1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 36

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 16.04.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    А, так Вы про портфельных? Так им и сейчас никто не мешает.
  2. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.034
    Симпатии:
    16.037
    Баллы:
    41
    Не знаю, можно ли этому снимку верить...что имеем.
    Ivan Deryabin
    Никакого шторма. На фото видно что первый ряд иллюминаторов под водой, при этом вокруг второго верхнего ряда иллюминаторов следы копоти. Следов взрыва не видно но может быть они уже под водой

    [IMG]
  3. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Если официальный Запад врет ну совершенно беспардонно и откровенно, я бы даже сказал нелепо, то разве это означает, что официальной информации Москвы верить не только можно, но и должно? Это вы в каком именно учебном заведении почерпнули такие перлы логики?
    Это означает всего лишь, что официальной информации Запада верить нельзя вообще. Даже более- верить иногда можно, но беря все с обратным знаком.
    Что касается официальной информации Москвы, так ее по сути вообще нет - информации. Всю информацию черпаем из сети... И тут к нам на помощь и приходят славные воины света со своими видосиками... подтверждающими официальную позицию Москвы. Не информацию, а именно позицию - на Украине процветает нацизм.
  4. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Это да. Это еще не говоря о коллизиях, возникающих из-за косноязычия.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  5. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.973
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    А вот в раньшие времена было...
    Видела своими глазами плакат:
    "Будем бороться за снижение темпов роста преступности!".
    Капитанский сыночек нравится это.
  6. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    5.575
    Баллы:
    41

    у Проханова не "цветистость" стиля, а патологические плеоназмы и психо-речевая расторможенность, типичное словесное недержание:

    Проханов - психопат-фашист, который заживо разлагается не только морально, но и физически. На все эти его тройные бородавки, мерзкие висячие чёрные родинки размером с большого паука, какие-то трупные пятна на жуткой обрюзгшей морде заживо гниющего упыря просто страшно смотреть.

    Даже на форуме его фашистской газетёнки активные симпатизанты рашизма просят "дорогую редакцию" тщательно мыть вечно сальную грязную голову Вошдя перед его выступлениями по ТВ: ибо его упырёвская сальная рожа отпугивает потенциальных сторонников идей рашизма своим отвратным внешним видом...
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Вот уж что мне нравится больше всего, так это как наши пендостанщики демонстрируют эстетические требования к внешности публичных лиц... исключительно российских.
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    veresk нравится это.
  8. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Никакой он не фашист, просто приспособленец, вы можете так же называть обезьян.
  9. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Мне кажется, заслуженный Воин Израиля тов. Кедми говорит то что думает.
    Нельзя обвинять его за его Свободу Слова..

    ПС
    Попалось недавно видео как он раскритиковал в пух и прах российские военное руководство.
    Неизвестный нравится это.
  10. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    5.575
    Баллы:
    41

    Когда я работал в 2015 году по одному трудному и долгому судебно-административному делу по защите прав и законных интересов гражданина РФ, оказавшегося по стечения обстоятельств в тяжелой ситуации аж в Аргентине, многочисленные обращения которого бездушно похерили все учреждения МИД РФ и грёбаные "защитники русских зарубежом" из грёбаного Россотрудничества, то я с ужасом обнаружил, что текст Федерального Закона о порядке работы административных учреждений с обращениями и заявлениями граждан буквально нашпигован такими коллизиями, возникающими именно из-за свинячьего совкового косноязычияв в тексте Закона !

    Причём, по стилю и сущности этого косноязычия я отчётливо понял, что текст Закона! писала какая-то полуграмотная, явно родом из провинции, любовница-поблядушка одного из замов председателя Комитета по законодательству Госдумы, действующая под прикрытием ассистента-референта. И диплом юриста, и должность в госдуме эта полуграмотная проблядь-референт получила по блату за постельные услуги шефу.

    Это она готовила текст Закона на утверждение шефу, а ему на хрен неинтересна какая-то проверка и дополнительная экспертиза занудного текста о защите прав каких-то мелких низовых смердов: ему интересно присунуть этой молодой, на всё готовой референтке с упругой попой.

    Этот факт означает, что в РФ пришёл конец Государству, конец правовой системе...
    Капитанский сыночек нравится это.
  11. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    5.575
    Баллы:
    41
    Если некий писака-публицист думает, как фашист, говорит, как фашист, во всех общественно значимых ситуациях поступает, как фашист, то он - фашист.
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Так на Донбассе все сейчас близко к линии.
    Вот сегодняшнее:
    //Российские захватчики зашли в город Кременная на Луганщине.
    Об этом в своем Facebook сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.

