1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-9

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 09.08.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Но это же хорошо. Это же приближает конец ненавистного Путина, учит всех этих рашкинских ватно-быдляков, что правда - совсем не там, где они думают ... Вы же ведь мысленно с теми, кто предлагает "вате" поголодать за патриотизм ... Но ведь жертвоприношения можно совершать не только во славу ватного патриотизма. Но и прогрессивно-оппозиционного либерал-большевизма . С легкой примесью марксизма.

    Можно уже не стараться так беззаветно: мы еще пару лет назад поняли, что перед нами - реинкарнация св. Космы и Дамиана (обоих в одном лице).

    Не знаю, где тут выход. Только сосредоточиться на близких, и утешать себя тем, что приближаете конец режима.
    Ржевский, КобзарЪ и Белка нравится это.
  2. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Мне кажется, что причину своей задолбанности Вам следует искать в другом месте и не распространять на всех, честная Вы моя.
  3. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Может быть, вот эти - нашлись:

    «Разочарованные Украиной» крымские татары массово возвращаются в Крым

    ?

    Больше половины крымских татар, покинувших полуостров под влиянием украинской пропаганды после воссоединения полуострова с Россией, вернулись обратно. Об этом сообщил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек.
    «Таких около 450 человек. Они активно обращаются в совет министров с просьбой помочь им в получении российского гражданства, а также с трудоустройством», — пояснил Бальбек. Он отметил, что вернувшиеся крымские татары открыто заявляют, что разочаровались в радужных перспективах, которые сулила Украина. «Всего, — продолжил Бальбек, — полуостров покинуло по разным оценкам от 600 до 800 крымских татар, в том числе студенты, которые планировали продолжить обучение в украинских вузах».
    «Крымские татары вернулись на родину и сами увидели, как здесь живут соотечественники, поэтому жить в майданной Украине больше не хотят», — резюмировал Бальбек.
    Vladimir, Ржевский, КобзарЪ и ещё 1-му нравится это.
  4. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Да что вы, проктологический вы наш :ab:? Так как там с гей-парадом и его жертвами? Лучше, конечно, уж так - чем как с пусирайот, да?
    Vladimir, Ржевский и КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Ничего удивительного или необычного в казуальной популярности нет.
    Эта Долгополова мешается с актрисой Долгополовой и кучей всяких Анастасий Долгополовых в профилях соцсетей. С уточнением фермер - 42 000.
    Потив 484 тысяч Алексея Навального. Которого на 100 тысяч больше чем Менделеева или Лихачева.
    Меня же, слава Богу, нет под своей фамилией воообще в соцсетях (хотя на кликухи набирается по несколько тысяч на каждую), а ссылки на официальные документы или списки каких-то участников конференций (откуда просто так не вычеркнешься, вотличие от от сайтов своих проектов) - постепенно умирают, потому что время проходит и актуальность снижается.
    Ржевский и Ellen L. Ripley нравится это.
  6. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Вообще, текст (про Крым и Украину), конечно, очень жесткий. И злой. Реально злой. Что-то личное еще, что ли, примешалось? Кое-что, конечно, прикольно - но в целом все-таки хочется сказать автору: ну что уж ты так, зачем?

    Но с другой стороны, как подумаешь, каким количеством разнообразного, еще гораздо, гораздо и гораздо хлеще дерьма про Россию кормили нас весь год глубокоуважаемые (и очень сердобольные) оппоненты и спасибящие их святые подвижники ... За все время это - единственный адекватный и достойный их ответ. Немного все же не дотягивающий до их уровня.
    Ржевский и КобзарЪ нравится это.
  7. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Именно что - слава Богу :ab:
    Ржевский и КобзарЪ нравится это.
  8. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Я так не думаю. Даже данный форум демонстрирует нам, что самосанкции бьют только по самым незащищенным
    категориям граждан - а ватно-быдляки (просто активнее подгребая под себя) находятся в норме, полны сил и продолжают
    глумиться как ни в чем не бывало.

    Конец Путина не означает конца последнего доминирующего in situ цапка или ватника.
    Соответственно, предрекаю некоторое разочарование в связи с концом "танца пингвинчика".
    Хорошо, если заимодавец будет рачительно растить институты, чтобы они эволюционно теснили
    позиции оставшихся цапков. Цапки цепки.
    Witch, Ласкера и Ржевский нравится это.
  9. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Да они были и раньше.

    Меня вот только удивляет один момент, почему одни как-то выживают на мизерную пенсию, трудно, конечно, но до попрошайничества не скатываются, а другим вот стыд глаза не ест, даже и при большей пенсии.
    Ржевский, КобзарЪ и Ellen L. Ripley нравится это.
  10. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    У следователей по сбитому "Боингу" появились части "Бука"


    Теперь еще и обломки БУКа ... Мощняк. А его кто сбил?

