1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 37

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.06.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.942
    Симпатии:
    45.198
    Баллы:
    41
    Про стиралки мало что знаю, я к ним не подхожу. Знаю только, что компания Miele хороша в этом плане. Мы ставили 25 лет назад в квартире, в доме, они все эти годы работали постоянно и сейчас как новые. Покупали в другие дома новые не так давно, а они, практически, ничем не отличаются от тех старых.
  2. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    Выносной блок никакого отношения у здоровью не имеет.
    Challenger нравится это.
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.942
    Симпатии:
    45.198
    Баллы:
    41
    Последний раз я пользовался услугами шиномонтажа в России, более 20 лет назад.
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.698
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    :ay: Давно уже заметил - чем человек невежественнее, тем агрессивнее он объявляет остальных тупицами, дебилами и т.д...
    У бытовых сплит-систем нет воздуховодов, а фильтры снимаются, меняются, чистятся, моются и т.д. Выносные системы находятся на улице и с воздухом помещения не имеют ни малейшего контакта.
    :ap::ay:
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.942
    Симпатии:
    45.198
    Баллы:
    41
    В Лондоне я одно время жил в аппартаментах и платил сервис чардж. И каждый год получал толстый отчет, на что пошли деньги. И читал его. Там была чистка кондиционеров и борьба с легионеллами. Это такие бактерии, которые могут водиться в кондиционерах. Приезжали биологи, брали мазки, тащили в лабораторию. Ни разу, правда, не нашли ничего.
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.698
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Огромное значение имеет кому именно плювать - вашему лечащему врачу, соседу, заливающему вашу квартиру сверху или вождю племени Ку-ку-тау из дельты Амазонки? Насколько велика степень влияния "плювающего" на вашу лично жизнь?
  7. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.398
    Симпатии:
    18.615
    Баллы:
    41
    Это откидывание и промывание решеток было в прошлом году. В этом нашел едва заметный грибок и решил, что паром надежнее. Утечка тоже есть - ее просто восполнили. Недешево, но работает. Они без оборудования не приезжают. И давление проверяют всегда -с этого начинают.
    Ваш Пе нравится это.
  8. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.196
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    Да кто же на вас плюет, Филорет? Вы свершенно вольны в своих рассуждениях на темы: богобандеры и как от них избавиться. И заметьте себе, вас даже слушают. И отвечают. Я, хотя бы.
    Nour нравится это.
  9. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    ...и чистки/обслуживания не требует? :ab: Достаточно коробку в комнате "спиртом"? :ab:
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.698
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Требует и чистки и обслуживания, как любой механизм... только на состояние воздуха в твоей квартире оказывает влияние не более чем соседний выносной блок, который охлаждает квратиру соседей. :ap:
  11. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    ...вот. Грибок... ближе к теме. О том и речь. Первый вопрос: вывести эту гадость - пар и спирт не всегда эффективны/скорее, малоэффективны. Второй: как обрабатывать, сколько раз. Один - это больше для самоуспокоения. Третий: кроме грибков, есть ещё масса радостей. И так далее. А в целом: я прекращаю оффтопить. Лично мне ясно, что всё куда сложнее, чем "побрызгать спиртом". Я решил с этой темой просто не заморачиваться. Остальные - решают сами. По мне - пусть хоть вареньем мажут...:ab:
    Ласкера нравится это.
  12. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Я чего-то не понял...Мы же планировали вместо олимпиад спартакиады создать и в них соревноваться...Вместо чемпионатов мира чемпионаты планеты...Южная Осетия - за, ЛНДР - за, Лукашенко тоже, Китай с Индией тоже не против, чтобы мы с Южной Осетией соревновались...Вот нас уже полпланеты...А тут что получается? Наша федерация боится, что ее выкинут из международной и гнобит нашего патриота. А как же чемпионат планеты с Науру и Ю. Осетией?! :ai:
    Ласкера и стольный нравится это.
  13. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.942
    Симпатии:
    45.198
    Баллы:
    41
    Токаев после приостановки КТК призвал диверси
    фицировать поставки нефти

    Позавчера российский суд приостановил деятельность КТК, по которой поставляется более двух третей всей экспортной нефти Казахстана


    Президент Казахстана Касым-Жомарт поручил «КазМунайГазу» проработать использование Транскаспийского маршрута для экспорта нефти, в том числе с привлечением инвесторов Тенгизского проекта.

    Транскаспийский транспортный маршрут — международный коридор, который пролегает через Китай, Казахстан, акваторию Каспийского моря, Азербайджан, Грузию и далее в Турцию и страны Европы.

    «Правительству совместно с «Самрук-Казына» следует принять меры по увеличению мощностей нефтепроводов Атырау — Кенкияк и Кенкияк — Кумколь», — добавил глава государства. Он назвал диверсификацию поставок важной задачей.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/business/07/07/2022/62c683b09a79472dc927ff8d?from=from_main_1
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.698
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Потому, что ты в России не одинок. К сожалению. И довольно много полудурков искренне считающих, что нужно немножко подождать и все станет как раньше. И если они запретят мальчику выступать на Российских турнирах, то их точно не лишат возможости кататься за счет Федерации на турниры международные. Согласись, что такое решение выгодное. Вас же тридцать лет воспитывали в этом духе - хорошо только лишь то, что выгодно.
  15. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    Не парься, брат... Все проблемы уже решены, я тебя утешу. Ну, почти решены. Путь найден, осталось только мелочь - реализация.

    так что выдыхай...
    Ласкера и Тамба нравится это.
  16. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.698
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    На обуви он встречается гораздо чаще... Начни ходить босиком. :ap:
  17. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Боится, что Северный Казахстан начнем денацифицировать. А что? Там тоже притесняют. Кириллицу на латиницу. В конце декабря прошлого года, Касым-Жомарт Токаев подписал закон по вопросам визуальной информации. Теперь казахский язык будет обязан появляться везде на вывесках и информационных сообщениях, причем в латинской интерпретации.
    6 октября 2021 года Мажилис одобрил поправки. По ним при размещении визуальной информации перевод на русский язык будет необязателен.
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.698
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    А ведь там до сих пор преобладает русское население... Так, что ... :bw:
  19. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Тут как-то Володин об Аляске заговорил.. Щас с холами разберемся, потом с казахами, а потом можно и за алеутов с тлинкитами приниматься. А то там вообще русский язык в загоне.
  20. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Пиндосы - заразы навязывают всему миру насильно свой английский вместо русского языка. А всем известно, что наш язык самый великий и могучий из всех языков планеты.
    Nour нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 91)