1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-9

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 09.08.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.558
    Симпатии:
    9.907
    Баллы:
    41
    Перераспределение капиталов среди прекрасных людей, как причина майданов и революций....
    Вот оно ведь как получается. Товарищи анчоусы, на баррикады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.277
    Симпатии:
    10.607
    Баллы:
    41
    Конечно, не тот народ. Тот народ был до 40-50-х, а потом все умные, честные, активные, неравнодушные, сильные и здоровые потратились в великих стройках коммунизма.
    Осталась тупая мразь типа тебя, как раз процентов 80-90. Ну и мы, нацпредатели, которые генетически вообще непонятно откуда взялись, после большевистских зачисток все должны были быть такими как ты.

    А про кострому ты вообще не думай, это для тебя, дебила, слишком сложная тема.
    Это же очень трудно понять, когда оппозицию на выборы в бетон закатывают, эти вещи всегда мимо вас, долбоебов, как-то проходят.
    Потом в книжках читаете и ахаете - а мы и не знали... или еще лучше - не было ничего, я лично тогда жил, меня никто сапогами не пиздил...
    Так это просто потому что не за что тебя, пустышку, пиздить. Сапоги еще об тебя пачкать.
  3. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.090
    Симпатии:
    73.713
    Баллы:
    41
    Как?! Уже из лепрозория? А только вот буквально были - Аквитань, Дордонь ... Как изменчива жизнь ...
  4. Оффлайн

    Карлос Дасоза Команданте

    На форуме с:
    03.05.2014
    Сообщения:
    4.358
    Симпатии:
    6.074
    Баллы:
    41
    Это из дордонского лепрозория.
    Донна там служит сестрой милосердия, видимо.
    [IMG]
    Ржевский, kovdor, Ellen L. Ripley и ещё 1-му нравится это.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.090
    Симпатии:
    73.713
    Баллы:
    41
    Так прекрасные люди жидам рознь. Особенно иногда развлекают их взаимные коммуникации:

    http://world.fedpress.ru/news/russi...i-opalnyi-biznesmen-ispovedalsya-zhurnalistam


    В интервью швейцарской радиостанции RSI Rete Due Михаил Ходорковский заявил следующее:
    «В настоящее время у меня не совсем традиционная сексуальная ориентация. Я слишком много времени провел в русской тюрьме, чтобы научиться одинаково получать удовольствие от контактов как с женщинами, так и с мужчинами и я не считаю что это что-то из ряда вон выходящее. Это нормально.» — передает корреспондент израильского новостного портала Arutz 10 Исраэль Шамир.
    «На вопрос интервьюера, как к этому относится его супруга, Михаил Ходорковский посетовал, что его жена Инна не вполне разделяет такое положение вещей, но он надеется, что когда-нибудь она признает его право выбора.
    Напомним, что у Михаила Ходорковского, проживающего в настоящее время в швейцарском Рапперсвиль-Йоне, имеется сын от первого брака и трое детей от второго. Знают ли они о бисексуальности своего отца остается за скобками» — констатирует израильский журналист.

    :bv:

    Кто-то нехорошо подшутил над МБХ. Просто можно сказать оскорбил сексуальной ориентацией, как сказал бы Графоман. А ответственность на себя взял никто иной, как Исраэль Шамир.
    Ржевский и Zoidberg нравится это.
  6. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.490
    Симпатии:
    703
    Баллы:
    67

    Осталось только тебе подтвердить тот бред который ты несёшь, хоть чем то.
    Прохождение маршрута - не значит, что траффиком никто не борется.
    Zoidberg нравится это.
  7. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.090
    Симпатии:
    73.713
    Баллы:
    41
    [IMG]
  8. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.490
    Симпатии:
    703
    Баллы:
    67
    Флавиус одновременно не любил коммунизм и капитализм, чёрных и ксенофобию, негров и расизм.

    Не закатывать надо, а отправлять на лечение в профильные заведения.
  9. Оффлайн

    Карлос Дасоза Команданте

    На форуме с:
    03.05.2014
    Сообщения:
    4.358
    Симпатии:
    6.074
    Баллы:
    41
    В Дордонь аквитанскую ))
    Ржевский, Zoidberg и Ellen L. Ripley нравится это.
  10. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.090
    Симпатии:
    73.713
    Баллы:
    41
    Только сильно себя не мучай, а то еще лопнешь от натуги как морская свинка . Хотя, собственно, почему "морская"? И почему "как"? И к чему здесь суффикс?
    Ржевский и Zoidberg нравится это.
  11. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.490
    Симпатии:
    703
    Баллы:
    67
  12. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    "Коммунизм" в исполнении погонатых лапотников очень даже можно
    не любить, равно как и "капитализм" в их же исполнении, вполне любя,
    например, шведский социализм. Ксенофобом можно не быть, но
    ксенофобию черных не любить тож.

