1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 47

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.07.2024.

  1. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.839
    Симпатии:
    13.255
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Не могу не поделиться.
    Военные каналы очень часто пишут о командирах, которые отправляют недовольных на верную смерть в штурмовые отряды. Но обычно это рассказы без деталей, без имен и фамилий. В этот раз иначе.

    Z-каналы рассказывают о гибели двух заметных добровольцев: подполковника Сергея Грицая, позывной Эрнест и Дмитрия Лысаковского, позывной Гудвин. Оба они были отправлены вместе с другими военными из расчета дальней разведки БПЛА в штурм. Оба погибли. Оба знали, что отправляют их именно на верную гибель. Оба перед смертью записали видеообращения, в которых рассказывают о том, что командир полка крышует наркоторговлю, отжимает у военных ценное оборудование, и напрямую сотрудничает с украинской и западными разведками. Видео (https://t.me/soldat_prav/6543) это очень стоит посмотреть, также как стоит почитать переписку (https://t.me/ghost_of_novorossia/26379), которую опубликовал канал «ПриZрак Новороссии».

    Пожалуй с момента самоубийства Андрея «Мурза» Морозова - это самая драматичная публичная история. Которая много говорит о положении дел в российской армии. Ну и, конечно, нельзя не отметить: вооруженные военные, понимая, что их отправляют на смерть — не на подвиг, а просто на казнь — послушно идут умирать. Тоже ведь многое о них говорит.

    «Крайне странная история произошла накануне гибели Дмитрия Лысаковского (Гудвина). Он записал видео (прилагаю), в котором обвинил своего комполка в сознательном расформировании расчёта дальнего БПЛА и перевода всего расчёта в штурмовики. А так же обвинил в наркоторговле и что ближайший круг комполка связан с западной разведкой. (https://t.me/RSaponkov/9110) В видео говорится, что оно будет опубликовано в случае смерти. Через несколько дней весь расчёт погиб в штурме, включая Гудвина.

    …Я бы, наверное, не стали бы писать пост, но имеется факт обвинения вышестоящего начальства в тяжёлых преступлениях, причём, не в открытом эфире, а в качестве завещания, если человек не вернётся из боя. Собственно, так и произошло», - Роман Сапоньков.

    «Последние сообщения Дмитрия Лысаковского. Гудвина. Им был приказ, они пошли его выполнять. Как воины. Даже понимая истиную подоплеку "приказа". Пока мы пытались решить вопрос перевода через армейскую бюрократию, без скандалов и огласки, - через 4 дня - оба 200 (https://t.me/ghost_of_novorossia/26379). Переводить некого. Эрнест и Гудвин были людьми чести и долга. Такими они уже остануться навсегда. Это была их сила. Это стало их слабостью. Не играйте в честь и долг с мразями. Проиграете», - «ПриZрак Новороссии».

    «Играть в честь с пидорасами - это не о победе. (https://t.me/nwindpro/605) Они ни слова не знают о чести, доблести и отваге. Последнее обращение воинов перед тем, как уйти на смерть», - «Северный ветер».

    «Вместе с Гудвиным на смерть был отправлен в шторма и Эрнест (https://t.me/soldat_prav/6542). Кадровый офицер. Русский доброволец», - «Солдатская правда».

    «Предсмертное видео (https://t.me/nwindpro/605) еще одного (https://t.me/regnum_na/63076) героя — подполковника Сергея Грицая, позывной Эрнест:

    «Вся информация, которую мы доставляли [о разведанных с помощью БПЛА целях противника], тормозилась на уровне комполка и начальника штаба и не уходила выше — для того, чтобы цели украинской армии не были уничтожены (https://t.me/regnum_na/63087). Для того что бы они продолжали уничтожать наших бойцов. Для того, чтобы они продолжали наносить удары по территории РФ. А как только выяснилось, что мы имеем возможности распределять информацию выше, пришла команда: «Давайте-ка закопаем Эрнеста, Гудвина, и всех, кто вообще к этому причастен». И если мы не вернемся, то эта запись будет доказательством того, что мы оказались правы…», - Verum Regnum.

    «К сожалению это не единичный случай (https://t.me/rosgvardeez/10498). В некоторых подразделениях офицеры решили, что они вправе хуевертить жизнями личного состава, как им заблагорассудится. Неугодные идут в штурмовые роты несмотря на востребованные специальности. И нет на них никакой управы. Как с этим бороться, неизвестно. Уебки, которые хуже [украинцев]. Ни совести, ни чести. …Интересно, когда-нибудь начнут отправлять в штурмовые роты самих командиров, у которых огромнейшие потери (https://t.me/rosgvardeez/10499) или принцип "есть потери, значит воюет" неискореним? Особенно охуеваю, когда вижу, как таких восхваляют в медийке», - «РосгVардеец».
    https://t.me/ve4niyvoy/2509

