1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 37

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.06.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.942
    Симпатии:
    45.198
    Баллы:
    41
    Пе тонко намекает, что разбирается в дорогих часах и автомобилях.
    Крутой чувак, я вот совсем в этом не разбираюсь.
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.891
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    Заулыбалась.
    Ваш Пе нравится это.
  3. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    Ну, а как же? Он же в воскреснье в ресторане был...два раза упомянул. Это уже известно вплоть до Калифорнии.
    А ты, небось, не был.
  4. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.942
    Симпатии:
    45.198
    Баллы:
    41
    Не, я еще не был в ресторане. Собираюсь года через 3-4. Пока деньги коплю. :df:
    Jenlu нравится это.
  5. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.891
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    Как Вы можете такое даже подумать???!!!
    В такие страшные времена???!!!
    Да у них подушки не просыхают от слез!
    А Вы, а Вы...
    Nour и Ваш Пе нравится это.
  6. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    Не забудь - типы 18%! Грабят, суки!
    Challenger нравится это.
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.942
    Симпатии:
    45.198
    Баллы:
    41
    Евгений Ройзман



    Я один на свободе


    FXkU46KXwAIYXiz.jpg
  8. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    У меня был сектор "Б". Пенал, но вид на Воробьёвы горы. Правда, когда там был концерт "Спейс" - мы так радовались, что увидим всё-всё...но прошли по комнатам суровые люди с инструктажом: "окна не открывать, к окнам не подходить"... было досадно. А вот запах ГЗ до сих пор иногда снится. Непередаваемый запах, не объяснить непосвященному:ab: А столовки в ГЗ? Отдельная песня... А у нас ещё на этаже какой-то китаец магазик круглосуточный открыл. Н-да... :ab:Были времена! И это я ещё про ДАС не вспоминал!
    Ласкера и Неизвестный нравится это.
  9. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.942
    Симпатии:
    45.198
    Баллы:
    41
    Абдалла

    ВСУ сегодня ночью опять мощно накрыло склады вооружений армии РФ. В ответ террорисическая армия РФ мощно накрыло жилые кварталы в Славянске и Бахмуте.
  10. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.644
    Симпатии:
    15.324
    Баллы:
    41
    Это только начало.
    18-20-22%
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.942
    Симпатии:
    45.198
    Баллы:
    41
    В Татарстане 0.
    А ты вцепился в Омерику синими пальцами.
  12. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.891
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    У меня были этажи с 12го по 16й.
    Помню соревнование: сколько народу мoжет набиться в лифт? Рекорд, кажется, 29.
    И драку с Корпусом 1 на тему "Кто умнее?".
    В мое время студенты жили где-то в прилегающем крыле.
    Вот, хотите посентиментальничать еще?
    Ваш Пе нравится это.
  13. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.966
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Близится июльский кризис?
    Ваш Пе нравится это.
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.369
    Симпатии:
    9.979
    Баллы:
    41
    Форум идиотов. На старинном форуме не идиотов, который назывался Настежь
    была веточка Нейтральная полоса, где не было политики от слова вооще.
    Место мирной встречи людей с разными полит взглядами. Потом есно её убили всевозможные
    обкомовские хари, пришли и загадили, ибо обком есть обком.

    Так что извиняйте, но я об Украине..
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.369
    Симпатии:
    9.979
    Баллы:
    41
    Освобождённый Донбасс: свои и чужие

    13.07.2022 - 16:30
    [IMG]
    Для ВСУ они не люди. Донбасская угольная пыль, потенциальные «сепары» — я говорю о тех, кто встречается на освобождённых территориях.
    Одиннадцатилетняя Соня показывала нам дорогу в Горском. Я спросила, не боится ли она садиться в машину, полную мужчин с «зетками».
    — Нет, — уверенно ответила она. — Я знаю, что вы ничего мне не сделаете. Только отвезите потом обратно, я там велосипед свой оставила.
    Для одиннадцатилетней девочки, которая и не помнит довоенное время, военные чётко разделены на «наших» и «не наших». И «нашими» оказались не те, кто стоял рядом восемь лет. «Нашими» стали запылённые люди с нашивками Z, с которыми она проехала через всё Горское, чтобы показать нужный дом.
    «Не нашими» оказались вэсэушники и для жителей Лисичанска. Когда те разместили свои орудия на жилой улице, горожане бежали оттуда с максимальной скоростью. И жаловались потом тем, кто пришёл: они не считали нас за живых.
    И везде одно и то же: выгоняли из домов, угрожали стрелять в людей.
    О том, чтобы накормить голодных, у ВСУ не шло и речи. Местные потом удивлялись, когда русские солдаты делились с ними водой и пайком. Просто так, бесплатно — вот что их удивляло.
    Привыкшие жить в безжалостном и корыстном украинском пространстве, они изумлялись тому, что к ним пришли люди, для которых просто и естественно угостить нуждающегося. Но, кстати, быстро привыкли: теперь уже знают, что если надо за каким лекарством или сигарет стрельнуть, или свежего хлеба попросить — это на располагу к русским надо ехать.
    ВСУ воюют не за людей. За землю.
    Если говорить про луганско-лисичанское направление, в землю вцеплялись в Светличном, на промзоне. Вцеплялись в многоэтажки Чехирово. Земля эта стала кровью и пылью.

