1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 39

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем K-9, 14.10.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.280
    Симпатии:
    16.166
    Баллы:
    41
    Да ну...он что, Пригожин, что ли, чтобы на него кончать?
    Шпилька и Dema Gog нравится это.
  2. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    КС, Ваша игра на публику мне не интересна, равно как и бойкое развеивание энзимов после ароматизации.
  3. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    У меня был другой падеж...
  4. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.964
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    Да ради бога, у меня нет цели оградить тебя от твоего же бреда.
    Чукча нравится это.
  5. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.698
    Симпатии:
    20.629
    Баллы:
    41
    Не интересно - не читайте. Я же не читаю ничего того, что пишете Вы, за исключением адресованного непосредственно мне.
    Спокойной ночи.
  6. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.964
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    Охальник. Что-то вы, мальчики, развеселились.
    Чукча нравится это.
  7. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Ну, что мне делать - решу я. А Вы и дальше можете продолжать играть на публику, не считаясь с тем - интересна мне Ваша игра или нет.
    Я ведь пишу независимо от того, читаете ли Вы, или нет.
    Шпилька и Jenlu нравится это.
  8. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.280
    Симпатии:
    16.166
    Баллы:
    41
    Не удивлюсь, если после этого и падёж начнется...
    Dema Gog нравится это.
  9. Онлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.709
    Симпатии:
    2.782
    Баллы:
    41
    Ужас! Какая темнота!
    КС! Сейчас даже не важно что ты пишешь. Твой ник просто как мулета с вытекающими последствиями.
    И для справки: "...Базовые нефтегазовые доходы рассчитаны на основании базовой цены на нефть - $44,2, $45 и $45,9 за баррель в 2022-2024 годах соответственно. ..."
    Ласкера и Nour нравится это.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.698
    Симпатии:
    20.629
    Баллы:
    41
    Да знаю я. Поэтому и объяснять что-то не вижу никакого смысла. Но пусть выплеснут эмоции - я не против. До какого-то предела, естественно.

    Конечно. Все что выше - в резервные всякие фонды. "Бюджетное правило".
  11. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Это называется "ароматизация с гордо поднятой головой и аккомпанементом"
    Jenlu и Антон РАКИТИН нравится это.
  12. Онлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.173
    Симпатии:
    5.934
    Баллы:
    41
    Ну, зачем перечислять всякую совковую мелюзгу типа отродья рядовых депутатов ГосДуры?

    • внучка Сталина - гражданка аж сразу двух вражеских стран: США и Великобритании
    • внук Сталина - гражданин Израиля и США
    • Сын и дочь генсека ЦК КПСС Ю.Андропова Игорь и Ирина, 4 внука, 2 внучки, все граждане вражеских США, живут в Майами, владельцы сети фитнес-центров и частной школы балетного танца

    • сын, дочь и 3 внука секретаря ЦК КПСС, главного идеолога партии со сталинских времён Суслова - граждане США, живут в Калифорнии.

    • дочь Генсека ЦК КПСС М.Горбачева, Ирина, внук и внучка - граждане США, живут в Калифорнии
    Challenger, графоман и Литер нравится это.
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.964
    Симпатии:
    63.758
    Баллы:
    41
    Никак не пойму, почему "хорошие русские", постоянно ругающиеся друг с другом на всех возможных площадках, так дружно его ненавидят. Я допускаю, что он - тот еще проходимец, сделавший свой базовый капитал на игре в бридж (или покер), затем фамилия - Кац, тоже не предвещает ничего хорошего. Но он же говорит насколько очевидные вещи, что я просто теряюсь. Позволю себе выложить его сегодняшний ролик. Там занятный анализ полностью разваленной военной вертикали и шатающейся гражданской вертикали власти.

    Чукча и Антон РАКИТИН нравится это.
  14. Онлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.173
    Симпатии:
    5.934
    Баллы:
    41

    Сгорбленной бабуле не 80 лет, а максимум 67(в нищих российских ебенях в 65-67 лет люди выглядят на все 80):

    сыну было 35-40 лет.
    6 9 нравится это.
  15. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.123
    Симпатии:
    15.546
    Баллы:
    41
    Кому-то интересны эти расчеты, которые ни о чем не говорят? А как дела с другими статьями доходов? Всё на прежнем месте, и вопрос только в нефти? Не может так получиться, что даже при цене нефти в 100 долларов, бюдежет просядет просто потому, что не будет других сборов, а расходы случайно вырастут?
  16. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.798
    Симпатии:
    23.173
    Баллы:
    41
    [IMG]

    Nato has pledged to give more weapons to Ukraine and help fix critical energy infrastructure badly damaged by massive Russian missile and drone strikes.
  17. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.895
    Симпатии:
    7.905
    Баллы:
    41
    Березовый сок

    Сейчас мало информации с фронта попадает в публичную плоскость. Из-за этого у части украинцев появляется ощущение, что боевые действия не идут. Поверьте, что идут. Не останавливаются ни на день. Каждый день бои, каждый день обстрелы, каждый день герои кладут свои жизни и здоровье во имя будущего Украины. Во имя будущего, в котором нет места позорным и постыдным моментам прошлого. Помните об этом. Помните и никогда не забывайте о том, какова цена за Независимость Украины и за наше право жить в Украине. Эту цену каждодневно платят Герои из ЗСУ. И единственное, что им необходимо - это ваша вера, поддержка и помощь в том, что у них получается сегодня лучше всего - в уничтожении русни и освобождении Украины от оккупантов. И все будет Украина!
    Антон РАКИТИН и yg10 нравится это.
  18. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.895
    Симпатии:
    7.905
    Баллы:
    41
    Березовый сок

    Начались военные маневры США и Израиля. Сценарий учений: сокрушительный удар по Ирану в рамках противодействия иранской ядерной программы. Действия военных двух стран затронут воздушное пространство Израиля и Средиземного моря. Закончатся 1 декабря. Кроме ударных крылатых машин привлечены и самолеты-заправщики.
  19. Онлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.709
    Симпатии:
    2.782
    Баллы:
    41
    Рома! Если по простому, то прямиком в бюджет идёт только часть денег от продажи нефти, в нашем случае - в 2022 году -44,2 доллара с каждой бочки, в 2023 - 45 долларей, а остальные деньги от продажи идут в какие-либо фонды, типа Фонд Национального Благосостояния. И если , как ты говлришь "бюджет просядет", то из этих фондов деньги переправят в бюджет.
    Ласкера и Nour нравится это.
  20. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.798
    Симпатии:
    23.173
    Баллы:
    41
    Russia hits out as Pope labels minority ethnic soldiers 'cruel'

    Russia has hit out at comments from the Pope that some minority groups of soldiers have behaved worse than others in the invasion of Ukraine.
    The "cruellest" troops are generally Chechens and Buryats, Pope Francis told a US magazine.
    He also labelled the Holodomor famine caused by the Kremlin in Ukraine in the 1930s a genocide.
    Russia called the remarks a "perversion", and said national groups were "one family".
    In an interview with America, a Jesuit magazine, Pope Francis was asked about his apparent reluctance to directly condemn Russia for the war.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 113)