1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 47

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.07.2024.

  1. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.071
    Симпатии:
    10.806
    Баллы:
    41
    Господи, Шпилька, ну что ты пишешь?
  2. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.743
    Симпатии:
    45.086
    Баллы:
    41
    Иуда предал Иисуса.
    А ваш хуйло на Иисуса не тянет.
    Он - Каин.
    И его поддерживают только либо мрази, либо идиоты.
    Ты из которых из них?
    Антон РАКИТИН нравится это.
  3. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.385
    Симпатии:
    20.559
    Баллы:
    41
    То, что хочется писать - тут все просто.
    А я ведь просто отметил, что у двоих живо интересующихся моей скромной персоной юзеров, состояние стабильное, сознание сумрачное, без прояснений.
  4. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.743
    Симпатии:
    45.086
    Баллы:
    41
    У Чукчи все посты были такие.
    В ваших фантазиях и Флавиус - лидер российского антивоенного движения.
    Неизвестный нравится это.
  5. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.385
    Симпатии:
    20.559
    Баллы:
    41
    Шо, опять?????
    Неизвестный нравится это.
  6. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.716
    Симпатии:
    39.069
    Баллы:
    41
    Что значит "опять"??
    Легально у него только вторая жена, остальное не считается.
    Вот у сына Переца Маркиша, писателя Давида было 7 легальных, это я понимаю, это - много.
    Капитанский сыночек нравится это.
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.743
    Симпатии:
    45.086
    Баллы:
    41
    Арабы при поддержке СССР тоже так думали про израильтян. Мол, нас в 100 раз больше.
    А получили поражение в войне.
  8. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.071
    Симпатии:
    10.806
    Баллы:
    41
    Сводка на 04.09

    ⚡️ВС России ночью нанесли комбинированные удары БПЛА и ракетным вооружением по территории противника, сообщалось о применении гиперзвуковых «Кинжалов». Множественные взрывы звучали во Львове, Борисполе и Броварах Киевской области, Сумской области. Во Львовской области - изменения в графике движения поездов. Вчера днём ВС России нанесли удар по 179 учебно-тренировочному центру войск связи, более 50 человек личного состава уничтожено, до 300-х - ранены.

    ⚡️В Курской области продолжаются бои на прежних рубежах Суджанском и Кореневском районах, противник атакует несколькими волнами, стараясь сразу же закрепиться вторым эшелоном. ВСУ, восполняя чувствительные потери, постоянно перебрасывают малыми группами бронетехнику и личный состав через кпп «Суджа», не всегда удаётся накрыть противника в дороге. По скоплениям врага в лесных массивах работает наша авиация, применяя в том числе ФАБ-3000 с УМПК и ОДАБ. По соседней Сумской области усилены удары авиацией и ракетным вооружением. Севернее, на границе Брянской области, поступали отдельные сообщения об интенсификации обстрелов со стороны ВСУ в целях нарушения нашей логистики.

    ⚡️На Купянском направлении сообщают о боях в Синьковке и в районе Песчаного.

    ⚡️На Торецком (Дзержинском) направлении - бои на окраинах Дзержинска и продвидение в н.п. Дружба.

    ⚡️На Покровском (Красноармейском) направлении ВС России закручивают на южное направление: бои за Селидово, Украинск и у Желанного 1-го, что создает угрозу окружения для ВСУ в районе Желанное 2-е - Красногоровка - Невельское.

    ⚡️В районе Угледара восточнее и западнее идут интенсивные бои. Армия России продавливает оборону ВСУ в районе Пречистовки, шахты «Южнодонбасская № 1» и Водяного. На фоне крайне интенсивного применения противником дронов ВС России активнее задействуют пехоту, чем бронетехнику. Сам Угледар утюжат всеми досупными средствами. Противник характеризует ситуацию как «очень сложную».

    ⚡️На Херсонском направлении - взаимные удары дронами и артиллерией. Наши войска выцеливают скопления противника на правом берегу Днепра.

