1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 40

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 17.12.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.885
    Симпатии:
    38.519
    Баллы:
    41
    Продолжаем здесь.
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.885
    Симпатии:
    38.519
    Баллы:
    41
    Никаких проблем с этикой и моралью у него нет.
    Но этот критик (он много написал критических статей на самые разные книги) уже 4 года назад заметил, что Хирш все больше и больше пишет о чем-то, чему не находится подтверждений, что непроверяемо.
    Сужу еще и по тому, что эта статья Хирша не нашла почти никаких откликов (вижу пару упоминаний в пару строк, очень нейтрально-информационных, типа "Сеймур Хирш утверждает, что...", вижу предсказуемое заявление Белого Дома "Категорически отрицаем..", но больше никакой реакции.
    Скорее всего возраст 85 лет дает себя знать.
    Но поглядим.
    То, что привел Биг - прочитала.
    Очень много деталей, но ни одного подтверждения фактами, прямыми ли, окольными ли.
    Flavius нравится это.
  3. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Я нечаянно удалил Украина 41. Попытаюсь ее восстановить.
    Пишите пока сюда.
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.253
    Симпатии:
    22.998
    Баллы:
    41
    Степашкин , ты - Ангел
  5. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.124
    Симпатии:
    17.069
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    А как Вы думаете, долго будет эта статья Хирша обсуждаться или вскорости обсуждение затихнет?
    Шам.АН и Неизвестный нравится это.
  6. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Одни случайные совпадения.
    Но вот жалкая помощь сирийцам воюющей России несомненно доказывает готовность соседа Сирии Израилю завсегда помочь сирийцам ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ ТЕРРОРИСТЫ.
  7. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    После моего вопроса?
    Больше не буду.
    Nour нравится это.
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Это же не про СонгМи, это же про гадкого Путина. Кто его будет защищать?
    Шам.АН нравится это.
  9. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Отсутствие реакции на факт международного терроризма США как доказательство его отсутствия. Креативненько. После заявлений что при обстреле польши снарядом версию что таки Украина следует ИСКЛЮЧИТЬ это внушает
  10. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.885
    Симпатии:
    38.519
    Баллы:
    41
    Пока - я не вижу обсуждений в англоязычной прессе вовсе. Что происходит в норвежской - не знаю.
    Интересно, что Хирш поместил свою статью не в СМИ, а в собственном блоге. Значит ли это, что ни одна газета не согласилась принять его статью - не знаю.
    Вот что вижу в каком-то китайском(!) сми:
    ---------------------------------------------------
    Не будьте слишком суровы к Сеймуру Хершу и его теории о бомбардировке «Северного потока».

    Американцы вывели из строя трубопроводы «Северный поток» в ходе военной операции, равносильной войне против России. Во всяком случае, согласно последнему взрыву бомбы, брошенному знаменитым американским журналистом-расследователем Сеймуром Хершем. Мало того, но если то, что он утверждает, правда, то Вашингтон сделал это с полного ведома и активного сотрудничества норвежского правительства, еще одного члена НАТО.
    Что ж, я люблю сенсационные истории не меньше, чем очередной взлом, и я большой поклонник Херша еще с учебы в колледже. Прочитав его статью, опубликованную в среду на substack.com, я должен сказать, что он рассказал совершенно связную, разумную и логичную историю, которой, однако, не хватает реальных доказательств.
    У Соединенных Штатов есть средства и мотив для уничтожения всего проекта «Северный поток», по которому до недавнего времени поставлялся российский природный газ в Германию и остальную Европу. Но, и это большое но, Херш не может предоставить дымящийся пистолет. Несмотря на все свои сенсационные утверждения, эта история не дает много нового или полезного, поскольку такие люди, как ваш покорный слуга, всегда думали, что у американцев были все основания для этого; у нас просто нет доказательств. Назовите меня предвзятым.
    Тем не менее, статью Херша все же стоит прочесть, потому что она дает убедительное объяснение важности газопровода «Северный поток» в контексте войны на Украине.
    https://www.scmp.com/comment/opinio...mour-hersh-and-his-nord-stream-bombing-theory
    Nour нравится это.
  11. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    а так то граждане товарисчи когда абсолютно ангажированная дура делает вид что она объективный арбитр блевать хочется.
    Шам.АН нравится это.
  12. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.124
    Симпатии:
    17.069
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Спасибо. Остаётся ждать...
    Nour нравится это.
  13. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Сорри. Я проверил в database в таблице хр_thread и тема была удалена физически.
    Я открою другую тему 41.
    Jenlu и Dema Gog нравится это.
  14. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.885
    Симпатии:
    38.519
    Баллы:
    41
    А Вы ничем другим здесь и не занимаетесь. Так что - продолжайте, мы привыкли.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 28)