    А между тем :

    Британский обозреватель: Уничтожением малайзийского Boeing под Донецком руководил агент ЦРУ

    :ab:



    Вот он! Бонд, Джеймс Бонд.
    Ржевский и КобзарЪ нравится это.
  11. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Вам, я вижу, поговорить хоцца, а мыслей нет
    Не приставайте, пожалуйста. Мне лень умывать Вас
    графоман нравится это.
  12. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Но если бы были, то в компании Менделеева и Лихачева, однозначно.
  13. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    С лактозой всегда так было, у некоторых этно-групп, которые традиционно не едят молока - непереносимость может быть вообще близка к 100% по популяции.
    Типа как у монголов. Но серьезная аллергия - вещь редкая. И случается, в основном, в этно-группах, где процент непереносимости очень низкий.
    Считается что с возрастом непереносимость усиливается. Но иногда проходит.
    У моей сестренки в младенчестве была аллергия на коровье молоко, вплоть до вызова реаниматоров.
    А лет в 6 она уже нормально ела мороженое. Я тоже плохо переношу продукты из цельного молока и чешусь от обычного сахара.
    Фиг его знает. Аллергии - штука неприятная и серьезная. Причем в последнее время все более частая.
    Ellen L. Ripley, Ржевский и Белка нравится это.
  14. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    А чего бояться?
    Я под своей фамилией.
    Вот она я, мне ососбо скрывать нечего.
    Ellen L. Ripley, Ржевский и КобзарЪ нравится это.
  15. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Если человек еще жив - это не значит, что он "выживает" - нужно смотреть тренд, как изменяются во времени
    его возможности жизнеобеспечения.
    Белка нравится это.
  16. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Т.е. описанные Вами старушки попрошайничают в ожидании тяжёлых времен?:ai:
  17. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    И вообще вопрос этот сложный и очень неоднозначный - кто там выживает и на что. Мне вот старушки именно попадаются крайне редко, тем более в магазинах. Наоборот, в последние годы стала замечать и пенсионеров, которые с абсолютным достоинством делают покупки в супермаркетах (явно не боясь, что не хватит копеек расплатиться на кассе), и в кафе сидят - пусть недорогих, понт-контроль Челленджера бы не прошли :ab:, но все же ... В парках гуляют, на велосипедах (!) муниципальных катаются ... Пенсионеры стали жить, их стало видно ...

    Я заметила в последние несколько лет совершено другую тенденцию: мужчины, разного возраста - от довольно молодых до раннего пенсионного - подходят и просят денег. На разные нужды. Только и исключительно - у женщин . Я поначалу подавала - ну мало ли что случается в жизни в самом деле. Рассказала как-то батюшке в храме. Его вердикт: "Если есть лишние - лучше отдавайте нам на детский приют". Очень скоро я убедилась, что он, хотя и не Косма и Дамиан, был прав. По дороге на работу подходит дядька средних лет, нормально одетый, но выглядящий больным - пузо, одышка, лицо красное и отечное. Бормочет сбивчиво - мол, валидол дома забыл, сердце прихватило, а деньги как назло забыл тоже. А тут вот аптека как раз за углом .. Ну я, конечно, деньги дала, еще - идиотка - участливо так поинтересовалась: вы сами-то дойдете, может помочь как, "Скорую"? Нет-нет, руками замахал ... Было это в начале лета. А на прошлой неделе снова, голубь мой, ко мне подваливает, в том же месте (участок, видимо, застолбил уже за собой), по дороге на работу - с тем же диагнозом. Не признал сразу - много тут идиоток-то сердобольных ходит. Зато я сразу узнала :ab: .
    Ржевский, КобзарЪ и Белка нравится это.
  18. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    А почему бы нет, если сами это воспринимаете нормально.
    Я сейчас проверил, у меня на имя и фамилию папы выпадает 64 000, причем с фото, его самого или сделанных им снимков.
    И все это только соцсети, проф.форумы и несколько сайтов организаций. При том, что я бы не сказал, что он любит быть на виду, или очень активный блогер, все ж больше читатель и переписывается в основном со старыми знакомыми из не-виртуальной жизни.
    Ellen L. Ripley, Ржевский и Белка нравится это.
  19. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Все-то Вам растолкуй. Нет, просто когда мы видим попрошайничающую старушку, у нас нет
    никаких оснований характеризовать ее как выжившую. Мы не знаем - выживет она в ближайшее
    время или нет. Определенную помощь окажет экстраполяция существующего тренда в ножницах "цены-индексация".
    Белка нравится это.
  20. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Последний параграф верный на 90%.
    Предпоследний на 80%.
    Но в свете всего этого слова "остановлюсь на локальном сюжете -
    на мотивации власти задвинуть РАН" звучат странно. Не надо в таких условиях "задвигать". При таких деньгах народ в науку не пойдет и все.
    Ellen L. Ripley и КобзарЪ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 13)