    То есть типов тупо решили казнить, они об этом узнали и добровольно решили пойти на свою казнь, еще и подчеркнув это: мол, нас отправляют туда, откуда мы не вернемся, ну а комполка "Злой" пусть себе живет дальше. Да, они там все толстосумы и еще наркотой барыжат, но мы пойдем умирать, а они пусть живут.
    Это пиздец. Каким же надо быть убогим и постыдным племенем, чтобы до такого состояния дойти. И "Гудвин", и "Эрнст" — это не зеки и не чернота с глубин империи, которая ничего дальше своего носа не видит и не понимает. Это дроноводы, специалисты, люди грамотные и понимающие.
    Но вместо того чтобы поднять FPV и ебнуть этого "Злого", они, как тупой скот, добровольно идут на убой. Нет, даже не так. Скот на скотофермах не знает, что его ждет, а эти две лысые обезьяны хорошо знали, что третья лысая обезьяна решила их казнить, и с улыбками на лице они на эту казнь согласились. Это пиздец, у меня нет слов.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  2. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.839
    Симпатии:
    13.255
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    photo_2024-09-09_16-26-06.jpg
    Challenger нравится это.
  3. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.839
    Симпатии:
    13.255
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    О_О!!! Неужели пробовали? Я хуею.
    От себя добавлю, что "Тройной" лучше, чем спиртобензин и клей БФ. Рецепты приготовления сих напитков знаю.
    Неизвестный нравится это.
  4. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Сакэ классический имеет 14—16 градусников крепости и пьется хорошо подогретом.
    Делается из риса.
    А вот «китайская водка», напиток императоров под названием «мутай», действительно имеет крепость в 70 градусов и очень жутко пахнет.
    Но после попадания во внутрь человека - делает чудеса!
    Ни от одного напитка в жизни не испытывал такого восхищенного опьянения как от мутая.
    Далее первоначальный противный запах напитка превращается в божественный аромат..
    Стоит примерно дороже раза в три-четыре, чем марочный коньяк ХО известных брендов равной емкости.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
    Ах ты, нацистское говно. Херсон захотел? Закатай губы.
  6. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    Нагрели таки душу алкогольными делами.
    Сижу сейчас в тени деревьев на 5-ой Авеню, на территории Апел-стор.
    Примерялся к следующему своему гаджету от яблочников.
    Пару блоков ниже находится мой любимый магазин, где я уже более 20лет не шопинговался.
    На 57ой стрит, рядом Тиффани.
    Самый большой магазин в мире роскошных часов.
    Там вашего гения до сих пир помнят и наливают без ограничений лучшее японское виски, которая изображена на некоторых моих шедеврах о Таймсквер.
  7. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.382
    Симпатии:
    17.261
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Я пил одеколон где-то в возрасте пяти лет. (Может, это были духи - не знаю).
    Родители купили трюмо, мама положила на его тумбу свою парфюмерию, а сама пошла что-то готовить на кухню.
    Я был предоставлен самому себе и, как любознательный ребёнок, стал изучать всякие красивые пузырьки. Довольно быстро я учуял, что от них исходит приятный запах.
    Мысля вполне логично и рационально, я пришёл к выводу, что столь приятно пахучее должно быть столь же вкусным.
    ...Нашу маленькую квартиру пронзил дикий рёв. Так я на собственном опыте и очень убедительно познал, что не всё золото, что блестит.
    Более серьёзных последствий не было. Меня даже не наказали, хоть и заслуживал...
    Тамба и Антон РАКИТИН нравится это.
  8. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41

  9. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Я ворочал кучей кэша. Мы например заходили и платили 50 тыс. в жилсоц банк директору -- 50 тысяч.
    А она нам давала 10 миллионов кэша под контракт. Другая бригада скупала компютеры в иностранных общагах.
    Мой брат был ответственный за это. Мы покупали валюту на ВШТ банк.. Давали большие взятки...
  10. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.639
    Симпатии:
    15.321
    Баллы:
    41
    IMG_2202.jpeg

    IMG_2203.jpeg

    В Трамп Таур рядом свободный вход и нет автоматчиков..
    Вместо водопада весит огромный флаг.
  11. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Так куда делись 7 млрдов на ПДА? Потратили только 1 миллиард.
    Трамп сука...
    Сейчас нам расскажут ,,,
  12. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Шпиленок, ты написала несколько дней назад что в 2019 году сука Зе прекратил питание детское.
    Ты уверена в этоm моя любовь???
  13. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Так кто командует УА? Неужели Залужный?
  14. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Сколько говна ты постишь здесь Шпиля.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  15. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.147
    Симпатии:
    5.905
    Баллы:
    41

    Аминь. Тема о "загадочной русской душе" полностью раскрыта...
    sguamish нравится это.
  16. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Я все таки узнать ХОЧУ, кто лишил детел хлеба, завтраков в школе? Неужели ЗЕ, в 2019?
    Или Пе в 2016?
    Дура...Дура ты дура ты проклятая. У него четыре дуры, а ты дура ПЯТАНА
    Так кто захватил Курск
    Шпиля ты знаешь?
    Антон РАКИТИН нравится это.
  17. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Неужели ЗАлужный? Неужели Залужный или Сирский защитил Киев?
    Неужесли совершил таку на Харьковском направлении???
  18. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    Прикольно будет, когда просмотров фильма о Кличко будет больше, чем в сериале The Zelensky Story от BBC.

    [IMG]
  19. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    Сегодня Всемирный День Шоколада

    [IMG]
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    Есть такая традиция у русских раз в сто лет собраться по заграницам и власть делить

    Так называемая русская оппозиция плюс хорошие русские - все пересрались.
    Причина, по моему мнению, одна - делёжка грантов.
    Последняя версия:
    Невзлин заказал убийство Волкова из ФБК, но он же и за военное поражение россии и ее демонтаж.
    ФБК - за переговоры и, как результат, капитуляцию Украины, но главное за прекраснуюросиюбудущего, но Украина никак не сдается..
    Пропагандисты РашаТудою клепают херню, публикуют все свары.
    Дело раскрыто.
    Похоже, что кино закончено, пускайте титры.

    P.S. Хотелось бы увидеть хотя бы одно видео или один пост, где это гребаное ФБК поддержало бы ВСУ, которые в отличие от этих жалких донатососов, отдают свои жизни, борясь с их блядским Хуйлом, которого с огромным визгом возвел на трон их великий блядский русский народ.
    Литер нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 8, Гостей: 92)

  1. Тамба,
  2. Нетакой,
  3. guarantor,
  4. mareHuan,
  5. Dema Gog,
  6. Шам.АН