1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 40

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 17.12.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.586
    Симпатии:
    39.002
    Баллы:
    41
    Продолжаем здесь.
  2. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Очень права. Жди атомную бомбу в гости.
  3. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.536
    Симпатии:
    63.682
    Баллы:
    41
    Не ты ли обижался на моё определение о населении россии — «генетический мусор»? Это я и о тебе в том числе говорила. И не ошиблась.
    Антон РАКИТИН и Чукча нравится это.
  4. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.472
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    41
    Не поняли, ладно, растолковывать не буду.
    sguamish нравится это.
  5. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.273
    Симпатии:
    20.531
    Баллы:
    41
    А какое впечатление должен производить нескрываемый атеизм на истово верующих? Именно такое и должен. Но мне без разницы.
    Мда... А я еще собирался что-то ответить на первый пост о моей скромной персоне. Начав с того, что можно было ожидать, что не станете так опускаться.
    Нет, не надо ничего отвечать.
    Овен и Peantr нравится это.
  6. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.472
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    41
    Боишься? Значит, таки права.
    Ласкера нравится это.
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.273
    Симпатии:
    20.531
    Баллы:
    41
    Вы уверены в том, что правильно поняли, о какой "версии" речь?
  8. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.472
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    41
    А я отвечу, поскольку всегда говорю то, что считаю нужным - как и вы.
    Вам уже и Демагог осторожненько так намекает, что злорадный тон ваших пророссийских реляций вызывает вопросы. Так это смотрится со стороны, если вы не поняли, а совсем не тем здоровым скептицизмом, на который вы, видимо, рассчитывали.
    А обижаться - обижайтесь на здоровье, я же так и говорила, что обидетесь.
    А я говорила, говорила, все как я предсказывала, а я давно говорила, права, права, права!!!
    Nour и sguamish нравится это.
  9. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.273
    Симпатии:
    20.531
    Баллы:
    41
    Видите ли, в чем дело. Меня абсолютно не интересует, как "смотрится" что-то в том, что я пишу, для "стороны", мнение которой для меня по разным причинам, абсолютно безразлично.
    И если Вы усматриваете какое-то "злорадство" в моих постах, то это Ваше дело - я объясняться не буду. Я никого (вообще никого) не собираюсь ни в чем убеждать, а никаких причина для изменения моего собственного мнения - шансов добиться военной победы над Россией у Украины ровно ноль - я не вижу. Ни одного не вижу. Вижу только то, что неизбежное в том или ином виде поражение обходится ей все дороже.
    Nour нравится это.
  10. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.415
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    67
    Рано или поздно, среди оставшихся русофобов начинают выбирать тех, кто недостаточно русофоб.
    Нормальная тема работающая и в реале. Надо крепить накал ненависти и не дай бог начать в чем либо сомневаться
    Шам.АН нравится это.
  11. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.415
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    67
    Поиск агентов Путина и пригожинских троллей нельзя останавливать, иначе смысла жизни не останется.
    Это к вопросу кто написал четыре миллиона доносов.
    Именно такого плана граждане.
    guarantor и Шам.АН нравится это.
  12. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Доносы написали - органы должны были как-то реагировать. А не написали бы доносов - никого бы и пальцем не тронули.

    ...Беда в том, что независимо ото всяких доносов и до всяких доносов Сталин, Молотов и Косиор собственноручно
    утверждали расстрельные списки и разнорядки регионам.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  13. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.472
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    41
    А тебя никто здесь и не ищет, можешь заползать обратно.
  14. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Т.е. Вы авторизуетесь сказать, как все Вам безразличны?
    Это не злорадство, а скорее двоемыслие. Было "15 республик-сестер" и все 150 сортов мороженого весело елись в рамках каких-то
    целеполаганий, сгенерированных в контексте дружбы "15-ти республик-сестер". Было комфортно. Теперь, когда одну из сестер другая
    стирает с лица земли - появился какой-то дискомфот, который нужно заесть мороженым. Не признать, что мороженое теперь
    в горло не лезет, тебя унизили невозможностью повлиять на процессы, а ранее еще и надули с республиками-сестрами,
    так, что все твои прежние целеполагания не стоили и ломаного гроша (как не стоят и сегодняшние) и ты - песчинка, винтик
    не интересный тем, кто определет курс, а, наоборот, поглощать его еще более деловито и даже назидательно, пусть и без
    возможности объяснить зачем [остаешься там, где не можешь повлиять на курс].

    Кста, здесь иногда ссылаются на подтверждение жизнью своих пророчеств и теорий, похвастаюсь и я:
    Это хорошо иллюстрирует (а, иллюстрируя, заставляет просто оглянуться) также мой, казалось бы, самоочевидный, но при этом актуальный ввиду постоянных "обоснований"
    войны, тезис об эфемерности "озвучки" (объяснения, обоснования, оправдание/самооправдание)
    и принципиальной невозможности влияния "озвучки" на объективные процессы. Вот сравнить хотя бы форумных
    персонажей графомана и КС - первый в своей "озвучке" кается, второй - назидательно не кается, а для Хаймарсов
    разницы между ними нет никакой: оба не убежали оттуда, куда они могут попасть, а что уж они там себе "озвучивали" -
    дело десятое. Не повод ли это быть смиреннее?
    Антон РАКИТИН, sguamish и Dema Gog нравится это.
  15. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.963
    Симпатии:
    10.786
    Баллы:
    41
    Ты, дурачок, почему Бахмут до сих пор не взял?
  16. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.326
    Симпатии:
    18.568
    Баллы:
    41
    ? Я не про контору , про версию событий. Нет?
    Перечла еще раз. Да, я могла понять неправильно. Не чья версия, а какая. Я имела в виду версию развития событий. Ну, вы поняли.
  17. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.326
    Симпатии:
    18.568
    Баллы:
    41
    Злорадный? Как мы все-таки по-разному видим и понимаем...
    А в чем мне каяться? Что не пошла на баррикады? Не-а, мне есть за кого нести ответственность. Что не помогаю? А кто проверил? Так что мне не в чем... А почему Кс должен?
    А насчет мороженного - только с подругой обсуждали, какие суши она будет покупать, а живет она в Житомире. Пока человек жив, он может и должен маленькие радости себе доставлять.
  18. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.326
    Симпатии:
    18.568
    Баллы:
    41
    Теоретически какие-то шансы есть, но их сводят к нулю. Время континиус, пока не совершенное.
  19. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А ты не боишься?
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А откуда "все" взялось? На подмену сильно смахивает
    Капитанский сыночек нравится это.
  21. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Школы под Брянском поручили подготовить для размещения военных — на случай «чрезвычайной ситуации»

    Начальница управления образования Брянского района Брянской области Алла Азаркина поручила подготовить как минимум шесть местных школ для размещения военнослужащих. Об этом пишут «Важные истории», получившие аудиозапись, на которой чиновница дает указания.

    «МЧС приедет, посмотрит с целью, в случае чрезвычайной ситуации, размещения военных на базе этих школ. Будьте добры быть готовыми для того, чтобы показать образовательное учреждение, не задавая никаких вопросов. Предварительно будет звонок нам, и мы будем вас тоже информировать», — говорит Азаркина.

    Как отмечают «Важные истории», школы, которые поручили подготовить к размещению военных, работают в очном режиме. Как дети будут учиться, если военных там разместят, неизвестно.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 28)