1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 37

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.06.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Меня это не пугает. Скорее сильно огорчает.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Да просто не спешат - почему такое не допустить?

    А у ВСУ они безграничны?
  3. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не спешат потому что не могут. Могли бы - поспешили бы.
    Время работает на Украину.
  4. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    5.286
    Баллы:
    41
    Сегодня мне 46 лет.

    И у меня все отлично.

    Ну то есть какие-то вещи можно было бы и подправить - это да. Но ведь и у каждого так.

    А главным я очень доволен.

    У меня есть любимая семья.

    У меня есть классные коллеги, продолжающие наше общее (экстремистское, ха-ха) дело.

    Есть вы - миллионы честных людей, добивающиеся свободы нашей стране и желающие нашему народу счастья и мира. Я один из тех, кто получает от вас поддержку и чувствует ее каждую секунду.

    У меня, наконец, есть огромная и редкая для нынешней России привилегия: я говорю то, что считаю правильным, и поступаю так, как считаю нужным. Злобные кремлевские жулики не имеют надо мной власти, хоть и заперли в какой-то дыре.

    Разве мало этого? По мне, так список внушителен!

    Поэтому я совсем не унываю и съем праздничную банку зеленого горошка со спокойной душой.

    Спасибо всем хорошим людям, кто встретился мне на этом пути.

    Всех люблю ❤️

    B9D43582-2D21-4A7B-823D-E4A2201E0AD1.jpeg
  5. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    //Бывший заместитель командующего Европейского командования ВС США генерал-лейтенант Стивен Твитти призвал Киев как можно скорее начать переговоры с Россией, поскольку ситуация складывается не в пользу Украины. Об этом он заявил в ходе заседания Совета по международным отношениям, слова приводятся на сайте организации.
    По словам офицера, чем дольше будет длиться конфликт, тем слабее окажется украинская позиция во время будущих переговоров. «Если Киеву будет нечего предложить, то он может потерять по итогу намного больше, чем планировал», — указал военнослужащий.
    Твитти подчеркнул, что в руках Вооруженных сил России сосредоточена «чертовски большая боевая мощь», которой не обладает Киев. По его мнению, Украине не хватит силы оружия, чтобы переломить ситуацию в свою пользу.//
    Ну вот почему то, что я думаю так же, как вполне себе настоящий американский генерал, выглядит странным?
    Да, я абсолютно уверен в том что никакое западное оружие из того, что может даже чисто теоретически быть поставлено в ближайшие полгода, не то что не позволит ВСУ сравняться по возможностям с РА, но даже и не особо приблизит к этому.
    Да, я уверен в том, что ВСУ теряют свой потенциал гораздо быстрее, чем РА.
    Да, я уверен в том, что Украина эту войну выиграть в чисто военном смысле не может. И никакие оккупированные территории силой она освободить тоже не сможет. Просто разные весовые категории. Средневес против тяжеловеса.
    Peantr и Ласкера нравится это.
  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Еще раз:
    //Бывший заместитель командующего Европейского командования ВС США генерал-лейтенант Стивен Твитти призвал Киев как можно скорее начать переговоры с Россией, поскольку ситуация складывается не в пользу Украины. Об этом он заявил в ходе заседания Совета по международным отношениям, слова приводятся на сайте организации.
    По словам офицера, чем дольше будет длиться конфликт, тем слабее окажется украинская позиция во время будущих переговоров.//
  7. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Те же самые «авторитетные» генералы ещё в середине февраля вполне обоснованно рассуждали о том сколько времени понадобится РФ для победы - 48 часов или все же 96. А вот поди-ж ты!
    Challenger нравится это.
  8. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
    Некоторые бывшие захотели прибавку к пенсии, по всей видимости.
    Небывшие говорят ровно наоборот.
  9. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
    Dexter Morgan

    Медведев тут как-то ляпнул: Мол кому не нравится, собирайтесь и уебывайте, никого не держим. Ок, Димон. Я уже уехал. Как мне от вашего поганого гражданства отказаться, может на Госуслугах кнопочка есть?
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
    Рустем Адагамов

