1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 38

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 01.08.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.632
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    В таких делах и в самом деле недопустимо двурушничество - если уж взялся лизать высочайшую задницу, то останавливаться или тем паче кусать уже совершенно преступно. На таком много служителей муз погорело...
    guarantor нравится это.
  2. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
    Теперь толпы россиян едут мыть туалеты в Киргизию, Казахстан, Узбекистан, Грузию. Пасти овец в Монголию.
    Шпилька нравится это.
  3. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.632
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    Это там где нашли неизвестно кого, неизвестно чем и неизвестно за что убитых? Там, где боец ТО спрашивает можно ли стрелять в тех кто не с синими повязками? Там где сняли видео раскладки трупов по дороге? Там где русские изнасиловали все заборы, парковые скульптуры и дверные замки, не говоря уже о населении?
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.632
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    Заметь - это еще лучшие из них!!! Сплошь пацифисты и противники войны!!! :bv:
  5. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    Так пленные рассказывают. Все военные тайны рассказывают. Похоже, что спасать родину от «нациков инаркоманов» им хочется намного меньше, чем просто жить. Тебя это удивляет? Меня нет.
    Чукча нравится это.
  6. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    Людей вообще убивать нельзя. Но вас, рвшистов, нужно. В Изюме за первую неделю идентифицировали более четырех сотен трупов. Рyсня поработала. Так что про наши понятия помолчи. Тут похоже, что немецкий фашист «нервно курит в сторонке» глядя на то, что творит рyсня.
    Чукча нравится это.
  7. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    Бла-бла.
    Чукча нравится это.
  8. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.839
    Симпатии:
    13.255
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Уй, бля:bv::bv::ah: Вот же дурачочек совковый. То что этот придурок - антисемит, меня не удивляет. Для меня всегда было аксиомой: антисемит = mудак. Говнатор - очередное подтверждение этой аксиомы.
    Добавлю для дебила, обзывающего меня евреем, ведь "еврей"для этого ублюдка- ругательство: "Еврейской крОви нет в кровИ моей" (с) Евтушенко
    Антон РАКИТИН и Ласкера нравится это.
  9. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    Я спршиваю о городах. А о бесчинствах руcни в этих городах я знаю.
    Чукча нравится это.
  10. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.839
    Симпатии:
    13.255
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    [ Фотография ]
    Военкомат прислал уже вторую повестку (https://www.instagram.com/p/Ci-uctYJJdh/) 21-летнему москвичу Георгию Голоколенко.
    Георгий - инвалид 1 группы.
    Он аутист, он не может обслужить сам себя и даже не разговаривает.

    Продолжайте верить сказкам про "нужно только 300 тысяч крепких, знающих военное дело мужиков".

    пишет сестра Георгия:
    «Мой родной брат Георгий Голоколенко 2001 г.р. — инвалид с раннего детства, у него диагностированы аутизм, эпилепсия, даже шизофрения (это уже другая история), он никогда не ходил в школу, несколько раз лежал в психиатрических клиниках и был признан недееспособным по достижению 18 лет. Гоша не разговаривает и не может полноценно самостоятельно себя обслуживать.

    Его опекуном является моя любимая мамочка, которая уже устала объяснять всевозможным инстанциям, что Гоша не «вылечился» и не может прийти сам.

    В 2019 году, когда брату исполнилось 18 лет, я лично ходила в Тушинский военкомат и показывала все его документы об инвалидности. К слову, до меня туда уже ходили другие члены семьи, но этого им оказалось недостаточно.

    Замечательная женщина в военкомате делала вид, что они просто потеряли все наши справки. С горем пополам нам тогда удалось доказать, что Гоша негоден к военной службе, и от нас отстали.

    Сегодня вечером мама заехала на квартиру чекнуть счётчики и нашла эту повестку в почтовом ящике. Прошу обратить внимание, повестка ПОВТОРНАЯ, Гоша должен был явиться в военный комиссариат Кунцевского района ещё утром для уточнения документов воинского учёта.

    Уважаемый военный комиссар А. Цветов, предлагаю вам открыть призывной пункт сразу в психоневрологическом диспансере!»
    https://t.me/Netvru/17884
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    А твой зятёк в Потугалии сортиры моет? Ну это не так унизительно, даже можно сказать — престижно!
    Чукча нравится это.
  12. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.497
    Симпатии:
    16.748
    Баллы:
    41
    Да насрать. Ты поди еще и не петушок? Какое разочарование. Впрочем, такая тварь подшконочная и соврет недорого возьмет.
  13. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.839
    Симпатии:
    13.255
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Иди наконец нахуй, нацистик барнаульский. :cb:
    Ласкера нравится это.
  14. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
    Андрей Мальгин

    @andrey_malgin
    ·
    52m

    Димон опубликовал статью, и там заявил, что Запад "проглотит" использование Россией ядерного оружия в войне с Украиной, т.е. никак не ответит на это. Единственное, на что способен Запад - "диарейная демагогия", "словесны
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
    [IMG]
    ІнфоВійська України

    @i_army_org
    ·
    37m

    в рашке хотят назначить нациста Рогозина гауляйтером временно оккупированного юга Украины. Это апогей российского "антифашизма"! Как говорил лавров: "жители юга Украины не хотят жить под властью нацистов", и это - правда, украинцы не хотят жить под властью российских нацистов!


    [IMG]
    Антон РАКИТИН нравится это.
  16. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.497
    Симпатии:
    16.748
    Баллы:
    41
    Любишь ты это дело, никак без него не можешь обойтись, все время на языке держится.
    Петух конченый.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
  18. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
  19. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
    Журнал

    @zhurnal_01
    ·
    4h

    На маленьком плоту, сквозь бури, дождь и грозы... Россиянин пытался уплыть от Путина на спортивной доске в Эстонию. Eго поймали и вернули на родину... Нет, мои маленькие друзья...Теперь только через Берингов пролив...
    Антон РАКИТИН нравится это.
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 25)