    ⚡️Утром над Белгородом, Белгородским районом и Яковлевским городским округом сработала наша система ПВО – сбиты несколько воздушных целей. По предварительной информации, пострадавших и серьезных разрушений нет.

    ⚡️В ДНР в Горловке в результате ударов ВСУ ранена женщина 1949 г.р. вследствие ударов кассетными артиллерийскими снарядами ранены шесть человек: женщины 1949, 1963 и 1994 г.р., мужчины 1973, 1980 и 1987 г.р. В поселке Ольгинка Волновахского муниципального округа в результате подрыва трактора на взрывоопасном предмете во время проведения полевых работ ранен мужчина 1965 г.р.

    Сводку составили: Два майора
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.716
    Симпатии:
    39.069
    Баллы:
    41
    Нет, не лидер, а просто честный и свободный человек, ходивший в начале войны на протестную демонстрацию в России.
    Про что Вы написали "А что в этом такого? Я тоже ходил в Мадриде". Тем самым показав, что Вы - Хлестаков.
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.743
    Симпатии:
    45.086
    Баллы:
    41
    У "двоих майоров" , вижу, тоже только школьное образование, как у вас.
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.743
    Симпатии:
    45.086
    Баллы:
    41
    Даже если он сходил разок не как журналист, и не как осведомитель (что вряд ли), то он деградировал в ярого сторонника войны.
    А Чукча - путиноид и дурачок на стабильной основе.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.743
    Симпатии:
    45.086
    Баллы:
    41
    Пропаганда Кремля может сколько угодно врать про состояние "экономики" концлагеря "Россия", но...
    С учетом инфляции российский рынок акций рухнул на уровень 2003 и в 2.5 раза дешевле, чем в 2007 и вдвое дешевле, чем в 2021.
    Это без учета дивидендов.
    sguamish нравится это.
  13. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    А, Иося!!! Конечно! Я забыла фамилию. Я с ним даже встречалась в Израиле. А потом он дико обиделся на меня, что в очередной приезд я не смогла к нему приехать и все. Очень талантливый человек.
    Неизвестный нравится это.
  14. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.743
    Симпатии:
    45.086
    Баллы:
    41
    Либо вас память подводит, либо вы врете осознанно.
    Я вообще в Мадриде не был.
    Вы описывали героизм Флавиуса и задали мне вопрос, ходил ли я на митинги? Я ответил как есть: ходил там, где я живу.
    Поход Флавиуса ничем ему не грозил, как бы вы не умилялись этим сторонником войны.
    Неизвестный нравится это.
  15. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Рада, что у него все в порядке. Одно время он был в депрессухе.
    Неизвестный нравится это.
  16. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.764
    Симпатии:
    23.657
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Тогда я извиняюсь, не знал.
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.207
    Симпатии:
    9.951
    Баллы:
    41
    вы не поверите, но психоанализ он либо о всех, либо ни о ком.
    Впрочем, да, большинство думает, что это такое оружие против людей лично не приятных.
  18. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Не путиноид точно. Хотя объективно его взгляды играют на руку. И не дурачок. Но дико упертый и, что самое главное, все время в глухих шорах. Ну и с чувством юмора полный провал.

    Не-а. насчет "честный" - не знаю, не спорю, может, он вполне искренне так. Но вот насчет свободный - ооочень большие сомнения. Хотя что считать свободой, нарик тоже свободен, пока деньги и травка в наличии. Кстати, в этих смыслах, Челленджер тоже честный и гораздо более свободный. Но ни в одном. ни в другом случае это не характеризует человека с хорошей или дурной стороны. Мордаунт тоже был честен... Это из "Трех мушкетеров". Он там прирезал Бекингема, если мне память не изменяет. В порыве искренних чуЙств.
    Peantr нравится это.
  19. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.385
    Симпатии:
    20.559
    Баллы:
    41
    Конечно же, обо всех. Толька вот степень наглядности разных сублимаций у всех разная.
  20. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.385
    Симпатии:
    20.559
    Баллы:
    41
    Из "Двадцать лет спустя".
    Ласкера нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 3, Гостей: 60)

  1. mareHuan,
  2. guarantor