    Попытки Кремля добиться от Китая помощи в преодолении санкций Запада обернулись «холодным душем» от высшего руководства в Пекине.
    Китай не желает нарушать ограничительные меры США и Евросоюза, чтобы поддержать президента Владимира Путина, оказавшегося в тяжелейшей международной изоляции, сообщает Washington Post со ссылкой на чиновников в Пекине и Вашингтоне.
    По данным WaPo, Москва несколько раз в течение последних недель обращалась к китайцам с просьбами о помощи, но переговоры идут «тяжело» и сопровождаются нарастающим раздражением в Пекине и фрустрацией — в Кремле.
    Что конкретно просит Путин у председателя КНР Си Цзиньпина, к которому ездил за несколько дней до начала войны, источники издания не уточняют. По их словам, речь идет о выполнении «торговых обязательств», якобы взятых китайской стороной в конце февраля, а также поддержке в финансовой и технологической сферах, по которым санкции ударили больнее всего.
    Но китайские чиновники, добродушно кивавшие, когда Путин говорил о «стратегических отношениях», на деле установили жесткие ограничения на то, чем может, а чем не может помочь помочь Пекин.
    «Китай ясно донес свою позицию по ситуации в Украине и незаконным санкциям против России. Мы понимаем сложность ситуации (для РФ). Но мы не можем игнорировать свою ситуацию в этом диалоге. Китай всегда будет действовать в интересах китайского народа», — пояснил официальную позицию китайский чиновник из числа источников WaPo.
    Другие собеседники издания отмечают, что в Пекине не ждали, что вторжение в Украину, которое задумывалось Кремлем как победоносный блицкриг, продлится четыре месяца. По их словам, Си Цзиньпин дал указание оказать России финансовую помощь, но санкций при этом не нарушать.
    Но эти установки «противоречат друг другу, и выполнить их сложно», констатирует американский чиновник. По его словам, в Москве считают поддержку Китая «недостаточной».
    Вопреки ожиданиям, Китай не стал наращивать поставки в Россию техники после ухода крупных международных компаний и торговой блокады со стороны мировых контейнерных перевозчиков: в марте экспорт в РФ китайских ноутбуков упал на 40%, смартфонов — на 66%, телекоммуникационного оборудования — на 98%.
    Китайским нефтегазовым компаниям было приказано приостановить инвестиции в российские проекты; IT-гиганты, включая Lenovo Group и Xiaomi, не афишируя свернули работу на рынке РФ, а китайская платежная система UnionPay отказалась работать с попавшими под санкциями российскими банками.
    Кремль растерян, но и в Китае не понимают, что делать с Россией, которая увязла в войне, тонет экономически и тянет за собой тех, кто решился стать ее партнером.
    «Долгое время Китай и Россия поддерживали нормальную кооперацию в областях экономики, торговли и энергетики. Проблема не в том, кто будет помогать России обходить санкции, а в том, что нормальный экономический и торговый объем между Россией и Китаем оказался под ударом без необходимости», — заявил Лю Пенью, официальный представитель посольства КНР в Вашингтоне.
    Шпилька нравится это.
  11. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Не читайте российские СМИ и их переводы. Козленочком станете :)

    Там ничего нет того что вы здесь цитируете. Все вырвано из контекста беседы.
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
    Норвежские САУ уже на передовой.
    FUbQlRdWYAAQkbt.jpg
    FUbT3pxXEAETrWS.jpg
    стольный нравится это.
  13. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
  14. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
  15. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Советую посмотреть эту карту https://deepstatemap.live/#7/48.702/32.651.
    Она имеет также параметр -- датa и можно сравнить Сев. Донецк вчера и сегодня.
    Да там русских вчера хорошо отработал иностранный легион.
    На этой карте также есть все соединения PA -- это такие маленькие черные квадратики.
    Кликните на них и увидите российскую часть

    https://deepstatemap.live/#13/48.9611/38.5253

    Практически весь город оспаривается.
  16. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Да, забыл, с кем имею дело.
    Но и Вы тогда уж цитируйте все:
    //The only difference is Russia has a heck of a lot of combat power than the Ukrainians.And so there’s no way that the Ukrainians will ever destroy or defeat the Russians//
  17. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Из этих «бывших» журналюги просто вытягивают нужные им ответы а потом цитируют их вне контекста. Старый известный приём, не надо обращать внимания.
    Антон РАКИТИН и Шпилька нравится это.
  18. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
  19. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    Отдохни, есть и другие способы.
    Чукча нравится это.
  20. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Бывшие ничем не связаны, в отличие от небывших.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 31)