1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-9

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 09.08.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.427
    Симпатии:
    16.739
    Баллы:
    41
    Ну дык. А я вам о других случаях, не увиливайте.
    Zoidberg и КобзарЪ нравится это.
  2. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Вы совершенно правильно вспомнили о том, что в Третьем Рейхе награды раздавались за победы на Восточном фронте. То есть - за войну в ЧУЖОЙ стране. Украина не нападала на чужую страну и воюет на СВОЕЙ территории. Которую вынуждена освобождать от внешнего агрессора. Разница очевидна.
  3. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.515
    Симпатии:
    23.429
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Да нет, пока не толще. Стройка же идет, хрен тут растолстеешь. Попробуй с животом, да с мешком цемента на второй- третий этаж подняться. Доски,шпаклевка, леса... Как закончу, так обязательно займусь солидностью. Это же у нас патриоты одни высокие и худые, всего себя России отдают без остатка. А либерасты они все маленькие, но толстые, как колобки...
  4. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.427
    Симпатии:
    16.739
    Баллы:
    41
    Я и оговорился о неполной аналогии. А в остальном, прекрасная маркиза, все сходится.
    КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Что - сходится? То что, Третий Рейх точно так же напал на Украину, как это теперь сделала Россия? Да - сходится.
    big-bang, Dema Gog и Тамба нравится это.
  6. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.515
    Симпатии:
    23.429
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Вот как ты своего Рейгана с Обамой защищаешь. Ты еще скажи, что не Рейган СССР развалил. И твой Обама вместе с тобой не пытается развалить Россию-матушку.
  7. Оффлайн

    El Jefe Студент

    На форуме с:
    05.05.2015
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    16
    надо же , никто не знает и только кобздарю доложили что это были немцы под видом поляков )) пиши есчё
    СТЕПАШКА, big-bang, bormotun и 2 другим нравится это.
  8. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    СУД НАД СЕНЦОВЫМ НАПОМИНАЕТ СТАЛИНСКИЙ ПРОЦЕСС
    19 АВГУСТА 2015, ЗОЯ СВЕТОВА
    http://ej.ru/?a=note&id=28429

    А вот это уже - не сходится. Потому что даже в Третьем Рейхе были суды. И Димитрова суд Третьего Рейха оправдал, в силу его очевидной невиновности. У Сенцова таких шансов в путинской России нет.
    СТЕПАШКА, big-bang и стольный нравится это.
  9. Оффлайн

    El Jefe Студент

    На форуме с:
    05.05.2015
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    16
    приму к сведению но не припомню чтобы я размещал глупые картинки и ещё как вы выразились с "хыуями". Кто такой безвременно угасший неизвращенец тоже не знаю.

    Какие ещё будет пожелания гр. Коненосов, валяйте, не стеняйтесь?
    СТЕПАШКА и стольный нравится это.
  10. Оффлайн

    El Jefe Студент

    На форуме с:
    05.05.2015
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    16
    Уверен как обычно (c)
    Взял у Биг-Банга , очень ёмко и точно.
  11. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Тут еще интересно связать реальность с ее изложением в этой вашей новости.

    Я провел собственное небольшое расследование, излагаю его подробно ниже. Краткое содержание: российские власти врут и не краснеют.

    В основных новостях в Норвегии, ясно, про это не пишут и я до сих пор об этом ничего не слышал. Единственное, что могу сказать без гугла - это что госорган, контролирующий качество пищи в Норвегии называется Mattilsynet, т.е. Маттилсюне.

    Первая ссылка в гугле сообщила мне, что подобные отказы уже происходили раньше - в последний раз в начале 2014 года. Таким образом, про "беспрецедентный случай" - это г-жа Мелано соврала.
    www.intrafish.no/norsk/nyheter/article1383630.ece

    Вторая - что еще 2 дня назад (20 августа) норвежцы ожидали плановую инспекцию с российской стороны, и собирались ее принять, но все еще не получали с российской стороны никакой информации о том, где именно она произойдет. То-есть про "непосредственно перед поездкой" тоже передерг фактов, поскольку всего два дня назад норвежцы еще не получали с российской стороны никаких запросов, ккоторые могли удовлетворить или не удовлетворить.
    http://www.nationen.no/naering/russland-vil-kontrollere-norske-fiskeribedrifter/

    Что забавно, в той же заметке написано, что эта самая Кристина Ландсверк сообщила, что уведомила власти Белоруссии о предстоящей российской инспекции, поскольку в последний год норвежский лосось шел в Россию через Белоруссию, и российские власти после некоторого противодействия допустили такую процедуру, вплоть до последнего времени. Я понятия не имел, что импорт через Белоруссию шел с ведома российских властей!

    С другой стороны, это не очень удивительно, поскольку не будет же Норвегия официально нарушать российские законы. Но как-то не думал об этом. Как и большинство остальных граждан, скорее всего.

