1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 47

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.07.2024.

  1. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.640
    Симпатии:
    15.322
    Баллы:
    41
    Полностью с ним согласен.
    Кара-Мурза - умнейший человек и имеет полное право сказать в лицо самому Западу о косяках Запада в отношении России и её граждан.
    И не грозным диванным войскам, из рядов беглых колбасников - его критиковать.

    ПС
    (Не прими это персонально лично в свой адрес, я уже успел начитаться критиков Кара-Мурзы после его освобождения)
  2. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    5.920
    Баллы:
    41

    А вот этот бросок сенатора-десантника к выходу и попытка бегства из суперрохранямого здания высшей государственной власти очень много говорит об умственном уровне Сенатора Савельева...

    Это ведь такой же импульсивно животный примитивизм, как если бы Путин в своём кремлёвском кабинете объявил Савельеву о том, что он лишён неприкосновенности и будет арестован, а сенатор бы "бросился к выходу из кабинета" с целью побега из Кремля ...[IMG]
  3. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    5.920
    Баллы:
    41
    Нур, сидевший в самолёте два ряда позади аж от самого сына Аркадия Райкина, конечно же, всех уделал раз и навсегда.

    Но, и вы Тамба, тоже редкий счастливчик !

    Мне тоже несказанно свезло в этой жизни: как-то проживал в гостинице "Прибалтийская", когда там же проживала Алла Пугачёва через два этажа от меня...

    Но, и это ещё не Всё !!
    Абсолютный пик моей высшей космической славы наступил, когда я в 1994 году летел в самолёте рейсом СПб-Париж и сидел рядом со знаменитым режиссёром Юрием Маминым, все три часа полёта обсуждали его культовые фильмы "Окно в Париж", "Фонтан" и "Праздник Нептуна"... [IMG]
    Тамба и Challenger нравится это.
  4. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    А я как-то с Евтушенкой летел в Америку из Шереметьево. Только он летел в бизнесе, а я в эконом. То есть, когда я зашел в самолет - он уже сидел. Сидит и смотрит, сволочь...
    Тамба нравится это.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.913
    Симпатии:
    45.172
    Баллы:
    41
  6. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.831
    Симпатии:
    63.739
    Баллы:
    41
    Украине крупно повезло с Зеленским.


    Петро Порошенко@poroshenko

    Власть ворует на Охматдете и Военном кладбище!
    Сейчас мы пожинаем плоды их махинаций: получили безумные коррупционные скандалы.
    Один из них — на жизни и здоровье маленьких пациентов «Охматдета», попавших под ракетную атаку российского врага. У фирмы нет никакого опыта, однако владеет связями с действующей властью, выигрывает тендеры на сотни миллионов.
    Такое же преимущество у выигравшей тендер компании в размере 2 млрд гривен на строительство Национального военного кладбища. Представьте себе, она была создана уже во время проведения тендера. И только реакция общества останавливает коррупционные сделки на сотни миллиардов гривен.
  7. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    В Бонне свершилась пресс-конференция российских новомучеников: Яшина, Кара-мурзы и Пивоварова.
    Все прошло чудесно: прекрасные, отважные люди, сочувственный зал, очень нежная пресса.
    Не подкачал и стол с микрофонами. Его полировка безупречна.

    С первых же слов стало ясно, что все трое сохранили в неприкосновенности свою поразительную слепоту и наивность.
    Почти до смерти искусанные спятившей россией - они веруют, в то, что ее бешенство -нелепая случайность.
    Новомученики верят в некую воображаемую «свободную и счастливую россию». В то, что «РФ -это европейская страна».
    А путин - случайное недоразумение; следствие того, что просто, «фонариками недосветили», да и «шарики на протестах были мелковаты».
    Т.е был предъявлен традиционный набор той самой политической маниловщины и ахинеи, о которую реальность давно вытерла свои кровавые ноги.
    Об Украине и войне практически ничего внятного так и не прозвучало. Яшин распинался в любви к «родине». Кара-Мурза сетовал на редкость «посещения православной церкви» в тюрьме.

    В эмиграции 99,999% таких вот «хороших русских». Прозреть они не способны.
    Жуткая правда о том, чем в действительности является россия -
    никогда ими принята не будет.

