1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 37

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.06.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Вы написали мне на уже закрытой ветке. У меня нет прав администратора, процитировать Ваши тезисы оттуда я не могу.
    Надеюсь, это было сделано не специально.
  2. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Михаил Юдовский с Михайло Юдовським.
    27 мин. ·

    Читаешь утренние новости и — невольно ловишь себя на мысли, что более всего умиляешься российским мидом. "Сроки спецоперации рф на Украине, — пишет нам сережа лавров из москвы, — обусловлены приказом категорически избегать ударов по гражданской инфраструктуре".
    "Ага, — думаешь, уже не обращая внимания на информативную составляющую этой χγйни, — интонация нервная, почерк неровный. Опять ему машка не дала. И правильно сделала — что за межвидовые связи между говорящей лошадью и пьющей блядью? Что от этого союза может родиться? Бухающие кентавры?"
    Вспомнилось:
    — Не подскажете, как лучше всего попасть в российское посольство?
    — Мабуть, з гραнαтомета.
    Шпилька и Антон РАКИТИН нравится это.
  3. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Сейчас перенесу , но под своим именем
  4. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
    Россия уже 96 дней применяет десятки видов вооружений, в которых могут применяться ядерные боеголовки.
    Гаубицы, минометы, тактические ракеты, авиабомбы.
    Кто ее просил нападать и развязывать войну?
    Антон РАКИТИН нравится это.
  5. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    K9 пишет:
    ------------------------------
    Вернусь к нашим баранам:
    Откуда вам известно, что РА без потерь ( ну ок, с минимальными потерями) продвигаются вперёд?
    Это вброс типа ложечки нашлись, а осадок остался. Это тот же самый вброс « единственная страна в мире, которая топит свои дома нефтью» тоже вборос. Ложечки опять нашлись, а осадок остался. И так любой ваш пост. Я не удивлюсь, если выяснится, что вы здесь «засланный казачок».я могу много фактов здесь привести, но, увы, времени нет.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Это вы про такое?:
    https://en.wikipedia.org/wiki/Archives_of_Sexual_Behavior

    В США процесс «превращения» людей в бесполые овощи идёт успешно. Статья есть?

    А «на стройки народного хозяйства» посылать пробовали?

    Вообще-то не удивительно, что украинская омбудсменка-фейкомётша била фейками по чувствительным секс-точкам американцев, разогретых ЛГБТшниками.

    А сегодня я прочитал в интернет о скандале: политические подозреватели заметили, что в расшифровке сокращения LGBT присутствует «bi». Но это же противоречит тезису о множестве гендеров. Как выпутаться из противоречия пока не понятно: это же и бешеные деньги на переделку атрибутики и т.п.
    Шам.АН нравится это.
  7. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    СерпомПо, [02.06.2022 9:59]
    В очередь, Zетеры. Сдавать деньги

    Едва минули три месяца, как Россию обрядили в «спецуху» и напялили на голову кепи с буквой Z, как уже заставляют платить за последствия идиотских решений великого геополитика.

    26 мая в эфире телеканала «78» губернатор Петербурга Беглов сообщил, что в городе создадут штаб по координации проектов возрождения Мариуполя в целях восстановления разрушенной в ходе «спецоперации» инфраструктуры. (https://cdnimg.rg.ru/i/photogallery/2022/05/10/1f6ae3b7c57cf78/1f6ae3b7c57cf781652204679.jpg) Восстановление разбитого города будет осуществляться за счёт средств бюджета Санкт-Петербурга. Беглов заявил, что «у нас бюджет большой, у Петербурга всё в порядке. К началу мая мы собрали 438 млрд рублей дохода».

    «Человек-лопата» тотчас получил запрос (https://www.yabloko.ru/regnews/Spb/2022/05/30) от депутата фракции «Яблоко» в Заксобрании Петербурга Бориса Вишневского:

    «Прошу Вас сообщить , на каком правовом основании правительство Санкт-Петербурга собирается направлять бюджетные средства для реализации указанных целей в Мариуполе, находящемся на территории иностранного государства? Какими положениями бюджетного законодательства Российской Федерации и Санкт-Петербурга предусмотрена такая возможность?»

    Мы считаем, что платить за восстановление разрушенного (вероятно, «строго по плану») Мариуполя должны только Zетеры. Пусть создают частный фонд и из своих зарплат перечисляют туда деньги. Те, кто против «спецоперации», платить не должны, бюджетные средства также не должны быть использованы в устранении последствий разгрома Мариуполя.

    Пусть строятся в очередь, начиная с Путина и Медведева, и несут свои деньги – Машков, Безруков, Песков, все депутаты Госдумы от ЕР-СР-КПРФ-ЛДПР, члены Совета Федерации, пропагандисты Соловьев, Скабеева, Шейнин, пара Симоньян-Кеосоян.

    Вставай, Zетерёная Россия! Пришла пора платить! «В очередь, сукины дети! В очередь!»
    Антон РАКИТИН и Литер нравится это.
  8. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Ну и как мне ответить ЕМУ?
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Это на нашем-то форуме из семи с половиной колченогих пенсионеров? Бросьте, К-9, никому мы не нужны.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Мне даже как-то неудобно стало за человека, когда про "казачка" прочитал. В общем, я сильно разочарован.
    guarantor и Неизвестный нравится это.
  11. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.034
    Симпатии:
    16.037
    Баллы:
    41
    Нисколько не важно. Там взрослые дяди играют - российскому футболу там делать нечего.
  12. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Пойдите на украину-36, нажмите кнопу "ответить", напишите ответ, но не жмите под ответом кнопку "ответить", а сделайте "copy", принесите на эту ветку, сделайте "paste"
  13. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    Больной человек. Реально ёбнутый. Вся страна должна думать (и делать) по его хотению.
    Шам.АН нравится это.
  14. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    В том-то и дело, что кнопка "ответить" там уже не появляется.
    Впрочем, все это уже позже, надо убегать.
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    А таких цифр нет. Статус беженца не получить, если в анкете не написать "боюсь преследований за мои политические действия".
  16. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Младенцев?? Никогда не слышала про младенцев.
    Женщин, мародёрства и грабежей? Да.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
    РБК



    Губернаторы обнародовали доходы за 2021 год. В лидерах — глава Подмосковья Андрей Воробьев, заработавший 254 млн руб. В топ-10 вошли глава Алтайского края, Северной Осетии и Сахалина, а также врио главы Ярославской области
  18. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.887
    Симпатии:
    18.179
    Баллы:
    41
    И обеспечить нормальную жизнь детям. Белке не понять. Ей это не нужно - всякие там свободы личности, демократии и т.п. И не понятно, как можно покинуть страну( я сейчас не про РФ), если не тебе лично, но твоим друзьям в ней неуютно - геи они, оппозиционеры или евреи.
    Антон РАКИТИН и Jenlu нравится это.
  19. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
    Неизвестный нравится это.
  20. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.971
    Симпатии:
    38.598
    Баллы:
    41
    Ромa, Вы на у-36 написали еще, что "обзывается".
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 32)