1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 37

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.06.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    5.286
    Баллы:
    41
    Ты тоже контужен? Ротацию ждёшь?
    Шпилька, Peantr и стольный нравится это.
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Мысленные споры - довольно опасная штука, всегда оказываешься победителем. А потом с победным видом расскажешь кому-нибудь в реале, а в ответ или обругают, или, того хуже, скажут "неоспоримо".
    Анекдот поняла, но можно поподробнее, что там у вас на самом деле?
    КС же авиационщик. Он действительно понимает, кто чем куда пуляет, что до чего может долететь, а что нет.
    Растолкуйте.
    Он писал немножко 6 лет назад. Хороший человек, но действительно молчаливый.

    PS Вы там Монтеня читаете, а я вот читаю вумную книжку про американскую революцию, 1770-е годы. Как водится, те, кто за независимость, ищут врагов народа, находят их, обмазывают смолой, вываливают в перьях. Конечно, неприятно, но не больно.
    А еще через 15 лет - французская революция, и тоже ищут врагов народа, и тоже находят, но вместо смолы и перьев - гильотина. Много больнее, много необратимее. А казалось бы - почти то же самое время.
    Ваш Пе нравится это.
  3. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    5.286
    Баллы:
    41
    С такой лёгкостью рассказывают об убийстве людей, да ещё публично, только пиздаболы или садисты. Или и то и другое в одном флаконе.
  4. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.388
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67
    У них главную по изнасилованиям выгнали из пиздоболов за пиздобольство, однако они свято продолжают верить в фейковый мир и отрицать реальность так же, как раньше верили этой психически больной дуре.
    Шам.АН нравится это.
  5. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.388
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67
    А какие ты видишь сложности? Я тебе страшное скажу. Именно так рассказывает большинство Ветеранов.
  6. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.886
    Симпатии:
    18.179
    Баллы:
    41
    Ну, в поэзии вообще все может быть. "Из пламя и света" опять же... Поэт так слышит...
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Пока что отрубают с передпоребриковой стороны: западные сайты, работающие по https и имеющие разделы на русском языке, при обращении в русские разделы из России не выдают броузеру сертификат шифрования и чтение сайта становится невозможным.

    Это в основном сайты бывших союзных республик и стран Варшавского договора, где большая аудитория местных-русскоязычных и поэтому есть раздел на русском. В этом разделе переведённые с местного на русский материалы и, естественно, есть и критические на тему политики этого государства - члена ЕС и НАТО. А вот этого «русским из России» - не гражданам читать не положено!

    Что это не Роскомнадзор - очевидно: все разделы на всех языках - они на едином веб-сервере на одном и том же ip. А запись конкретной ссылки которую надо прочитать и вернуть html страницу - передаётся браузером в шифрованном виде, так что Роскомнадзор не знает - это вы к английской страничке обратились или к русской.

    Наверное с vpn, если притвориться «прочим шведом», - это не заметно. Но у меня (специально) нет vpn и это видно. Что вы - подозрительная личность определяется по сочетанию
    куки/ip.

    Пример: сразу обращаюсь к русскому разделу сайта пражского радио. Фигушки. Сертификат не дали и обращение к сайту ошибочно и сайт его не понимает:
    После некоторых хитростей для получения сертификата - читать станет можно. Однако сертификат действует несколько минут (не знаю точно сколько) и если минут 10 по сайту не лазать, то испаряется и надо заново хитрить чтобы получить сертификат шифрования.
    Радио Эстонии: сертификат получен после применения хитрости. О таком из России читать не положено:
  8. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    5.286
    Баллы:
    41
    Пиздишь. Ветераны, настоящие, не любят об этом говорить.
  9. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41
  10. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.388
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67
    Серьёзно? С чего бы это?
    А как же многие публичные интервью?
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Я просто внимательно читаю форум. А заодно и заявления официальных, я подчеркиваю ОФИЦИАЛЬНЫХ украинских лиц. Так, что ты у друга-то спроси, как у него обстоит с изнасилованиями по приказу Путина. :ap:
  12. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Я в курсе...
  13. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.388
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67
    Вот тебе кстати варбельт целиком.
    Что ты там такого хотел увидеть?


    ADEED830-80B4-4F92-8CD5-D0B3058A2928.jpeg
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Сообщили, что Jenlu занесли на «Миротворец», потому, что она написала «освобождённом», а не «оккупированном».
  15. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41
  16. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41
    На службе, однако
  17. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.886
    Симпатии:
    18.179
    Баллы:
    41
    Изменилось, конечно. Но это волнует полтора процента. Да, многих не волнует крем для бюста или подтягивающая сыворотка. тем более- импортные.

    кофе. мой стоил по 1500(в зернах), сейчас по 2500 брала, но продавец сказал, что будет дешеветь уже со следующей поставки.

    Парацетамол, к примеру. Есть наш и даже снижает температуру. Каптоприл - работает хуже импортного, но работает.

    Да. лекарства подорожали. Только вы не учитываете, что дорогие лекарства покупали далеко не все. Мы с вами- да, хоть я и не могу себе позволить икру каждый день. ))) Но у меня двое 90-летних стариков с кучей болячек, включая онкологию. Так что да, лекарства в среднем подорожали от 30 до 60%

    Фокусы с долларом-евро интересны ничтожной прослойке. Я вот в Питере поменяла давеча евро по 87, когда в Москве больше 79 не давали. ))) Очень нужно было. Билеты на внутренние рейсы почти те же. Еще будут дорожать, а внешних практически не осталось.
    Поймите, вы - средняя часть среднего класса, я - нижняя, но даже вместе нас слишком мало, чтобы это что-то решало.
  18. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    5.286
    Баллы:
    41
    А ну ка дай ссылочку на интервью, где Ветеран смакует, как он обнулял хохлов и трахал баб до ору выше гор.
    Peantr, Jenlu и стольный нравится это.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Почему только баб? :bw:И что в этом такого? По сообщениям украинской разведки российские солдаты хвастают этим в телефонных разговорах с женами и ничего.
    kovdor нравится это.
  20. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.388
    Симпатии:
    700
    Баллы:
    67
    Это война ещё не закончилась. Здесь нет ещё Ветеранов.
    С войны 2014 могу вечером выложить.
    Хорошо, что не насиловал. Исправляетесь.
    А баб трахать можно? Просто не знаю, как там у вас - могли уже и запретить.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 27)