    Так что свежеосвобожденные новомученики легко впишутся в ту декоративную тусовку, которая называется заграничная «оппозиция».

    Надо сказать, путин не прогадал. Отпущенцы, даже получившие возможность «звучать» -ему ничем не опасны.

    Во всех смыслах слова - выиграл кремлевский упырь.
    Помимо всего прочего этот «обмен» вдохновил всех киллеров, отравителей и убийц, которым предстоит выполнять его мерзкие хотелки за границами РФ.
    Невзоров
  8. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.840
    Симпатии:
    13.263
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Пошел он нахуй. Он и Бабченко.
    Маша и Nour нравится это.
  9. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.831
    Симпатии:
    63.739
    Баллы:
    41
    Потрібно, щоб український народ бажав цього - ЗЕля про територіальнi поступоки.
    Нужно, чтобы украинский народ хотел этого - ЗЕля о территориальных уступках.

    Ну прямо не в бровь, а в глаз. Украинский народ просто ждет этого. Ждет, когда Запад устанет от войны и начнет сворачивать помощь. Ждет победы Трампа, который скорее всего тоже сократит помощь США.
    А больше всего хотят жить под оккупацией жители тех 20% украинской земли.
    Найвеличнiший лiдер сучасностi не сомневается в последнем - украинцы мечтают жить в стране победившего фашизма.
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.831
    Симпатии:
    63.739
    Баллы:
    41
    Они, возможно, и пойдут... что не нравится правда?
    Все еще веришь в ПрекраснуюРоссиюБудущего?

    Мне интересно, к кому обращается Кара-Мурза, когда говорит, чтобы не путали 'путинский режим' и россию?
    К кому, твою мать?
    К украинцам?
    Серьёзно?
    Пусть расскажет вот этим детям, что они должны различать россию и путина.

    [IMG]
    [IMG]
  11. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.640
    Симпатии:
    15.322
    Баллы:
    41
    Коротко и предельно ясно сказано.
    Невзоров ещё тот продажный ублюдок, помню его телерепортажи ещё живя в России.
    Кто такой Бабченко - не знаю..
  12. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.840
    Симпатии:
    13.263
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Нет.
    Я просто рад, что люди на свободе.
    Антон РАКИТИН и Nour нравится это.
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.831
    Симпатии:
    63.739
    Баллы:
    41
    А ты обратил внимание на то, что призывов помогать Украине, чтобы очистить мир от коричневой чумы - путинизма, от ПресвятойТроицыВеликомученников вполне ожидаемо не последовало?
  14. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.831
    Симпатии:
    63.739
    Баллы:
    41
    Спасибо, что не катямарголис.
    Я тоже рада, но не более того.
  15. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.840
    Симпатии:
    13.263
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Ну вот ты призываешь, а толку-то?
  16. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.831
    Симпатии:
    63.739
    Баллы:
    41
    А не кажется ли тебе, что у меня несколько меньшая аудитория, это во-первых, но вообще не призвать к помощи для Украины - это... даже не хочу говорить... это во-вторых.
  17. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.831
    Симпатии:
    63.739
    Баллы:
    41
    Документальный фильм Алана Бадоева "Долгие сутки" о преступлениях оккупантов покажут во время "Олимпийских игр-2024".
    Для создания документального фильма было отобрано около 200 часов видеоматериалов, снятых украинцами на смартфоны по всей стране в начале полномасштабного вторжения.

    [IMG]
  18. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    5.920
    Баллы:
    41
    Такие новости уже стали повседневной рутиной во всех регионах Мордора.

    А ведь многие мыслящие люди, социологи, криминологи, психологи очень серьезно предупреждали о том, что именно такие последствия массово возникнут после возвращения "героев сво"...
  19. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.831
    Симпатии:
    63.739
    Баллы:
    41
    "Хороших русских" давно не видели?
    Держите.
    В первый же день после освобождения Кара-Мурза начал бороться с санкциями против россии. Еще и Немцовым спекулирует.

    [IMG]
  20. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Я еще до пресс-конференции написал, что если бы эти люди хотели уехать на Запад, они могли сделать это давным-давно. Как и Навальный, который уже был на Западе, но вернулся. Нехера было на этих людей тратить силы.
    Антон РАКИТИН нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 1, Гостей: 65)