    Третья - на основных норвежских новостях, нрк.но - под заголовком "Бойкотируют норвежскую рыбу - хотят контролировать рыбные предприятия в Норвегии" - сообщала некоторые подробности. О том, что Россия - единственная страна, которая контролирует предприятия, с которых импортирует норвежскую рыбу. О том, что Белоруссия - вовсе не участвует в этих контролях, тогда как Россия с прошлого года контролирует норвежские предприятия, экспортирующие рыбу в Белоруссию, и делает это как бы в рамках "Евразийского союза", членами которого являются и Россия, и Белоруссия.

    И, наконец, главное - по словам той же Ландсверк, сказанным всего 2 дня назад, Норвегия вовсе не собиралась отказывать в контроле российским инспекторам, и ожидала их прибытия. Хотя какие предприятия должны были быть проинспектированы, оставалось неизвестным.
    http://www.nrk.no/verden/boikotter-norsk-fisk---vil-kontrollere-fiskeribedrifter-i-norge-1.12507656

    Наконец, я нашел лишь одну ссылку - на сайт энтузиастов ловли лосося, iLaks.no, которая сообщает сегодня, 24 августа, о том, что Норвегия отказала инспекторам из России в инспекции. Сообщение ссылается как источник на российские власти, в частности, на министра Сергея Данкверта, который заявил, что в пятницу Росселхознадзор получил письмо от Маттилсюне, в котором говорится, что "в настоящий момент нет понимания о программе предстоящей инспекции". Кроме того, он сообщил, что было получено и письмо от посольства в Норвегии, в котором говорилось, будто бы "норвежские власти в настоящей ситуации не считают предстоящую инспекцию целесообразной".
    http://www.ilaks.no/russland-stenger-smutthullene/

    Другими словами, ситуация такая: 2 дня назад главный пищевой инспектор Норвегии заявляла, что они ждут российскую инспекцию и не собираются отказывать, хотя и не знают, где и как она будет проходить. А сегодня российский министр сообщил, что получили письмо от норвежцев, в котором говорится, что они не знают, где и как будет проходить инспекция, и от собственного посольства в Норвегии, которое считает, что норвежцы инспекции не хотят.

    И на этих основаниях Россельхоснадзор решил, что им в инспекции отказано. О чем и сообщено в российских новостях.

    В общем, не будет у вас больше белорусской и казахской семги... но это, похоже, не вина Норвегии.
    СТЕПАШКА, Тамба и Witch нравится это.
  12. Оффлайн

    El Jefe Студент

    На форуме с:
    05.05.2015
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    16
    вон оно как, кобздарю всю информацию на ушко одноклассник нашёптывает. Не буду даже спрашивать при каких обстоятельствах. Ну или дворовые друзья по стакану и пустой таре.
    СТЕПАШКА нравится это.
  13. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    (Озабоченно) Точно не из казаков? А то по виду не скажешь. Смотрю и думаю: "Казак это? Или не казак?.."
    Тамба и Witch нравится это.
  14. Оффлайн

    El Jefe Студент

    На форуме с:
    05.05.2015
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    16
    чёт развезло потомка огнепоклонников и продавцов баклажан на старые дрожжи
  15. Оффлайн

    bormotun Лаборант

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    7.780
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    31
    Но вы-то написали не это.
  16. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.515
    Симпатии:
    23.429
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Может и не казак, но патриот точно. Всякий патриот, даже самый главный носил когда-то малиновый пиджак с брюками от Адидас.
    Witch, El Jefe и bormotun нравится это.
  17. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    На самом деле, я думал все знают кто это.
    Сразу кадра узнал. Шумен-акцыонист

    Барецкий, Станислав Валерьевич 1972 года рождения, российский музыкант, в 2005—2008 годах выступавший в группе «Ленинград». Также выпустил пять сольных альбомов и один совместный с группой «Ёлочные игрушки».
    Ellen L. Ripley, Коненосов и Zoidberg нравится это.
  18. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Я написал то - что написал. И все, кто не с Марса - прекрасно поняли.
    Проблемы же вашего восприятия - исключительно проблемы вашего восприятия.
    Мне обычно кажется, что я к вашим реакциям (как и способам выражения ваших реакций) за столько лет наблюдения уже привык. Но иной раз вы все равно меня удивляете.
    Впрочем, это уже моя проблема.
  19. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    И тебе превед, эль мудо!
  20. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Российская таможня предлагает приравнять сыр и хамон к наркотикам и сажать за их ввоз.
    Роскомпозор собрался запретить Википедию, потому что, видите ли, в ней есть неугодная Роскомпозору статья "Чарас"
    Тяжело психически больную женщину посадили на 5 лет за проданную упаковку транквилизатора, вменив ей "сбыт наркотиков".
    Нет у раши дна, нет.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)