местным жителям фейковую картинку якобы атаки украинскими военными мирного населения Херсонской области.

    В командовании "Юг" подчеркивают, что на оккупированных территориях Херсонщины, а также Николаевщины враг продолжает психологическое и огневое давление на мирное население, дискредитирует Вооруженные Силы Украины, агитирует на сопротивление украинским властям и создание псевдореспублик.

    Ранее "Апостроф" писал, что Россия запланировала устроить принудительную "мобилизацию" на оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей. Мобилизированных хотят отправить на штурм позиций украинской армии.
  17. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.470
    Симпатии:
    6.398
    Баллы:
    41
    Не согласна, растление, что отдельного человека, что целого народа, имеет свои стадии.
    "Мы" теперь, и "мы" еще десять лет назад - два разных народа. Да, интенции были уже тогда - все эти обиды на хохлов, на чурок, на прибалтов- мы их всю жизнь кормили-поили, освобождали, образовывали, и при этом еще жили хуже них, а они гады... Дурные чувства живут в каждом, но с ними можно бороться, воспитывая и просвещая, а можно культивировать ради своих целей.
    Что, немцы "всегда такими были"? Или итальянцы, японцы?
    В прошлом любого народа есть темные страницы, и у русского народа, может быть, их больше, чем у других, но я не считаю, что тот мрак, в котором находится наш народ сейчас, он не преходящ.
    И вообще, не люблю, когда заламывают руки и кудахчут "все пропало, все пропало..."
    А растлители свое получат, и я надеюсь, что еще при нашей жизни. Не такая уж это и фантастика.
    Карлос Дасоза и Nour нравится это.
  18. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Не знаю, читали ли Вы эту книжку:
    https://libking.ru/books/poetry-/dramaturgy/217353-tornton-uaylder-nash-gorodok.html
    Очень хорошая. Там действие в начале 20го века, в маленьком городишке, в школе. Участники - дети фермеров.
    В классе задали перевести с латыни, емнип, Вергилия. Фермерский сын в отчаянии, у него латынь хромает, но фермерская дочка ему помогает.
  19. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Это гимн Германии
  20. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Но ведь этот фейк надо было создать
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)