    Когда я вышла из машины в этом искорёженном Чехирово, то поняла: эта несчастная земля ещё и тошнотворно пахнет смертью. Украинских солдат, которые, пренебрегая людьми, вцепились в эту землю, зарыли в воронке у дороги. Зарыли плохо. Из воронки торчали берцы.
    Эти торчащие берцы — символ того, что будет, когда важна земля, а не люди.
    Вот, кстати, про это самое Чехирово: в бомбоубежище на шахте там укрывалось около сотни гражданских. Вэсэушники, делившие с ними укрытие, смеялись и говорили: будем уходить — сожжём и спишем на «сепаров». Об этом мне рассказали родственники тех, кто прятался в шахте. К счастью, уходить им в итоге пришлось очень спешно, и людей, целых и невредимых, эвакуировали русские солдаты. Пришлые — но свои. «Наши».
    Лисичанск оставили практически без боя. Стремительно ушли, драпали, как только поняли, что горлышко котла вот-вот закроется. Новая тактика. Хорошая тактика.
    Впрочем, сейчас Украина заявляет, что пойдёт в контрнаступление. Это вполне вероятно именно сейчас ещё и потому, что уже некоторое время ВСУ прицельно работают по гуманитарным объектам и складам боеприпасов.
    Цель — добиться, чтобы артиллерия не смогла быстро смешать контрнаступающих с пылью, а тыл был истощён и обессилен.
    На фоне этого можно дать картинку контрнаступления для западных партнёров — им всё равно, сколько мирных жителей и украинской пехоты будет перемолото в результате.
    Потому что солдаты ВСУ не воспринимают жителей Донбасса как людей. А украинское правительство не воспринимает как людей даже солдат ВСУ.
    Беспощадная карма.
    Читайте также: Кириенко посетил Лисичанск и Северодонецк
    Анна Долгарева

    https://rusvesna.su/news/1657718471
  16. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    Пойду-ка я посентиментальничаю в ...ресторан, не поверите.:ab: И ужинать уже пора, и что-то бокал -другой белого явно не помешает. Приятель звонил только что, говорит, привез что-то необычное, из Больцано. Надо бежать - люблю этот регион. У них там даже граппа очень необычная. Немецкий менталитет на итальянские традиции дают очень необычные, но очень приятные результаты. Если не зависнем, то через пару часов вернусь, держитесь! Ибо близится время Бешеной Клавы сотоварищи.:ab: Опять сопли, слюни, слёзы и проклятья со сквернословием...Фу...:bv:
    Ласкера и Неизвестный нравится это.
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.369
    Симпатии:
    9.979
    Баллы:
    41
    Как говорит Чукча, это все пропаганда, ибо все что не от его обкома, это оно самое.

    Да все может быть, но эта ПРОПАХАНДА по крайней мере не противоречит ФАКТАМ
    и здравому смыслу, в отличие от богобандеровской блевотине по поводу Бучи.
  18. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.398
    Симпатии:
    18.615
    Баллы:
    41
    ООООО! профессорская! С маслинами!
    Ваш Пе нравится это.
  19. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.891
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    Буду держаться. У меня завтра и послезавтра тяжелый день: приехал Байден.
    Велено без необходимости из дома не высовываться, а список улиц, по которым нельзя ездить - длиннее простыней Бига.
    Nour и Ваш Пе нравится это.
  20. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.369
    Симпатии:
    9.979
    Баллы:
    41
    Хотя, если исходить из объективности рейтерс, у которой с одной стороны фронта предполагаемые военные преступления, а по другую сторону не подтвержденная информация от агрессора, то вердикт потребителей этого говна заранее предрешён. Непонятно даже, зачем они дискуссии ведут.
    Говорили бы просто, - Обком это ум честь и совесть современности. А враги обкома это недочеловеки.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 97)