1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 37

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.06.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Во первых это вы заявляли, что не пользуетесь бандеровскими помойками кроме случаев когда помойки
    на себя гавкают, то есть это вы лгали.
    во вторых потому, что моя, не помойка,
    в третьих где это вы у меня нашли одна баба на заборе написала?
    То что я пощу конечно можно и сфабриковать. Но вот цена такой фабрикации будет не такой как у ваших бандеровских какашек по цене килограмма гречки и это максимум. А так ваши прекрасные люди ничтоже сумняшеся утверждали что и русские крыма голосовали на референдуме под дулами автоматов, (у ваших пробиркотрясов плохая кредитная история) совсем как вы ноне утверждаюете, что ВСЕ гражданские сидели на азовстали сугубо добровольно...
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Ну так считай что карьер сделаю!
  3. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Вы действительно верите, что творец всего сущего, может заключить контракт к чему то его обязывающий с каким то хуцпастым племенем? Ну так сделайте гиюр в конце то концов.
  4. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Ну тогда страдай.
    Филорет нравится это.
  5. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Ну вот обкомоский сосунок приводит слова неведомо кого утверждающего, что русские сами
    обстреливают Донбас.
    А я привожу видео из которого видно откуда стреляли. Не я там не ориентируюсь конечно,
    но вот ставить знак равенства между своим абсолютно нелепым говном и документом?

    Русским стрелять по донбасу надо видимо для того чтобы русских в донбасе возненавидели.
    Ну это да и Буче и в Мариуполе это была главной целью русских.

    Зачем нацикам? Тоже просто. Чем больше будут гадить тем сурьезней будет ответка и стал быть больше
    вражды между народами и больше фин подпитка обкома. И то и другое есть оч хорошо для нациков.

    прекрасный человек зеля получает за кровь, чем больше крови, тем больше доллариев.
  6. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Это ты сделал очень большую ошибку сейчас..
    Как паршивый марксист и настоящий антисемит - да ещё персона, наивно думающая что она инкогнита на форуме.
    Извинись немедленно перед Гением.!

    Главное - искренне и от души!!

    Иначе - со твоим засранным мозгом, и недалекими амбициями - даже не поймёшь откуда начнут падать проблемы на тебя из Космоса..

    Я со многими ругался на форуме в течении своей довольно долгой
    форумной жизни- по земным меркам, конечно.
    Форумчане подтвердят и не дадут соврать вашему Гению - но такую угрозу мне приходится делать впервые.
    Так-как угроза эта угроза исходят не от меня лично, на сомом деле..

    Таки Выбор за тобой, дорогой Филя!

    Смотри и не ошибись!

    Главное здесь - я должен поверить в твою искренность.!!!
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    А это я специально для Вас.
    "Русвесна"-то? А что это? Помойка и есть.
    А какие-то мариупольские женщины, которые что-то там заявляют при "фильтрациях" и проч? Это что? "Факты"? У них дети, между прочим, наверное, есть. Их кормить надо.
  8. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Видео - это "документ"? Это с каких это пор? Вы окончательно сдаете, Филорет.
  9. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41
    Да ну? В "патриотических "пабликах перевозбуждались даже от взятия какой-то там Попасной. Да и подают же это всё не как взятие райцентра, а как "полное освобождение" ЛНР.

    Мы понятия не имеем сколько РА потеряла летчиков, и какого качества летчиков (может быть самых опытных профессионалов) они потеряли. Но факт остается фактом, зачем то привлекают отставных пилотов (наверное он был не единственный) воевать за деньги.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    А зачем в Москве дома взрывали? А? Чеченцы хотели, чтобы русские их окончательно возненавидели? Или что?
  11. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Ну, это мизер. Основной части населения все это до одного места. Пропал интерес.
    // Венедиктов написал в своем телеграме, что интерес пользователей соцсетей к событиям в Украине упал в 22 раза. NewsWhip проанализировал взаимодействие пользователей с военным контентом в конце февраля (109 млн взаимодействий) и сравнил их с данными на конец мая (4,8 млн)//
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Американцы считают, что самолетов было сбито порядка 30 штук. Часть катапультировалась над "своей" территорией.
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    мою искренность? Я сам никогда не верил в свою искренность, а тут вдруг с какого то перепуга она у меня найдется... Это что еще за оскорбление кремлевского троля? Ты хоть подумал что я могу с тобой сотворить
    вместе с эти форумом? Я просто объявлю тебя путинским ахентом работающим под прикрытием своей гениальности. И всё, Нур, ничто тебя не спасет. Твоими картинами будут бомжи свои шалаши обкладывать. И небо отвернется от тебя когда я шепну Сыну неба Председателю СИ какой ты проходимец!
  14. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    Макрон предлагает не унижать Хуйло, но не понимает, что унижением для Хуйла является сам факт существования Украины, как государства. Как быть?
    Чукча нравится это.
  15. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41
    Если под это дело Путин успокоится, то и ладушки.

    Не думаю, что американцы могут каким-то образом отслеживать каждый вылет, и конечную судьбу самолета.
    ПС Только в плен попало человек 10 пилотов
  16. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    И все это произошло в первый месяц войны. Напоминаю, что прошло более ста дней, следовало бы обновить информацию.
    Чукча нравится это.
  17. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    Сбить самолет - это не просто шлепнуть в бою рашиста. Каждый факт тщательно проверяется и все причастные к уничтожению вражеского самолета награждаются. Так что если ВСУ заявляет о более двух сотен сбитых самолетах, то это очень близко к истине.
    Чукча нравится это.
  18. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.185
    Симпатии:
    12.750
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Днище *, [05.06.2022 18:41]
    [ Фотография ]
    ‼️В Украине денацифицировали российского генерала Романа Кутузова

    Официального заявления Минобороны РФ ещё не было, однако пророссийские телеграм-каналы уже во всю высказывают свои соболезнования.
  19. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Террором обычно чего то пытаются добится от терраризируемых и оч редко добиваются. Не, тут другое. Больше всего ваш обком и ваших нациков не устраивала полицейская операция в ходе которой русских в Мариуполе Одессе и Харькове встречали бы цветами. Ну вот ваши и стараются. Кое чего несомненно добились под ваши аплодисменты тем, кто изводил ПРОроссийских во бандерии и использовал гражданских как заложников.
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    Чукча нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 28)