1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 36

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 16.04.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Шизофреник, ты разве не понимаешь, что многие источники в России заблокированы?
    Jenlu нравится это.
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.726
    Симпатии:
    39.073
    Баллы:
    41
    Какой % российских нефти/газа закупается Западным Миром?
  3. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    А я надеялся что гарант объявит всеобщую мобилизацию.
    Думал что филька уже записался добровольцем в ополчение, как в его деды в 41-ом.
    Или окопы копает, под Белгородом. А он как всегда на диване с компом.

    А наш гарант все продолжает нас забрасывать ядерными бомбами.
    Интересно они в таком же состоянии как и вся РА?
  4. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.073
    Симпатии:
    10.808
    Баллы:
    41
    А я думал, что украинцы ударят где-нить. Им вроде как уже дофига тяжелого западного оружия доехало, его появление на фронте должно стать заметным, но нет и нет. Значит готовят какую-нить большую операцию. Тем более, что они намекали пару раз, что готовятся Пут ину 9 мая сильно испортить.

    Но, видно, и впрямь тупо самолёт сбить собирались.
    Nour нравится это.
  5. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
  6. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Ударят. Главное в военном деле терпение.
    Jenlu нравится это.
  7. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Более того, в его речи не было угроз на будущее или настоящее, лишь только унылое оправдание прошлого - почему их мол заставили нанести превентивный удар.
    Не произнес он слов "спецоперация". И вообще, в отличии от прошлых лет, речь была блеклой, без огонька.
    Возможно, его сейчас больше беспокоит собственное здоровье.
    СТЕПАШКА нравится это.
  8. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.213
    Симпатии:
    9.951
    Баллы:
    41
    мадам дура в посте который вы комментируете не было ни слова о тер вер в который вы с вашими единственными и уникальными совершенно не зависимыми ни от чего фейками ни ухом ни рылом.
    Неизвестный нравится это.
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.726
    Симпатии:
    39.073
    Баллы:
    41
    Сударь идолопоклонник, я не собираюсь пролистывать весь бред Вами, разозленным отнятием права трясти той злосчастной пробиркой, написанным, чтобы добраться до частностей, типа ТВ.
  10. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.047
    Симпатии:
    15.453
    Баллы:
    41
    Аргумент, конечно, убийственный. Вам не приходит в голову, что напасть на Ирак планировали лет за 5 до 11 сентября? После десятка предупреждений, резолюции ООН и прочего.
    И вам совсем-совсем не кажется, что тот факт, что устроители террактов скрылись в Афганистане, и что меньше чем через месяц начали бомбить именно эту страну, больше подходит под ваш нарратив о кровожадных американцах, требующих мести, нежели какой-то Саддам с его Ираком?
    СТЕПАШКА и Неизвестный нравится это.
  11. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    5.638
    Баллы:
    41
    Многие не понимают, как быть сегодня. Уместно ли праздновать, поздравлять? Кого? С чем? У меня в этом смысле давно никаких сомнений и метаний нет. Мы очень любим говорить «мы». Мы победили фашизм, мы спасли Европу. А в иные дни мы и Гагарина в космос запустили, да и Льву Толстому «Войну и мир» (не к столу будет помянута) мы тоже помогли написать полкниги по-французски. Так вот я поздравляю с Днём Победы тех, кто на это «мы» имеет полное право. Еще живы те, кто воевал – их на весь бывший Союз осталось не больше пятидесяти тысяч, но они есть. Живы те, кто вкалывал в тылу без выходных и перерывов на обед – их тоже совсем мало уже. Блокадники, узники концлагерей – до сих пор живы даже несколько человек, которые попали в эти страшные лагеря не детьми или подростками, а уже взрослыми людьми! Вот все они, эти уже очень и очень пожилые люди, с полным правом могут сказать о себе: мы выстояли, мы преодолели, мы победили. Еще, наверное, поколение тех, кого называют детьми войны. Мой покойный отец своего отца не запомнил – дед Пётр погиб, когда папе было три года. Отец потом даже несколько недель был с партизанами в лесу. Моя покойная мама помнила, как бомбили Москву, помнила дирижабли и лучи прожекторов в ночном небе, а потом эвакуацию. Их поколению тоже досталось и они тоже могут сказать «мы». Для них этот день – не абстрактная история, а часть жизни. И вот их я поздравлял всегда и поздравляю сегодня. А мы на это «мы» никакого права не имеем. Мы – именно мы - как-то постепенно пришли к тому, что от огромного уважения к нашей стране, которое действительно было во всем мире в мае 1945, не осталось почти ничего. Но слово «мы» всё равно звучит громко. Только теперь эти «мы» под шашлыки и стопарики готовы что-то «показать хохлам» или «пиндосам», не отрывая задницы от гамака, или через пять минут превратить в пепел Вашингтон и Лондон, не понимая своими тупыми башками, что ведь из Вашингтона и Лондона за те же пять минут им навстречу прилетит такая же штуковина и не будет больше ни стопариков, ни шашлыков… В общем, 9 мая – это праздник. Но поздравляю я с ним не всех. Но тех, кто его выстрадал и заслужил – поздравляю от всей души.
    Антон Орех
    Ласкера нравится это.
  12. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.726
    Симпатии:
    39.073
    Баллы:
    41
    А когда Вам говорили, что Первая Иракская была ради освобождения свободолюбивого народа Кувейта, Вы тоже верили?
  13. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.839
    Симпатии:
    13.255
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Татьяна Мэй
    37 мин. ·

    Есть во фронтовых записках Лотмана многим памятный эпизод, запечатлевший проводы призывников перед самой войной.
    ...Провожали нас торжественно. Перед погрузкой нас выстроили около вагонов и командир эшелона объявил, что с прощальным словом к нам обратится старый питерский пролетарий. Слово это я запомнил на всю жизнь как «Отче наш»: «Ребята! Гляжу я на вас, и жалко мне вас. А пораздумаю я о вас, так и х… с вами!»
    Даже и не представлял великий семиотик, прошедший всю войну связистом, за мужество и героизм награжденный орденом Красной Звезды, орденом Отечественной войны I степени, орденом Отечественной войны II степени, медалью «За отвагу» и медалью «За боевые заслуги», - как актуализируется напутствие питерского пролетария через много-много лет.
    Впрочем, он, как и все его поколение, произошедшего представить не мог в принципе.
  14. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    Это было бы обидно, если бы не было письмом зависти и боли старого, больного человека, делающего под себя. Особенный юмор ситуации придаёт то, что я нигде не отклонился от истины.
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.726
    Симпатии:
    39.073
    Баллы:
    41
    Нет. Буш-отец сделал ровно столько, сколько хотел сделать.

    Рома, подумайте:сколько времени занимает подготовка к бомбежке?
  16. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    Абсолютно обычный цинизм человека понимающего ситуацию и не раз проходящего по краю.
    Понимаю, тебя, гражданского лоха, это зацепило.
  17. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.726
    Симпатии:
    39.073
    Баллы:
    41
    Графоман, все ждете и надеетесь, что к Вам с такой просьбой обратятся? Так попросите Демагога, он очень услужлив.
  18. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
  19. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    У нас просто, поздравляют тех, кто действительно может повторить.
    Антонов, пидорасов с дивана, не поздравляют.
  20. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.497
    Симпатии:
    16.748
    Баллы:
    41
    Чудак вы, дружище, ей-ей. Вроде уже и не мальчик.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 26)