1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 39

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем K-9, 14.10.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.044
    Симпатии:
    15.450
    Баллы:
    41
    Во всяком случае, не моя трусоcть, а ваша и миллионов таких как вы, сыграла немалую роль в сегодняшней ситуации. И если бы я был частью этого трусливого народа, то точно не стал бы обвинять Вашингтон, Обаму и прочих, понимая, что я сам трусливый подонок, и нечего на других пальцем показывать.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.385
    Симпатии:
    20.559
    Баллы:
    41
    Ну так расскажите, какой такой поступок в Вашей жизни дает Вам право обвинять в трусости того же Флавиуса и называть его "подонком"? И заодно поведайте, что бы Вы сделали на его месте. Впрочем, предполагаю, что ответ я знаю. И лучше бы Вы придумали какой-то другой.
    Nour нравится это.
  3. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.764
    Симпатии:
    23.657
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Ты вместе со сборищем. Какая разница?
    Антон РАКИТИН нравится это.
  4. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.740
    Симпатии:
    45.086
    Баллы:
    41
    Этот эпизод ничего не изменил. Противник по уши загружен пропагандой.
    Маша нравится это.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.740
    Симпатии:
    45.086
    Баллы:
    41
    Мысли Перзидента

    @VVP2_0
    ·
    12h

    Даже путинский пропагандист Яков Кедми не выдержал. Недопустимо даже произносить, даже предлагать стереть с лица земли мирные города. Есть 1000 и 1 способ, как воевать, но даже произносить такое недопустимо. Соловьёв пытался сказать против. Не смог.
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.740
    Симпатии:
    45.086
    Баллы:
    41
    Военный преступник Прилепин в фашистском словоблудии выдал страшную военную «тайну»: «Даже если мы заключим перемирие, нам придется довоёвывать эту историю до конца». То есть «перемирие» нужно России просто чтобы накопить силы и оружие для новой агрессии.

    https://twitter.com/i/status/1594490303775494145
  7. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.146
    Симпатии:
    5.904
    Баллы:
    41
    "Украинцы за долгое время страшного тектонического давления Московской орды превратились в народ несокрушимой твёрдости, подобно графиту, который от чудовищного давления превращается в алмаз:
    самый твердый материал из всех существующих в природе, который тверже любой легированной стали, любого титана и вольфрама..."

    (из интервью бывшего председателя Союза журналистов России Игоря Яковенко от 19 ноября 2022 года)

    Шпилька и Challenger нравится это.
  8. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.740
    Симпатии:
    45.086
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Шпилька и Антон РАКИТИН нравится это.
  9. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.044
    Симпатии:
    15.450
    Баллы:
    41
    Я бы ничего не делал, как и вы с Флавиусом. И поэтому молчал бы в тряпочку.
  10. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Скорее- просто тихо тлеющее нечто... на годы. А Запад пока будет что-то восстанавливать в Украине. А РФ иногда постреливать... Идиотизм, но...
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.707
    Симпатии:
    63.716
    Баллы:
    41
    Ром, ты похоже забыл, что когда в стране-богоносице были в зачатке протестные движения, эти самые люди, которые сегодня обвиняют Запад, рассказывали, что если ходить на митинги и протестовать, то, во-первых, там больно бьют, а во-вторых, могут быть другие неприятности. Мы, говорили они, здесь в сторонке посидим и помодерируем, как там этот самый коллективный Запад справляется с нашим монстром, который разносит Украину в щепки. И по их оценкам - пока этот Запад справляется не очень. Вот если бы мы - модераторы, были Западом, мы бы действовали намного эффективнее. Ведь это не на протесты выходить и по мордасам получать, а модерировать Запад...
    А когда я напоминаю с чего начинался Майдан, меня тут же обвиняют в том, что я разжигаю чуть ли не гражданскую войну.
    Гражданская война сама придет к ним и коснется тогда каждого. И ты знаешь, мне их не жаль. Никого, ни тех, которых убивают в Украине, ни тех, которые лишили себя и своих детей будущего своим конформизмом и трусостью.
    6 9 и Антон РАКИТИН нравится это.
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.385
    Симпатии:
    20.559
    Баллы:
    41
    Уже интересней. А почему ничего не делали бы? Флавиус, кстати, еще в конце февраля вышел с протестом, за что и получил административку. "Трусливый подонок".
    Nour нравится это.
  13. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.764
    Симпатии:
    23.657
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Ну значит можно такими поступками поддерживать эту пропаганду.
    Nour и Ласкера нравится это.
  14. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Не совсем. Это те люди, которые все понимали. Но которых тут слишком мало, чтобы реально что-то сделать. Есть альтернатива - либо тихо сидеть, либо сломать свою и близких жизнь. Не допустить к власти не могли изнутри. Физически. когда могли- в 2000-м - большинство толпой радовалось, что выбрали молодого и борзого. Когда я была в ужасе, говорила, что это делать нельзя - это было об стенку горох. Даже для близких. Не допустить до власти было невозможно. А уж потом тем более. Но сидеть и молчать - почему? Кс не обвиняет же американский народ, речь про правительства, которые молча глотали все очевидные поступки. А вот для них выступление было бы и относительно безопасно и полезно на будущее.
    Nour и Peantr нравится это.
  15. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.044
    Симпатии:
    15.450
    Баллы:
    41
    Комформисты и приспособленцы недовольны всеми, но сами себя считают белыми и пушистыми. Оппозиция говно, на Западе продажные политики. Неправильно они все против режима борются. А в зеркало посмотреть у них времени не остается. Стадо-народ будет долго терпеть. Можно подумать, они не часть этого стада терпил. Они особые, сознательные терпилы.
    Шпилька, Антон РАКИТИН и Challenger нравится это.
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.740
    Симпатии:
    45.086
    Баллы:
    41
    Все, кто в теме, понимают, что поступок был адекватным. Есть правила войны, как брать в плен и как сдаваться.
    А кто не в теме, им все объяснения покажутся надуманными и несправедливыми.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  17. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Рома, ты не понял. Это не трусость миллионов, а тупость. Влюбленность и Хордость за. Против глупости сами боги бороться бессильны. Но немногие умные предупреждали условный запад. Их никто не слушал - из власть имущих. Лена подтвердила: никому не было дела и никто не верил. И я не вижу, в чем могу себя упрекнуть. Разве что в том, что не поперла головой о бетонную стену, оставив своих стариков подыхать.
    Nour и Peantr нравится это.
  18. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.044
    Симпатии:
    15.450
    Баллы:
    41
    Т.е. я не могу на баррикады лезть, у меня семья, но вы, сволочи, чего за меня не лезете в петлю. Так, что ли?
  19. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Кс про это и твердит. Что не остановятся.
    Nour и Peantr нравится это.
  20. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.347
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Не совсем. Я вижу, что это почти никому ( пара процентов не в счет) не нужно. Что любые баррикады лишены смысла - только для своей совести и обречены. А мне мои близкие да, дороже. И упрек обращен не к народу, а к правительствам, которым вообще не на баррикады надо было лезть и жизнь класть, а пальчиком погрозить. Чуть денег потерять, возможно. Это и я делала.
    Peantr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 112)