1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 36

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 16.04.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Чукча и стольный нравится это.
  2. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Женюль, ну это уже не новость - сначала Александр Матросов поскользнулся, потом Красная армия наткнулась... А до того еще Зоя Космодемьянская с ума сошла. А на контрасте - какая все таки физическая и психологическая устойчивость у этих зайдманов: никто не поскользнется никогда, не наткнется... Киборги, одно слово.
    big-bang нравится это.
  3. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.506
    Симпатии:
    14.949
    Баллы:
    41
    Что лично тебе, суке, твоей семье, твоей стране сделал плохого Зеленский? Ненавидишь просто за то, что не сдается?
    Блядуха.
  4. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Американская разведка связала нападение на нобелевского лауреата Дмитрия Муратова с российскими спецслужбами. Об этом сообщают газеты The Washington Post и The New York Times со ссылкой на чиновников администрации президента США Джо Байдена.

    [IMG]
    Чукча нравится это.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Ох ты ж опарыш раздухарился - щас как представит себя суровым дядькой, раздающим "пизды" направо и налево... Несколько двусмысленно получилось, ну да ладно. Сразу видно птицу по полету, а добра молодца - по соплям.
    Белка нравится это.
  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.795
    Симпатии:
    20.180
    Баллы:
    41
    Это могут быть обычные "Грады": их и своих хватало, и еще добавили кучу.
    Понимаете, когда заработает все это тяжелое и дальнобойное, все перевернется: преимущество в артиллерийских дуэлях будет уже у ВСУ: их артиллерия будет недосягаема для артиллерии РА. Это не говоря уж о преимуществе в точности и в скорострельности (отстрелялся и смылся, пока авиация или ракета долетели, и вообще я не уверен, что контрбатарейные радары на такие расстояния работают).
    Антон РАКИТИН нравится это.
  7. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.506
    Симпатии:
    14.949
    Баллы:
    41
    Кто столкнул лбами двух гениев?
    Капитанский сыночек нравится это.
  8. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.239
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    А я лыко липового надрал в лесу, так что мы с Рипли в полной готовности к лету, поэтому Киев через пару дней будет наш, а через месяц Вашингтон. Рипли французской шапкой закидает и я старым картузом
    Ласкера и Jenlu нравится это.
  9. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41

    О, грядет очередной (девятый? или пока восьмой?) вал истерики от мириканских пенсионэров? Ты бы хоть задумался, нищеброд старый, гордящийся своим уютным картонным домиком и двориком с местом для барбекю в глубокой мириканской провинции, что у "несдающегося" в его сорок с небольшим за "несдаваемость" и одновременно необыкновенную гибкость и эластичность некоторых членов уже около миллиарда долларов на личных счетах. И это цена человеческих жизней, крови и страданий. А вы, идиоты безмозглые, будете жопу свою старую рвать за нарика-команданте с уже изменившейся от понюшек формой носа. Впрочем, вам ли привыкать...
  10. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Мого быть, мого быть...

    Есть такое ощущение, что "великое" российское наступление решительно выдыхается. И это еще до того, как новое тяжелое вооружение смогло бы оказать серьезное воздействие на ход войны.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  11. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    5.824
    Симпатии:
    5.558
    Баллы:
    41

    Те 11 млрд американских долларов 1942-1944 года сейчас надо умножать не на 5, а минимум на сто.
    Советский союз в 1941-45 гг получил от США, Великобритании и Канады помощь в таких объёмах, которые стоят 1,5 триллиона нынешних долларов.

    Только лишь продовольствия США поставили Советскому союзу в таком огромном количестве, что его хватило бы для ежедневного высококалорийного питания 10-ти миллионной армии в течение 5 лет.
    Сейчас, в 2022 году, трёхразовое питание солдата армии США стоит минимум 25 нынешних долларов.

    Таким образом, один суточный рацион армии численностью 10 млн человек стоит в современных долларах 250 млн долларов, за месяц получается 7,5 миллиардов, за год 90 млрд. В итоге, получается, что только продовольственная помощь США, отправленная для СССР в 1941-45 гг, стоила в переводе на современных доллары 450 миллиардов.
    Тамба нравится это.
  12. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Нур, я в целом поняла, что вы хотите сказать. Думаю, что поняла ).

    Но видите ли в чем дело - силы добра и зла ведь не могут меняться ситуативно. По крайней мере, в один и тот же момент времени. И нет, я не соглашусь - не всегда прав тот, кто слабее. Хотя , для представителей малых народов, наверное, это так всегда - извините )).
    Nour нравится это.
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41

    Вашу позицию принимаю, но не могу не отметить, что все вышеизложенное - не более чем домыслы.
    Неизвестный нравится это.
  14. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Такой вопрос все чаще и чаще посещает меня - как в одной голове коррелируется факт "величия родины" и факт воровства этим же лицом в украинской деревне женского малоношенного исподнего, чтобы отослать его домой?
    Чукча нравится это.
  15. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Любимые аргументы этнических оппозиционеров в ход идут - внешность, возраст, семейный статус, наличие детей? Ты не волнуйся так, меня здесь некоторые видели и общались лично. Тебя, кажется, я тоже видела - спиной ), на фото (могу ошибаться). Но если я не ошибаюсь - чо-то я бы так не гордилась на твоем месте.

    Ты знаешь, вот Ускользалов, например, что-то не поперхнулся. И даже вполне куртуазно общался - пока за пусирайотов не обиделся ). А вот тебя, трупоед, не видел здесь никто. Так что ты бы молчал бы в свою кровавую тряпочку, которую ты периодически используешь для поддержания тонуса.
  16. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Тебе с малой родины прислали чьи-то несвежие трусы? Это они погорячились. Ну ты отпиши там, что хотя бензин у вас и подорожал по вине Путина, но Калифорния все равно остается пока вполне себе благополучным штатом.
    Белка нравится это.
  17. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    А сам Ускользалов это подтвердить может?
  18. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
  19. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Жжет )). Я даже не сразу поняла, о ком это..

    Какие же вы ссыкливые убожества, уважаемые администраторы. Как это там было в какой-то популярной статейке времен первой волны не-европейских беженцев в Западной Европе - вы променяли культурных, образованных и законопослушных евреев на толпы диких и агрессивных арабов? Что-то типа того. Вот вы забанили остроумного и совершенно беззлобного человека (а таких здесь и так не густо) - чтобы иметь возможность ежедневно, нудно пролистывать страницы однообразного тупого гундежа и фейков из одних и тех же помоек.
  20. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.795
    Симпатии:
    20.180
    Баллы:
    41
    А черт его знает. Возможно, просто перестали спешить - вон даже "Парад Победы" на 9 мая в Донецке, вроде как, отменили.
    //"The attacks are somewhat better coordinated but with small formations. Company size units with helicopter support," a European defense official said. "The lowest level of mutual support. In NATO this would be basic stuff."//
    Russia making 'slow and uneven' progress as military tries to fix problems that plagued early invasion, US officials say - CNNPolitics
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 44)