1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 36

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 16.04.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Вы что, не видите подписи на моем аватаре? На домохозяйку.
  2. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.160
    Симпатии:
    17.085
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    1. Путин в высшей степени умный и хитрый комбинатор.
    2. В течение 20-ти лет он более чем успешно водил условный запад и НАТО за нос и само НАТО дошло до беспомощного позорного состояния.
    3. В детском саду он мог быть и посредственностью, но время идёт, а учиться он умеет.
    4. Не надо недооценивать способности и качества коварного, беспринципного и безжалостного человека.
  3. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Филорет, я угробила лучшие годы своей жизни (за неплохую зарплату), раскодируя данные со спутников. И неплохо понимаю, как и что там можно сфальсифицировать.
    Nour нравится это.
  4. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.396
    Симпатии:
    5.265
    Баллы:
    41
    Меня забыли.
    Неизвестный нравится это.
  5. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.552
    Симпатии:
    14.982
    Баллы:
    41
    А какой предмет "а ты докажи" профессор преподавал?
    "Фундаментальные основы новичоковарения"?
  6. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.384
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67
    Баран, вот пример частей состоящих из офицеров, не имеющих званий:

    «Отдельный штрафной батальон
    Отдельный штрафной батальон (штрафбат, штрафб) — штрафная часть в ранге отдельного батальона.

    В Красной армии в него направлялись военнослужащие среднего командного и начальствующего (офицерского) состава всех родов войск (сил), осуждённые за воинские или общеуголовные преступления. Эти части формировались по приказу Народного комиссара обороны СССР за № 227 от 28 июля 1942 года. Положение о штрафных батальонах действующей армии утверждено Приказом наркома обороны СССР № 298 от 28 сентября 1942 года[17]. В пределах фронтов могли быть сформированы не больше трёх штрафных батальонов (смотря по обстановке) по 800 человек в каждом. Командовали штрафбатами кадровые командиры (офицеры).

    Все освобождённые из отдельного штрафного батальона восстанавливались в звании и во всех правах, им возвращались все боевые награды. В случае гибели семье полагалась пенсия на общих основаниях из оклада по последней должности до направления в отдельный штрафной батальон.»

    Ты безграмотный долбоёб.
  7. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    То есть он предложил вам пользоваться в своих рассуждениях не фактами в широком смысле этого слова,
    а своими предрассудками, кои непременно подкрепятся доказательствами, когда нить потом. Молодец ваш профессор.
    Ну а вот я слышал о другом профессоре сексологе середины прошлого века , который на вопрос, почему он не берет к себе многих претендентов к нему ассистентами, ответил, а они уже знают ответы на все вопросы. Так зачем же им заниматься этим делом? Так что и профессоры бывают разными.
    Неизвестный нравится это.
  8. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.384
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67
    Лена, а вы не знали, что война идёт уже восемь лет и уже восемь лет русских убивают, за то, что они русские?
    И убивали ещё до русской весны?

    То есть русских убивать нормально, а когда они начинают обнулять своих убийц, то становяться источником боли и горечи?

    Это, как говорить, что солдаты РККА и Советское правительствов 1945-ом стали источником боли и горечи для немцев принеся войну в Германию.
    Неизвестный нравится это.
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Я же только перечисляла тех, кто сейчас живет в России.
  10. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Нет, Рома, не знала и не знаю. Но знаю, что Путин пошел войной на суверенное государство, вижу, как в защите этого государства от российской агрессии объединились и те, кто себя в Украине считал русскими, и те, кто считал украинцами.
    Путину удалось то, что до него не удавалось никому: создать украинскую нацию.
    K-9 нравится это.
  11. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.396
    Симпатии:
    5.265
    Баллы:
    41
    Я гражданин РФ, на консульском учёте не состою, прописан в РФ. Включите меня в список, пожалуйста.
    Неизвестный нравится это.
  12. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.593
    Симпатии:
    63.213
    Баллы:
    41
    Забыл, како они заводы вывозили с Донбасса. Давно прошедший этап - "государственное мародерство".
    Чукча нравится это.
  13. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.384
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67
    Елена, убийство евреев это суверенное дело арабов?
    Ну, так то, многие евреи живут на арабских землях.
    С какого перепуга правительство Израиля вмешивается в суверенное право арабов убивать евреев?
    Насчёт «украинской нации» - взоржал.
    Это вы видите из Израиля через призму пропаганды.
    Население Востока - ненавидит западенцев, а центр сидит под ними только в результате массовых убийств и террора.)))
    Неизвестный нравится это.
  14. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.552
    Симпатии:
    14.982
    Баллы:
    41
    Кудрин предсказал «очень сложную ситуацию» для России в ближайшие 2 года
    По базовому варианту падение российской экономики в 2022 году составит 8,8%, по консервативному — 12,4%, отметил глава Счетной палаты. Дополнительные расходы на поддержку экономики превысят 4 трлн руб.

    Вот такая перспектива.

    Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.
    Коровы говорят: «Уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает»
    Лошади: «Корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно!»
    Остальные животные: «Да, да, уходим, сколько можно терпеть?!»
    Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: «Ты чего сидишь? Пошли с нами!»
    Шарик: «Да нет, у меня тут перспектива есть!»
    Животные: «Какая перспектива???С голоду здесь сдохнешь!»
    Шарик: «Не пойду. Сказал же, у меня тут перспектива есть!»
    Животные: «Да что за перспектива?
    Шарик: «Я тут слышал, как хозяйка хозяину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х*й сосать будем...»…
  15. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.593
    Симпатии:
    63.213
    Баллы:
    41
    Не просто убивали, а вешали на киевских каштанах на Подольском спуске. Красиво же...
    Чукча и Dead Dog Alive нравится это.
  16. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Нет, он учил нас не путать факты с желаемым
    Кажется, Нильс Бор однажды утром увидел студента, корпящего в лаборатории, потом увидел его же днем, потом его же вечером. Сказал ему "Слушайте, Вы работаете утром, работаете днем, работаете вечером, а когда же Вы думаете?".
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    ну судя по тому что считаете что оператор с земли не может поменять дату на часах.
    И уж тем более на дроне перед вылетом.....
  18. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.384
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67
    Никто никакие заводы не вывозил, они там, те, что не уничтожили хохлы - продолжают работать.
    Кому в России нужны «заводы» из оборудования поставленного при Хрущёве?
    Бггг. Сцуко, клованы.
  19. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    ну не могу. Дискриминация по географическому признаку и всякое такое.
    Я же там написала "жителей", не "граждан".
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.593
    Симпатии:
    63.213
    Баллы:
    41
    Ты хоть что-то еще умеешь, кроме этого?

    Вот и Хуйло так думал, а на деле вона как оказалось, пиздят кацапов... да уж... пиздят без остановки.
    Чукча нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 42)