    Сложнее любить Сталина и миллиардеров 28-миллиардников.
  13. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Не могу понять, а какое дело еврею, доживающему свой век в кибуце на шее соплеменников, дело до отношений русских и украинцев?
    Поведай, толстый. Может тебе охота маслица в костерок подлить не так так этак?
  14. Оффлайн

    El Jefe Студент

    На форуме с:
    05.05.2015
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    16
    дорогая рипля , мне совершенно безразличен ходорковский , его ориентация , его еврейство и так далее. Он не из тех кто себя в обиду даст хотя упрямый наверно.
    Скажу даже более : если бы с ним сидели абрамович потанин аликперов и тд , я бы к окурку по другому относился. А так это сведение личных счётов которые было слегка прикрыто "борьбой с олигархами неславянского ( мягко скажем так) происхождения" для неокрепшей умом публики вроде филорета моисеевича .

    Да и если посмотреть на ботоксную хунту кого там только нет как этнически так и религиозно и ориентационо. Про самих окурков ходят упорные слухи. Это не делает их менее негодяями чем они есть.
    bormotun, Литер, Ласкера и ещё 1-му нравится это.
  15. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    13.490
    Симпатии:
    703
    Баллы:
    67

    Брейвика на вас нет.
    Он бы про него многое рассказал.
    http://echo.msk.ru/blog/pesotskiy/1155862-echo/
    А кто то мешает любить шведский социализм по месту его нахождения?
    Ржевский, Zoidberg, Ellen L. Ripley и ещё 1-му нравится это.
  16. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.090
    Симпатии:
    73.713
    Баллы:
    41
    Вы питаетесь, да. Живительным воздухом свободы.орг. Вы там не были, и кто такой Масхадов вы, конечно, тоже не знаете.


    Я для вас тут еще "источники питания" выделила жирным - уж они-то, я надеюсь, рукопожатные?

    Человек, прямо замаранный в терроризме, будет выступать посредником при освобождении заложников - ну это прекрасная гуманитарная идея. Не подскажете, каков по этому поводу взгляд на проблему спецслужб Израиля, который вы так нежно любите и ставите в пример?

    Что касается якобы переговоров через Закаева:

    И здесь есть два свидетеля - Дзасохов, о котором упоминается в процитированной статье, но еще и Руслан Аушев. Они оба НИКАК не подтвердили того факта, что вообще имели место какие-либо "переговоры". Тем более, о том, что он собирался приехать "вызволять заложников".


    http://www.newsru.com/russia/28sep2004/aushev.html


    Ну не надо так выставлять напоказ свои глубоко провинциальные комплексы . У меня все в порядке и с улицей, и с воспитанием, и с образованием. Да это, по большому счету, и неважно. Что уж тут об воспитании говорить, когда пытаются вину за жертвы теракта возложить на пострадавшую сторону. Да, вы именно квакаете своей вонючей пастью, не гнушаясь "питаться" ни с каких помоек. Я бы посмотрела, как бы рвали жопу на американский флаг, если бы кто-то посмел о терактах в США отзываться в подобном тоне. Уроды моральные, и что самое смешное - ведь все время других порываются морали учить.

    Ага, ага. Вот именно - хули, хуйло .. Далее со всеми остановками


    Шваль подзаборная.
  17. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как же он намекнул, когда он же его и порешил? Лебедь мне очень даже нравился.
    Ржевский и Zoidberg нравится это.
  18. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Есть у нас Брейвик. Убил учителя, охранника и милиционера -
    в дурку отправили, может уже и дома отдыхает.
    Надежда, что времена меняются.
  19. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.090
    Симпатии:
    73.713
    Баллы:
    41
    Это внушает некоторый оптимизм. Но ты не боись, это же, очевидно, фейк . Хотя, да - судя по опусам о Путлере, вам это надо специально пояснять :ab: каждый раз.
    Коненосов, Ржевский и Zoidberg нравится это.
  20. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Но вас тут отрекомендовали не как титана мысли. Я и сам иногда посмотрю и скажу "нет... все-таки - не титан"...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)