    "Русские зашли в Кременную. Начались уличные бои. Эвакуация невозможна", - сообщил он.//
    И ждали, и готовились - и все равно. Хотя, казалось бы, там по 5 Джавелинов на каждый танк должно уже быть и по 3 на каждый БТР. Нет, я, все-таки, вот этого "зашли" не понимаю.
  13. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Российских солдат в Украине сейчас сравнивают с нацистами и вспоминают зверства немцев и румын во время Второй мировой войны. Глядя на то, что российская орда сделала в Буче и Мариуполе, я на эмоциях готов согласиться и даже написать, что немцы и румыны были человечнее и в большей мере соблюдали законы войны. Но не буду этого делать, помня о 120000 убитых евреев Одессы и 27 миллионах погибших моих предков. Я просто напишу, что для российских извергов «евреями» стали все жители Украины, они умудрились навесить ярлык «фашистов» на украинских этнических румын, русских, поляков, евреев... Они готовы убивать всех подряд, на кого указывает палец их больного фюрера Путина. Их шовинизм и жестокость не поддаётся пояснениям и разуму европейца ХХI века. Их преступления соразмерны с преступлениями нацистов во Второй Мировой. Я рад, что я успел дописать эту книгу, и её прочитают в Румынии. Я верю, что мы вместе победим. И я очень надеюсь, что цивилизация сделает выводы и не позволит больше повториться этой трагедии.
    Ваш Александр Бабич
    Одесса. Украина. 10.04.2022 г.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  14. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Ну да. А потом нужно годами ждать, пока ВС обобщит судебную практику и появится соответствующее постановление пленума, причем не факт, что в результате появится больше ясности.
    Но это закон, а с постановлениями правительства еще смешнее. У меня уже несколько раз были случаи, когда по моим обращениям в органы федеральной власти, уполномоченные и обязанные самим постановлением разъяснять порядок применения его положений, в ответ получал (если по сути): "Мы сами не понимаем, что там написано и как это применять. По конкретному спору обращайтесь в суд".
    Антон РАКИТИН нравится это.
  15. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    «Мать матроса-срочника Егора Шкребца, служившего на крейсере «Москва» и пропавшего без вести, рассказала изданию The Insider , что они с мужем были в госпитале в Скалистой бухте, куда привезли раненых с крейсера. Там, по ее словам, было около 200 пострадавших моряков. Всего, как утверждает мать Шкребца, на корабле было больше 500 человек.
    «Мы каждого обожженного ребенка смотрели. Не могу передать, как это тяжело, но я своего не нашла. Там было всего лишь двести человек, а на крейсере было больше пятисот. Где остальные? И Краснодар подняли, и все остальное, все обзвонили, но не можем найти», - сказала Ирина Шкребец.
    Егор Шкребец служил поваром на крейсере «Москва», проходил там срочную службу. «Они были на боевом посту, готовили кушать. С присяги, которая была 14 августа, он был на корабле». Первый раз после начала войны он позвонил родителям и рассказал, что они взяли остров Змеиный. Последний раз, по словам матери, сын связывался с ней через мессенджер Viber 9 апреля: сказал, что не будет на связи, писал с «левого» номера.
    После того, как стало известно о том, что крейсер затонул, родители Егора и других срочников начали искать информацию о выживших и погибших. По словам Ирины Шкребец, их никуда не пускали. «Мы поехали в часть, в части вышел командир, руками развел и говорит: «Ничего вам не скажу». Я говорю: «Где мой сын?», а он: «Ну, в море где-то». Муж начал возмущаться: «Что значит в море? А ты где был?» — «А я вообще был не там». Эти командиры не были на корабле. Как рассказала Шкребец, одного из них зовут Павел Борисович Вакула (заместитель командира корабля, капитан 3-го ранга), другого – Роман Дмитриевич, фамилия и звание неизвестны.
    Родители, по словам Ирины, пытались обратиться в том числе и в ФСБ. «Мы приехали в ФСБ в Севастополе, там даже человек не вышел — они стояли за забором, муж кричал: «Выйди и вызови полицию. Давай я тебе морду набью». Он даже не вышел, за решеткой показал руки крест на крест, до свидания, и все. Вот такая служба военно-морского флота и ФСБ Севастополя», – рассказала Ирина. По ее словам, они хотели ознакомиться со списком погибших и пропавших без вести, но списки им не предоставило ни одно ведомство».
    Антон РАКИТИН нравится это.
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Назначение Путина в президенты тоже большая удача Штатов?
  17. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    https://t.me/s/BILD_Russian

    Особенно мне нравятся рассказы мужей женам, как они насилуют украинских девушек... А ведь это не хер собачий, а "пресс-секретарь внутренней разведки Украины"...
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Кстати в том же Бильде - дерматолог рассказывает, что не стоит смывать с кожи полезные бактерии, которые всего за три недели способны устранить неприятные запахи с кожи...
    :bv:
  19. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    А какие поступки, он уговорил своих читателей идти на войну? Подите в зоосад и там увидите фашистов с хвостами и гримасами к вашему удовольствию постоянно употреблять слоыечко.
  20. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    — И как тогда быть со свободой слова и выражения своих мнений?
    — В нынешней ситуации, когда за тем или иным высказыванием гражданина или выражением его мнения могут последовать обыски, изъятия гаджетов, уголовные дела, крупные штрафы и даже лишение свободы, зачем подвергать себя всему этому, а своих близких — лишнему стрессу? Дискутируйте в узком кругу. Обсуждайте не в публичном пространстве. Я это говорю исключительно исходя из новой реальности, когда существенно ужесточилось административное и уголовное законодательство.

    https://stolicaonego.ru/analytics/advokat-natalija-chernova-diskutirujte-v-uzkom-krugu/
    Шам.АН нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)